Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Страхование
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
evvgn
Академик
 
Аватар для evvgn
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 6,132
Получил "Мне нравится"758  Отдал "Мне нравится"306
В клубе с 21.10.2015
01.03.2021 08:54
Вот если будет так как я говорил, то любой
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
такой "а мне надо ездить"
после въезда в тебя за решётку попадает, его машину на восстановление затем на аукцион после на оплату ремонта тебе а что останется(если останется) ему. Если там нечего восстанавливать , то заключение может быть пока не выплатит или вообще пожизненно . Таких НЕ жалко .
Вот всем будет хорошо. Одним идиотом меньше и надолго ,а это уже дорогого стоит. За решёткой будет время подумать как ездить то вообще .

А пока как сейчас я (и такие же) плачу годами и десятилетиями за идиотов , ничего не поменяется. Если идиот будет знать что его посадят неотвратимо и когда реально начнут сажать , из круга знакомых - одного , другого , третьего , как взрывы на минном поле вокруг тебя - каждый начнёт башкой своей тупой думать как же ездить чтобы не сесть .

Никого не учу , мирно делюсь опытом .
evvgn вне форума
evvgn
Академик
 
Аватар для evvgn
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 6,132
Получил "Мне нравится"758  Отдал "Мне нравится"306
В клубе с 21.10.2015
01.03.2021 09:02
Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Нужно разобраться почему 35.8% не покупают полисы
У меня машины две а полис один. Это принципиально и тут не в чем разбираться . Права значит одни а сосаги должны быть две ?, это с какого такого (здесь отборный мат) ?
Если ответственность обусловливается правами и права одни , то с какого такого(здесь отборный мат) сосгаи я должен иметь 2 ?
На фото тот случай когда оправдывать идиота на туссане бесполезно , никакие юристы не помогут и как не тяни муде к бороде ,до визга поросячьего, оправдать не получится .Таких историй великое множество .
Вложения
DSC_0631-1.jpg  

Никого не учу , мирно делюсь опытом .
evvgn вне форума
evvgn
Академик
 
Аватар для evvgn
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 6,132
Получил "Мне нравится"758  Отдал "Мне нравится"306
В клубе с 21.10.2015
01.03.2021 09:13
Сообщение от new_man Посмотреть сообщение
Так для этого и есть страховка..., если она действительно покрывает ущерб. Не все ж...
Ну да сейчас кого ни копни - того долбанули, другого , третьего. А кто что сделал чтобы избежать ДТП ? Или все прут поглавной в уверенности что 100 обязаны пропустить ? Однако часто бывает (отборнй мат) . Меня тоже могли (отборный мат) не меньше десятка раз .Это только на солярисе. И на "жиге" столько же .

Никого не учу , мирно делюсь опытом .
evvgn вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,804
Получил "Мне нравится"596  Отдал "Мне нравится"902
В клубе с 28.08.2019
01.03.2021 09:26
Сообщение от evvgn Посмотреть сообщение
после въезда в тебя за решётку попадает, его машину на восстановление затем на аукцион после на оплату ремонта тебе а что останется(если останется) ему. Если там нечего восстанавливать , то заключение может быть пока не выплатит или вообще пожизненно . Таких НЕ жалко .
Вот всем будет хорошо. Одним идиотом меньше и надолго ,а это уже дорогого стоит. За решёткой будет время подумать как ездить то вообще .
он думать начнет, если есть чем, не до а после того. а до того- со мной же ничего не случится, 10 лет без дтп и тд...

Сообщение от evvgn Посмотреть сообщение
У меня машины две а полис один. Это принципиально и тут не в чем разбираться . Права значит одни а сосаги должны быть две ?,
закон есть закон, и в данном случае ты его нарушаешь да и всё. не хочешь платить- имей одну машину

Сообщение от Фёдорович71 Посмотреть сообщение
цена 2833 руб, вписан я один.
не доррого... у меня 4600 примерно... город побольше видимо
Vорчун вне форума
evvgn
Академик
 
Аватар для evvgn
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 6,132
Получил "Мне нравится"758  Отдал "Мне нравится"306
В клубе с 21.10.2015
01.03.2021 10:37
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
закон есть закон, и в данном случае ты его нарушаешь да и всё. не хочешь платить- имей одну машину
В данном случае никому никаких отрицательных последствий с моей стороны.
Так что кладём-с и будем класть дальше. Двумя машинами вынужден пользоваться, что делать если не хотят дороги строить там где мне надо. А платить за две осаги ,имея один права, считаю в корне неправильным и буду делать так как считаю нужным .

