Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Страхование
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
04.05.2018 13:15
#91
Сообщение от Cashmaster Посмотреть сообщение
ВДРУГ, образовалась рана на теле. Процесс, как она образовалась, не важен. И что нам в этом случае советуют врачи?
1. Убедиться, что пациент жив.
2. Наложить повязку на рану.(не вынимая при этом из раны ничего, и не обрабатывая рану никакими зеленками, йодами и прочими жидкостями типа воды, водки или спирта).
3. Немедленно обратиться к спецам (т.е. в данном случае к врачам).
Всё верно! Но вот некоторые тутошние товарищи одного со мною рода-племени и даже имени пытаются мне всерьёз тут доказать, что твои вышеприведённые пункты можно (и даже нужно) читать следующим образом:

1. По прошествии энного количества времени после ранения Убедиться, что пациент жив.
2. Когда ты наконец обнаружишь, что рана твоя уже посинела, смердит тухлятиной, и на неё в изобилии садятся жирные зелёные мухи, то Наложить повязку на рану.(не вынимая при этом из раны ничего, и не обрабатывая рану никакими зеленками, йодами и прочими жидкостями типа воды, водки или спирта).
3. После этого, выждав ещё немного, пока от раны твоей не начнут самостоятельно отваливаться гнилые куски Немедленно обратиться к спецам (т.е. в данном случае к врачам).



Сообщение от Cashmaster Посмотреть сообщение
Касательно второго пункта. Можно конечно повязку и не накладывать, но как бы врачи советуют, и вот тут вот как раз, если повязку наложить, то...
В том-то и дело, что я в данном конкретном случае как раз и выступаю в роли того самого врача, который настоятельно советует немедленно наложить-таки повязку! Ибо я (врач) точно знаю, что если не наложить повязку сейчас, - то наверняка будет хуже! Ну, уж по крайней мере, лучше-то точно не будет!

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
Cashmaster
Член-корреспондент
 
Аватар для Cashmaster
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 4,178
Получил "Мне нравится"120  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 15.02.2011
Фото: 2
04.05.2018 13:21
#92
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Ну, уж по крайней мере, лучше-то точно не будет!
Внимательно прочитайте инструкцию.
Особенно пункт три.
Он является ключевым.

Cashmaster вне форума
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
04.05.2018 14:17
#93
Сообщение от Cashmaster Посмотреть сообщение
Внимательно прочитайте инструкцию.
Особенно пункт три.
Он является ключевым.
Ну, давай снова сказку про белого бычка затянем.

Итак, допустим, ты поранился. Что станешь делать? Сразу повязку наложишь или как мой тёзка ждать станешь, пока рана не загангренится, чтоб потом попросту кусок тухлого мяса вокруг раны обрЕзать (в случае с автомобилем - ржавчину снять), подорожник к дырке приложить и жить дальше как будто так и надо? Я ж недаром пример с триппером привёл...

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.