Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Официальные дилеры Hyundai
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
alexkatex
Студент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 48
В клубе с 24.04.2012
25.09.2012 14:33
#51
Прошел ровно месяц со дня заданного вопроса официальному дилеру. Ответ так и не смогли ни написать ни сформулировать.
Вывод о сервисе напрашивается сам.
Еще раз доказали что могут только обвинять владельцев авто, и доказывая что владельцы тупы и ничего не понимают.
Данный Дилерский сервисный центр не умеет работать с клиентами, все что от них получаем это игнор или легкий намек на оскорбления.
alexkatex вне форума
 
Нуарсей
Абитуриент
 
Аватар для Нуарсей
Hyundai Solaris 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 16
В клубе с 29.11.2012
29.11.2012 15:21
#52
А я пока доволен "Нижегородцем". (машинке около 2-ух месяцев, правда). На стадии выбора машины и работы с менеджерами по продажам, был в "Агате" и вот, в "Нижегородце". В "Агате" менеджеры оказались достаточно вялыми и не смогли ответить на многие вопросы. В результате, за машиной пошел в "Нижегородец" и забрал буквально через 2 дня. И цвет нужный мне был, и комплектация. По поводу сервиса, знаком только с "Нижегородцем" по части машин Ford. Так что об уровне проведения ТО смогу написать только когда подойду к первому.
Нуарсей вне форума
 
alexkatex
Студент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 48
В клубе с 24.04.2012
07.12.2012 01:03
#53
работой менеджеров Нижегородца я тоже доволен, поставил бы наивысшую оценку. По самому сервису тоже как бы нет вопросов, касается ТО. А вот по гарантийному не понравилось. Хотя если честно думаю что везде так, уже много облазил форумов и везде чаще всего минусуют гарантийное обслуживание у любого ОД. Вообщем как лотерея, зависит от приемщика, его настроения, ну и от самих ремонтников.
alexkatex вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
rovra
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 180
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 29.08.2012
01.07.2014 23:16
#54
Всем привет! Нужен совет очень, свистит натяжной ролик, дилер"Нижегородец" признал гарантийным случаем, посоветовали сразу при замене поменять ремень, но само собой за свои деньги. Вот в чем вопрос: за замену ремня при замене ролика по гарантии просят 500 руб. как за отдельную услугу, правомерны действия, если так и так ремень будут снимать и куда жаловаться? Заранее спасибо.(Ремень оригинальный привезу свой)
rovra вне форума
 
Федор 150781
Абитуриент
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 11
В клубе с 19.11.2014
09.01.2015 16:18
#55
Здравствуйте подскажите пожалуйста появились небольшие проблемы, свистит печка, от центрального замка не закрывается задняя левая дверь, при сильном морозе иногда не включается стартер при выжатом сцепление. Официальный дилер займется устранением данных недостатков. спасибо
Федор 150781 вне форума
 
Dex
Студент
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 51
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 02.12.2014
01.03.2015 12:41
#56
Отмечусь тоже в теме т.к. вчера был приобретен авто в Нижегородец. Автомобиль был зарезервирован за 4-5 дней до покупки без какой-либо предоплаты и только по телефону, пока утилизировали старый авто менеджер салона сам (что для нашего местного дилера вообще недостижимый уровень) звонил и интересовался всё ли у нас нормально с оформлением документов, подбирал разные варианты из доступных с ПТС. Огромное спасибо Гараевой Екатерине за отличное предложение и отличное отношение к клиентам. 600 км. до дилера и обратно было проехано не зазря. Хочу заметить, что автомобиль куплен без каких-либо допов как нам и захотелось.
Dex вне форума
 


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.