Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Конкуренты
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
greatklim
Аспирант
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 123
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"36
В клубе с 13.11.2013
27.03.2018 17:25
Как то рассматривал весту св кросс, но подвернулось посидеть у человека за рулем весты св и все желание пропало покупать. Ну блин там до соляриса далеко. Само ощущение как в приоре так и осталось. На видео когда смотрел и картинках, так все красиво. В реале до соляриса вообще не дотягивае, при том что Хендай Солярис не так уж комфортен в салоне. Внешне думал она больше, а оказалась не очень.
greatklim вне форума
 
Вячеслав2
Повелитель стихии
 
Аватар для Вячеслав2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 21,702
Получил "Мне нравится"450  Отдал "Мне нравится"438
В клубе с 09.02.2011
27.03.2018 17:29
Сообщение от greatklim Посмотреть сообщение
подвернулось посидеть у человека за рулем весты св и все желание пропало покупать
Ну и у нас примерно та же история вышла с Х-рей в прошлом году, сели внутрь и даже на тест-драйв пропало желание ехать.
Вячеслав2 вне форума
1
Shkapcheg
Доцент
Hyundai Solaris 2016
1.4 5МТ
Сообщений: 1,325
Получил "Мне нравится"100  Отдал "Мне нравится"16
В клубе с 30.03.2017
27.03.2018 17:44
на весте седан даже покатался, это кстати была единственная машина из всех, которые рассматривали для покупки, на которой был полноценный тест-драйв, уж очень хотелось убедиться лично, реально рывок вперед автоваз сделал или нет, то что на ней выла то ли коробка, то ли граната менеджера не парило, если закрыть глаза запах и звуки это приора, а приора рестайлинг десятки, веста рулится конечно приятнее, но не более, отказ продавать авто по программе утилизации со скидкой 50тыс. окончательно отбил все желание и веру в автоваз, высокомерие менеджеров зашкаливало, словно делают одолжение и продают майбахи с бентли, а не абы чего
Shkapcheg вне форума
1
Эту рекламу можно отключить.
ЕвгениЧ.
Доцент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 1,183
Получил "Мне нравится"65
В клубе с 23.01.2013
27.03.2018 19:20
Сообщение от greatklim Посмотреть сообщение
Как то рассматривал весту св кросс, но подвернулось посидеть у человека за рулем весты св и все желание пропало покупать. Ну блин там до соляриса далеко. Само ощущение как в приоре так и осталось. На видео когда смотрел и картинках, так все красиво. В реале до соляриса вообще не дотягивае, при том что Хендай Солярис не так уж комфортен в салоне. Внешне думал она больше, а оказалась не очень.
А я когда 200 км на Весте проехал по трассе и грунтовкам, мне понравилось. Очень удачные сидушки, вообще не устаешь, хорошая шумка (в рамках Б-класса конечно), простора в салоне больше, подвеска для наших дорог, ближний свет классный, в общем долго ехать в сложных условиях куда приятней, чем на любом Солярисе. Не дотягивает она до Соляриса только двс, кпп и качеством. Хозяин ее за пять тыщ км уже на замену подрулевого переключателя сгонял, сейчас катается что-то шумит в районе грм, а эти горе-профессионалы не могут найти что, уже два ролика сменили, осталось помпу поменять. Одно благо - бесплатно по гарантии.
ЕвгениЧ. вне форума
 
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
27.03.2018 19:45
Боюсь,что этим не ограничится,ещё косяки будут.
Юрий Дмитриевич вне форума
 
greatklim
Аспирант
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 123
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"36
В клубе с 13.11.2013
27.03.2018 19:48
Сообщение от ЕвгениЧ. Посмотреть сообщение
А я когда 200 км на Весте проехал по трассе и грунтовкам, мне понравилось. Очень удачные сидушки,...
Мне вот также нравится как тот же каптюр едет на трассе и грунтовке особенно. Просто песня, реально! И вроде не ломучий как ваз, НО все равно что то не то. Мелочи типа полосящих и скрипящих дворников просто вымораживают! Когда в максималке даже стоит обогрев лобовухи без зон покоя щеток. Снег с лобовухи тает и замерзает на дворниках. У ваза также. Ну как так то??? Пожалели 5 см для обогрева дворников? По мне лучше как на старом солярисе обогрев зон покоя и без обогрева лобовухи чем как у рено и ваза. Режими дворников это вообще нечто. Кнопки и приборка кошмар! Все эти мелочи просто вымораживают и начинают бесить. А я смотрю на весте даже рычаги переключения дворников и поворотников один в один. Нафиг этот концерн рено ниссан ваз! Сорри за много букав!)
greatklim вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
adddd_f
Студент
New 2018
2.4 АКПП6
Сообщений: 83
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 26.02.2011
27.03.2018 19:49
Сообщение от Вячеслав2 Посмотреть сообщение
Ну а Крета это проверенный мной Солярис, который не подвёл ни разу.
Вот видишь самому не нравиться Веста, может запчастями торгуешь для Весты ?

Не было бы таких нелепых бессмысленных экономий на Весте как ролики ГРМ, с помпой тоже пока не ясно хватит ли на гарантийный срок, отваливающаяся виброизоляция - может еще и купил бы. Сколько там еще таких экономий вылезет.

На Весте у двигателя 1,8 блок не растачивается, тяжело разбирается и меняется ГРМ - связываться с этим, пусть у кого есть лишние деньги и время для посещения СТО дилера за 200 км.
adddd_f вне форума
 
Вячеслав2
Повелитель стихии
 
Аватар для Вячеслав2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 21,702
Получил "Мне нравится"450  Отдал "Мне нравится"438
В клубе с 09.02.2011
27.03.2018 19:58
Сообщение от adddd_f Посмотреть сообщение
вот видишь самому не нравиться Веста , а другим хвалишь
Разговор начинался с качества ЛКП вообще то. И как я могу хвалить машину, на которой даже пассажиром не ездил?
Вячеслав2 вне форума
 
adddd_f
Студент
New 2018
2.4 АКПП6
Сообщений: 83
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 26.02.2011
27.03.2018 20:09
Сообщение от Вячеслав2 Посмотреть сообщение
И как я могу хвалить машину, на которой даже пассажиром не ездил?
тогда зачем защищаешь? Говоришь : что зря г-ном называют.

Да мне конечно все равно , защищай дальше )))
adddd_f вне форума
 
Вячеслав2
Повелитель стихии
 
Аватар для Вячеслав2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 21,702
Получил "Мне нравится"450  Отдал "Мне нравится"438
В клубе с 09.02.2011
27.03.2018 20:11
Сообщение от adddd_f Посмотреть сообщение
тогда зачем защищаешь? Говоришь : что зря г-ном называют.
За тем, что ЛКП у Весты не хуже чем у Соляриса и вообще у Хёндай, а даже лучше. Это всё что я хотел тут сказать собственно.
Вячеслав2 вне форума
1
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.