Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Сервис > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
E\/GE|\|
Аспирант
 
Аватар для E\/GE|\|
Renault Megane 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 163
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 16.10.2010
Фото: 16
08.06.2011 23:57
#11
ZXR,
перечисляйте, пока все что назвали не критично
1) далеко не все будут детектором вычислять телефон в хендай солярисе, пока будут обманывать иммо.
2)можно сделать так что никто этих проводов под капотом или в торпеде не увидеть, например от задних фонарей
3)А как люди зимой звонят?? Особенно девушки, у которых телефон в сумке а не в кармане джинс. Наверно я че то не понял.
4)1000 м хм вполне не плохо, при таких минмальных затратах.
E\/GE|\| вне форума
Yakut
Профессор
 
Аватар для Yakut
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 2,636
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 26.01.2011
Фото: 86
09.06.2011 00:14
#12
Сообщение от E\/GE|\| Посмотреть сообщение
ZXR,
перечисляйте, пока все что назвали не критично
1) далеко не все будут детектором вычислять телефон в хендай солярисе, пока будут обманывать иммо.
зачем вычислять? заглушили и делов, потом поставили в гараж - нет сигнала, в гараже уже нашли (рассказать как ведет себя мобильный если не видит базы?)

Сообщение от E\/GE|\| Посмотреть сообщение
2)можно сделать так что никто этих проводов под капотом или в торпеде не увидеть, например от задних фонарей
а потребитель то есть, значит его легко найти.

Сообщение от E\/GE|\| Посмотреть сообщение
3)А как люди зимой звонят?? Особенно девушки, у которых телефон в сумке а не в кармане джинс. Наверно я че то не понял.
в сумке зимой... не знаю таких, а если и есть то врятли они общественным транспортом пользуются. проведите эксперимент - положите телефон в морозилку на часик, потом позвоните с него/на него, температуру начните хотя бы с -30С

Сообщение от E\/GE|\| Посмотреть сообщение
4)1000 м хм вполне не плохо, при таких минмальных затратах.
дешевле и лучше взять маяк.
Yakut вне форума
ZXR
Доцент
 
Аватар для ZXR
KIA RIO QB 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,634
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 22.04.2011
09.06.2011 00:14
#13
Сообщение от KRom Посмотреть сообщение
Еще минусы называть? ... Называйте, чувствую, что этот вопрос пора в faq добавлять :)
Сообщение от ZXR Посмотреть сообщение
услугу подключил и усё жпс передатчик готов
ЖПСом там и не пахнет;

Сообщение от ZXR Посмотреть сообщение
Мой друг себе телефон с повышенной емкостью аккумулятора в машину спрятал и все дела
Аккум теряет ёмкость на морозе, вплоть до отключения.
3)А как люди зимой звонят?? Особенно девушки, у которых телефон в сумке а не в кармане джинс. Наверно я че то не понял.
Засуньте древний/бюджетный телефон в морозилку и спустя несколько часов попробуйте на него позвонить.
2)можно сделать так что никто этих проводов под капотом или в торпеде не увидеть, например от задних фонарей
Угонщик - это прежде всего отличный автоэлектрик и диагност, зная конкретную машину - посторонние жгуты, как их не прячь, вычислит моментально. Я тоже вычислю, особенно после такого грамотея, что додумался телефон в машину приколхозить в качестве маяка, хоть я и не угонщик
4)1000 м хм вполне не плохо, при таких минмальных затратах.
А если машину увезли за город, в дачный массив например, где одна БС на всю округу? Зона поиска 10-30км устроит? А вот это например - максимальные затраты?))
1) далеко не все будут детектором вычислять телефон в хендай солярисе, пока будут обманывать иммо.
Да и незачем как-то это во время угона



З.Ы. Якут опередил )))
Сообщение от Yakut Посмотреть сообщение
дешевле и лучше взять маяк.
+100500, точнее - возможно и не дешевле, но гораздо грамотнее и практичнее.
ZXR вне форума
Эту рекламу можно отключить.
mihaluch07
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 6
В клубе с 24.06.2011
25.06.2011 19:09
#14
ссылка используя это все труды на нет
ИМХО сотовый не вариант
mihaluch07 вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.