Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Двигатель и топливная система
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
антип
Почетный академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 16,400
Получил "Мне нравится"1138  Отдал "Мне нравится"201
В клубе с 20.11.2011
06.07.2017 10:19
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
и моторы перепиливать не надо будет и ходить они будут по пол ляма и больше......
В том то и дело, что производителю это давно не выгодно, а даже скорее вредно для бизнеса.

Крекс-пекс-фекс.
антип на форуме
Сергей Яковлев
Аспирант
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 197
Получил "Мне нравится"15
В клубе с 09.11.2012
06.07.2017 15:05
Эконормы нужны всем!
Покупателей экорекламой настроили на экозаботу о здоровье, производителям эконормы в конечном итоге тоже добавляют прибыль (кроме попадающихся дурачков вроде VW) за счёт усложнения машины и соответствующего увеличения стоимости единицы продукции, так что ТАМ всем хорошо. Механизм отработан как часы: постоянно переходят на новые нормы, соответственно всегда имеется обоснование подорожания.
Сергей Яковлев вне форума
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
06.07.2017 15:16
Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
Так машины разрабатывают для развитых стран, где все в порядке, а наша страна 3-го мира не может...
Да тоже знаешь не айс....все заложники маркетинга....Родня в Голландии ездит на малокубатурке....трах....ся с ней почем зря и бабло из кармана летит..а они там тоже не бизнесмены а работяги..тоже ругаются....Просто ВЫГОДА сожрала умы у всех напрочь...жажда наживы - первостепенные задача!!!..хотите наживаться- переходите на др виды энергии...развивайте..заинтересовывайте....Ан нет!! Кишка еще тонка...лучше из ДВС выжать все соки какие можно...а как там народ...да и с ним...захочет...ужмется но купит..деваться то некуда ему...... Мдааа..(((

Сообщение от антип Посмотреть сообщение
В том то и дело, что производителю это давно не выгодно, а даже скорее вредно для бизнеса.
Ну я уже написал про выгоду....всем охота прибыль сразу и много...а вложить и получить отдачу лет через 15-20 никому оахрен не нужно...о поколениях что за нами все похрен...бабло надо сейчас....!!!!

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
Эту рекламу можно отключить.
антип
Почетный академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 16,400
Получил "Мне нравится"1138  Отдал "Мне нравится"201
В клубе с 20.11.2011
06.07.2017 15:25
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
бабло надо сейчас....!!!!
Конечно. Кстати обрати внимание, что и Хюндай потихоньку начала выставлять на продажу турбомоторы и коробки-роботы; все в одну сторону идут. И тот что наши солярисы такие надежные, говорит не о том что Хюндаевцы так сильно о нас заботятся, а о том, что они еще не умеют так дурить народ, как те же немцы, но уже во всю учатся.

Крекс-пекс-фекс.
антип на форуме
Yorkfield
Профессор
 
Аватар для Yorkfield
Ford Excursion V10 6.8L 2002
Сообщений: 2,830
Получил "Мне нравится"79  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 25.07.2015
06.07.2017 17:49
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
Да тоже знаешь не айс....все заложники маркетинга....
Я ради интереса почитал импортные форумы про тот же фольксваген. Никаких упоминаний про надежность, наткнулся на тему мрущих DSG и то мертвую. Обсуждают все что угодно, кроме надежности и ремонта. Значит машина надежна и мозги не парит.

Toyota Yaris GR-Four Circuit Pack - Lancer Evo 9 MR JDM - Volvo C303 75г (1FZ-FE АКПП свап, "трактора" 42 дюйма)
Yorkfield вне форума
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
07.07.2017 05:23
Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
Я ради интереса почитал импортные форумы про тот же фольксваген. Никаких упоминаний про надежность,...
Хм...там люди по форумам не сидят( по родне сужу) )))) а про Рапид- это новые моторы..по ним нет еще статы...

Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Конечно. Кстати обрати внимание, что и Хюндай потихоньку начала выставлять на продажу турбомоторы и...
Ну если дойдут до такого...то я буду ездить на пешкарусе)))))

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.