Никого не учу , мирно делюсь опытом .
evvgn вне форума
Dimosis
Член-корреспондент
 
Аватар для Dimosis
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 3,748
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"196
В клубе с 30.09.2014
01.03.2021 11:36
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
у богатых - свои причуды))
только ездят ли они на 10-летних солярисах? я б уж лучше от ресторана отказался....
У меня нет соляриса вообще. Это была запасная машина и на ней ездила порой бывшая жена. Дальше судьбу машины не знаю. Мне нравилось машину обслуживать самому скорее как удовольствие.
Сам передвигаюсь на машинах другого класса, которые обслуживает сервис.
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
это ты ровно до тех пор, пока такой "а мне надо ездить" в тебя не въехал, Дим. хорошо быть добрым отвлеченно, со стороны, воруют- а им же жить надо и тд. когда у тебя украдут- небось сразу в полицию звонить станешь...
С работой полиции хорошо знаком. Если коротко они вообще не хотят и не умеют работать. Однажды украли у меня крупные станки, которые даже увезти проблема, а отследить по дорожным камерам проще простого. Так эти редиски ничего не сделали вообще. Им плевать на любое твое имущество. Даже если будешь платить вторую зарплату следователю работают в пол силы для вида. Забудь про полицию это орган созданный для охраны власти.
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
это ты ровно до тех пор, пока такой в тебя не въехал,
Полисы на машины нужно сделать бесплатные по умолчанию как медицинские ОМС. Если посчитать какой сумасшедший налог сидит в каждом литре бензина станет понятно, что водитель оплачивает страховку несколько раз.

Сообщение от evvgn Посмотреть сообщение
Права значит одни а сосаги должны быть две ?, это с какого такого (здесь отборный мат) ?
Дельная мысль. ПО сути страховать логично водителя, а не каждую из машин.
Dimosis вне форума
Эту рекламу можно отключить.
evvgn
Академик
 
Аватар для evvgn
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 6,132
Получил "Мне нравится"758  Отдал "Мне нравится"306
В клубе с 21.10.2015
01.03.2021 11:58
Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Дельная мысль.
Спасибо, меня этот вопрос озадачивает последние 5 лет )

Никого не учу , мирно делюсь опытом .
evvgn вне форума
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,804
Получил "Мне нравится"596  Отдал "Мне нравится"902
В клубе с 28.08.2019
01.03.2021 12:47
Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
У меня нет соляриса вообще.
дезинформация значит))

Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
С работой полиции хорошо знаком. Если коротко они вообще не хотят и не умеют работать. Однажды украли у меня крупные станки, которые даже увезти проблема, а отследить по дорожным камерам проще простого. Так эти редиски ничего не сделали вообще. Им плевать на любое твое имущество. Даже если будешь платить вторую зарплату следователю работают в пол силы для вида. Забудь про полицию это орган созданный для охраны власти.
частично согласен.... как повезет думаю с конкретным человеком, ну и не только для охраны власти, кроме то и для личного обогащения и своей власти

Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Полисы на машины нужно сделать бесплатные по умолчанию как медицинские ОМС. Если посчитать какой сумасшедший налог сидит в каждом литре бензина станет понятно, что водитель оплачивает страховку несколько раз.
связь какая между бензином и страховыми компаниями?

Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
ПО сути страховать логично водителя, а не каждую из машин.
маши ны то тоже разные, и мощность в том числе. хотя тоже так считаю правильным, но как есть уж...

Сообщение от evvgn Посмотреть сообщение
Так что кладём-с и будем класть дальше. Двумя машинами вынужден пользоваться, что делать если не хотят дороги строить там где мне надо. А платить за две осаги ,имея один права, считаю в корне неправильным и буду делать так как считаю нужным .
а если кто-то ещё на твоей второй машине едет? тоже правильно?
Vорчун вне форума
evvgn
Академик
 
Аватар для evvgn
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 6,132
Получил "Мне нравится"758  Отдал "Мне нравится"306
В клубе с 21.10.2015
01.03.2021 13:11
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
а если кто-то ещё на твоей второй машине едет? тоже правильно?
На моей никто . А если даже кто то такой же, как я , какая разница ? Если ты мастер за рулём тебе пофиг на какой машине . Хоть на мерсе с автоматом хоть на жиге с механикой( для тренировки своего класса очень полезно))

Никого не учу , мирно делюсь опытом .
evvgn вне форума
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,804
Получил "Мне нравится"596  Отдал "Мне нравится"902
В клубе с 28.08.2019
01.03.2021 13:16
Сообщение от evvgn Посмотреть сообщение
На моей никто . А если даже кто то такой же, как я , какая разница ? Если ты мастер за рулём тебе пофиг на какой машине . Хоть на мерсе с автоматом хоть на жиге с механикой( для тренировки своего класса очень полезно))
я б не был так уж уверен. с нашей организацией движения на пустом месте можешь виновником стать вдруг
Vорчун вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.