Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Аудио-видео-навигация > Нештатные магнитолы 2DIN
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Zedd
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Zedd
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 201
В клубе с 02.12.2011
25.07.2012 17:16
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 613d256cc838de7d212a6a315b459393.jpg
Просмотров: 1675
Размер:	30.7 Кб
ID:	30338 Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpg
Просмотров: 926
Размер:	95.1 Кб
ID:	30339
•Максимальная интеграция со штатным дизайном интерьера автомобиля и простота установки (все разъемы выполнены по технологии разъем-в-разъем, в комплект входит CAN-адаптер)
•Сенсорный экран 7" с HD разрешением 800 x 480 точек и форматом 16:9
•Высокопроизводительный процессор Cortex A8 i.MX51 с частотой 800 МГц
•Оперативная память DDR2 512 Мб, встроенная память iNAND 4 Гб
•Операционная система Android 2.2
•Встроенный GPS с поддержкой любых (!) навигационных программ (Навител Навигатор, СитиГид, Прогород, Штурманн, Яндекс Навигатор, Яндекс Пробки, iGO, Google и т.д.)
•Возможность прокладки маршрутов с учетом "пробок"
•Возможность самостоятельной установки более 400 000 различных программ, представленных на Google Play (Android Market)
•DVD привод с возможностью воспроизведения DVD/CD/MP3/MP4
•Поддержка систем видео воспроизведения в формате HD 720P и 1080P
•FM/AM Радио с памятью на 32 радиостанции
•Воспроизведение музыки с iPod/iPhone
•Возможность приема сигналов цифрового TV DVBT/DVBT2 (опционально)
•Режим 2 ZONE – "вторая зона" – просмотр DVD/TV/ВИДЕО на дополнительных мониторах одновременно с работой навигационной программы
•Подключение камеры заднего вида с автоматической активацией при включении задней передачи
•Программируемое управление функциями с рулевого колеса
•Отображение на экране устройства штатной информации автомобиля (климат-контроль, парктроники и т.д.)
•Два слота для SD карт, объемом до 32 Гб
•2 порта USB, поддержка USB 2.0 и внешнего USB HUB
•Интернет-соединение с помощью GPRS/EDGE/3G/4G модемов через USB порт
•Беспроводное соединение Wi-Fi через USB адаптер (поставляется в комплекте)
•Поддержка распознавания речи и голосовых команд
•Представленные в системе интерфейсы позволяют расширить функциональность устройства (OBDII, датчики давления в шинах, датчики парковки, мобильная точка доступа и т.п.)

Предустановленные программы: Navitel 5, CityGuide, Yandex.Navigator, Opera mini, Apoi, Angry Birds, Одноклассники!

Дополнительно можно установить любые приложения, игры, программы из Android Market! В комплекте для соединения с интернетом есть WiFi - USB адаптер и 3G USB модем. Выход в интернет, загрузка пробок в навигационных программах на хорошей скорости!

Устройство максимально интегрированно со штатным дизайном интерьера автомобиля Hyundai Solaris и простота установки (все разъемы выполнены по технологии пин-ту-пин).

Все штатные модели оснащены высококачественным цифровым дисплеем с WVGA разрешением 800 x 480 точек и сенсорным управлением.

В основе головного устройства высокопроизводительный процессор с тактовой частотой 800МГц.
35000 рублей
Дороговато, но очень хочется. Магнитола новая, может цена снизится в ближайшее время.

Тема про устройство ZX803 на Андроиде 4.0.4: Китайская магнитола ZX803 (Android 4, 1Ghz, Resistive) (сообщение 1026440)
Тема про устройство anddroid 7001 на Андроиде 2.3.5: Китайская магнитола на андроиде 2.3.5 Обзор и обсуждение
Zedd вне форума
Amper
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Amper
Hyundai Elantra 2014
1.8 АКПП
Сообщений: 950
Получил "Мне нравится"11
В клубе с 17.06.2011
Фото: 7
05.08.2013 13:07
Сообщение от aero Посмотреть сообщение
музыкальным плеером у которого бы работало переключение песен с руля в фоновом режиме :)
предоставьте руль пжлста
плееры ставьте под андроид любые. руль вроде как прикидывается гарнитурой, так что плеер должен понимать, что его хотят переключить.

по радио, кстати, есть еще одна идея. но это уже совсем к колхозу скатываемся... когда пришлют китайцы железку - посмотрим, как оно себя поведет
Amper вне форума
Bottssman
Абитуриент
 
Аватар для Bottssman
Два Solais в семье 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 20
В клубе с 16.04.2013
05.08.2013 13:39
Сообщение от klaywon Посмотреть сообщение
А что будет если просто красный с желтым соединить?
Если просто соеденить, то магнитола будет работать без ключа в замке зажигания. Но перезагружаться во время пуска стартера будет гарантированно.


