Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
NightWishenka
Доцент
 
Аватар для NightWishenka
Hyundai "Белка" Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,083
Получил "Мне нравится"110  Отдал "Мне нравится"339
В клубе с 05.12.2011
Фото: 23
26.10.2016 07:17
@joker 78, в два раза дешевле и тупят, как в два раза дешевле, и батарейка тут ни при чём. Это как купить китайское авто - вроде бы всё то же самое, но и вид не тот, и качество не айс, вероятно, будет. Вот только процент этой вероятности пока ещё выше, чем у того же Самсунга. И надпись здесь, поверьте, ни при чём. Я очень спокойно отказалась в своё время от Нокии в пользу Сони Эрикссона, от второго - в пользу Яблока, от него - в пользу Самсунга. Дело же не в бренде, а в шансе получить некачественный или бракованный товар.
NightWishenka вне форума
 
Devizor
Член-корреспондент
 
Аватар для Devizor
BMW 5 серии 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 3,961
Получил "Мне нравится"68  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 04.10.2013
26.10.2016 08:24
Сообщение от NightWishenka Посмотреть сообщение
Это как купить китайское авто - вроде бы всё то же самое, но и вид не тот, и качество не айс, вероятно, будет.
Не "вероятно", а точно, у нас одна сотрудница купила китайцы (Дацун вроде, я в них не разбираюсь), около 3 месяцев назад, машина заводится не с первого раза, шумоизоляции нет, электрика глючит (новая машина), в итоге 2-3 раза съездила на ней на работу и больше не стала.

Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. (с)
Devizor вне форума
 
joker 78
Член-корреспондент
 
Аватар для joker 78
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 3,948
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 29.01.2011
26.10.2016 08:34
Сообщение от NightWishenka Посмотреть сообщение
...
Видно вы не в теме.потому что за последние пару лет китайца так широко шагнули ,что я уже даже не знаю.долго ли еще яблоко на троне просидитт.
И не тупят они и качество ничем не хуже.это я как пользователь китайского телефону с полугодичным стажем говорю.
Пы сы вы путаете подвал китайский с ,к примеру заводом Foxcom,где так же делают яблоко.

Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
Дацун вроде,
Это брендт то японский,причем очень старый.решили его возродить ,причем ,по ходу, делают у нас.

Сообщение от NightWishenka Посмотреть сообщение
Дело же не в бренде,
У вас именно в бренде .

WHY SO SERIOUS?(с)
joker 78 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Дмитрий 102
Член-корреспондент
 
Аватар для Дмитрий 102
Wolkswagen Polo 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 4,113
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"178
В клубе с 06.12.2010
26.10.2016 08:57
Сообщение от joker 78 Посмотреть сообщение
Это брендт то японский,причем очень старый.решили его возродить ,причем ,по ходу, делают у нас.
Датсун-это лада калина с другим шильдиком. Бренд японский-начинка как у калины-гранты. И внешность спорная, по мне так уродец какой-то, калина2 красивее выглядит и универсал есть в отличии от датсуна. Собирают, естесственно, у нас.

Сообщение от NightWishenka Посмотреть сообщение
в два раза дешевле и тупят, как в два раза дешевле,
Вы тесты посмотрите, к примеру, ксяоми ноут про 32Гб какой-нибудь... там самсунги отдыхают. Сопоставимый по мощности и быстродействию самсунг будет стоить рублей 50 уже, а ксяоми пятнашку стоит.
Дмитрий 102 вне форума
 
Димич
Доцент
 
Аватар для Димич
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,836
Получил "Мне нравится"94  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 21.06.2013
26.10.2016 09:16
Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
Я вот сейчас жалею, что не цвет "кофе с молоком" купил. Грязи бы в разы меньше было бы видно.
У меня самый чистый цвет-цвет сухой пыли. Самый грязный-черный.
Сообщение от @ndreas Посмотреть сообщение
У меня была бежевая. Вот там грязи почти не видно было. На серебристой тоже не сильно, но не сравнить с бежевой
Вот, вот.

Сообщение от NightWishenka Посмотреть сообщение
Это как купить китайское авто - вроде бы всё то же самое, но и вид не тот, и качество не айс, вероятно, будет.
Ну разные бывают. У меня китаец 5" за 16 тыщ-ракета, долетит до другой галактики на одном баке, глюков нет, экран глаза выжигает сочностью и контрастностью, звук из динамика волшебный (честное пионерское). Есть подвальное производство, а есть фабричное. У жены такой же тел.
Димич вне форума
 
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
26.10.2016 09:40
Что бы узнать рейтинги своих тлф скачайте в паркета АНН ТУ ТУ Бейчмарк..он тестирует ваш тлф и выдаёт возможности по отношению к другим моделям..

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
AlexTheFirst
Доцент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 1,140
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 17.07.2012
26.10.2016 10:00
Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
но морально сложно после владения новым авто пересаживаться на б/у
Ничего сложного, для меня по крайней мере) Сложно найти в хорошем состоянии, это да.
AlexTheFirst вне форума
 
NightWishenka
Доцент
 
Аватар для NightWishenka
Hyundai "Белка" Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,083
Получил "Мне нравится"110  Отдал "Мне нравится"339
В клубе с 05.12.2011
Фото: 23
26.10.2016 10:24
@joker 78, вы читали через слово?
Я сказала: шанс получить бракованный или некачественный товар у китайских производителей пока что выше. Шанс, вероятность. ШАНС. Я не сказала, что телефоны уступают по характеристикам.
Для вас же повторить могу: дело не в бренде, так как тогда не стала бы читать отзывы и сравнивать характеристики. Дурдом какой-то, читали как будто только названия фирм.
Я рада за вас и за ваш телефон, надеюсь, он будет долго радовать вас работой без сбоев.

@Димич, описала выше, о чём говорила. Я не спорю, что китайцы молодцы и делают вещи намного качественнее, чем, скажем, 5 лет назад.

@Дмитрий 102, про ноутбук ничего не могу сказать) У меня его никогда не было, есть компьютер и планшет, мне их за глаза.
NightWishenka вне форума
 
Дмитрий 102
Член-корреспондент
 
Аватар для Дмитрий 102
Wolkswagen Polo 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 4,113
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"178
В клубе с 06.12.2010
26.10.2016 10:26
Сообщение от NightWishenka Посмотреть сообщение
про ноутбук ничего не могу сказать)
Это не ноутбук, это название смартфона)
Дмитрий 102 вне форума
 
Devizor
Член-корреспондент
 
Аватар для Devizor
BMW 5 серии 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 3,961
Получил "Мне нравится"68  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 04.10.2013
26.10.2016 10:38
У меня дома стоит комп "Паккард Бэлл", ему уже лет 5 точно, работает как часы, недавно сменил видео-карту и добавил оперативки, на нем летают все новые игры, мне как геймеру бренд вообще не важен, главное, чтобы комп пахал как слон, и не перегревался в режиме "задрот мод-он нонстоп", я даже не знаю чья это фирма. Ноут меня тоже игровой (НР), но он собака греется сильно если запускать на нем игры с высокими требованиями, планшет на Винде, телефон тоже на Винде, короче все гаджеты у меня на винде - я доволен, многие 8 вин ругают, а мне нравится, до 10-ки не обновляюсь.

На счет китай-прома считаю, что они как хлам делали так и будут делать, но это мое мнение, естественно не навязываю, может и ошибаюсь.

Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. (с)
Devizor вне форума
 
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.