Сообщение от Amper Посмотреть сообщение
плееры ставьте под андроид любые. руль вроде как прикидывается гарнитурой, так что плеер должен понимать, что его хотят переключить.
Выше уже писал - Плеер мечты. Работает без нареканий, переключает треки в фоне без глюков. Так что не надо ничего городить и копать - уже все созданно раньше)

А вот насчет радио.... Китайцы нам в данном вопросе не смогут помочь?
Bottssman вне форума
Amper
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Amper
Hyundai Elantra 2014
1.8 АКПП
Сообщений: 950
Получил "Мне нравится"11
В клубе с 17.06.2011
Фото: 7
05.08.2013 13:54
Bottssman, ну исходники приложения можно у них выпросить наверно... но исходников ядра я у них не допросился, не понимали, чего я хочу от них. пришлось самому искать.
Amper вне форума
Эту рекламу можно отключить.
angelbbs
Доцент
Hyundai Solaris 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 1,901
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 28.07.2012
05.08.2013 13:57
Сообщение от Amper Посмотреть сообщение
предоставьте руль пжлста
плееры ставьте под андроид любые. руль вроде как прикидывается гарнитурой, так что плеер должен понимать, что его хотят переключить.
Руль и другие кнопки это аппаратная клавиатура.
Сканкоды: 163 - вверх, 165 - вниз, 208 - долгий вверх, 168 - долгий вниз. Проблема в том, что функция onKeyDown работает только в активном окне, а сервисом, работающим в фоновом режиме невозможно перехватывать клавиши.

PS Плеер мечты поковыряю, посмотрю, как там реализовано.
angelbbs вне форума
Kidoz
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 52
В клубе с 06.04.2013
05.08.2013 18:19
Сообщение от angelbbs Посмотреть сообщение
Руль и другие кнопки это аппаратная клавиатура.
Сканкоды: 163 - вверх, 165 - вниз, 208 - долгий вверх, 168 - долгий вниз. Проблема в том, что функция onKeyDown работает только в активном окне, а сервисом, работающим в фоновом режиме невозможно перехватывать клавиши.

PS Плеер мечты поковыряю, посмотрю, как там реализовано.
А видит ли ButtonRemapper кнопки с руля?
Kidoz вне форума
angelbbs
Доцент
Hyundai Solaris 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 1,901
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 28.07.2012
05.08.2013 19:10
Сообщение от Kidoz Посмотреть сообщение
А видит ли ButtonRemapper кнопки с руля?
Нет
angelbbs вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Biker81
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Biker81
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 342
В клубе с 07.04.2013
05.08.2013 19:49
Победил глюк с реагирование спидометра и сигнализации не пристегнутого ремня на нажатие кнопки "Mute". Тоесть когда я нажимал на Mute то стрелка спидометра поднималась на выключенной машине и начинала пищать пристегнуть ремень. Всю голову себе сломал:) Оказалось в штатной колодке есть розовый проводок который идет от датчика скорости к магнитоле. В нем то вся собака и порылась:) Перекусил его и все заработало нормально: Кнопки работают вне зависимости от положения ключа зажигания, после выключения зажигания настройки не слетают( тестил пока в течении 1 часа) ну а дальше время покажет... Надеюсь все нормально будет.

Biker81 вне форума
Amper
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Amper
Hyundai Elantra 2014
1.8 АКПП
Сообщений: 950
Получил "Мне нравится"11
В клубе с 17.06.2011
Фото: 7
05.08.2013 20:43
Biker81, китайцы забыли диод по этой цепи, вот стопудово
Amper вне форума
Biker81
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Biker81
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 342
В клубе с 07.04.2013
05.08.2013 22:26
Сообщение от Amper Посмотреть сообщение
Biker81, китайцы забыли диод по этой цепи, вот стопудово
Ну наверно, хотя это уже не важно, главное что работает, а функция увеличения громкости при увеличении скорости мне не нужна вообще( по мойму этот проводок как раз для этого или я ошибаюсь?)

Biker81 вне форума
angelbbs
Доцент
Hyundai Solaris 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 1,901
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 28.07.2012
06.08.2013 01:20
Сообщение от Biker81 Посмотреть сообщение
Победил глюк с реагирование спидометра и сигнализации не пристегнутого ремня на нажатие кнопки "Mute". Тоесть когда я нажимал на Mute то стрелка спидометра поднималась на выключенной машине и начинала пищать пристегнуть ремень. Всю голову себе сломал:) Оказалось в штатной колодке есть розовый проводок который идет от датчика скорости к магнитоле. В нем то вся собака и порылась:) Перекусил его и все заработало нормально: Кнопки работают вне зависимости от положения ключа зажигания, после выключения зажигания настройки не слетают( тестил пока в течении 1 часа) ну а дальше время покажет... Надеюсь все нормально будет.
У тебя ненормальное подключение. Пинай тех, кто тебе сигналку устанавливал.
angelbbs вне форума

Метки
android, магнитола

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.