Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Новости > Все новости мира Hyundai
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
YuriKor
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2 2018
1.4 АКПП6
Сообщений: 339
Получил "Мне нравится"21  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 26.02.2013
28.10.2013 18:40
#21
Не знаю, мультимедийная система конечно все хорошо, радио, музыка, фильмы, навигация. Все это можно поиметь и в обычном 7" планшете за 3 тысяч. Только вот конечному пользователю это все обойдется в три раза дороже. Лично меня штатная музыка вполне устраивает. Двигатель запустил и радио уже играет. А там пока андроид загрузится, замучаешься ждать. Но от прогресса никуда не уйти. В Калине-2 уже есть такая система, чем корейцы то хуже? :)

Solaris HB 1.6AT Active бежевого цвета 2013г. - 2018г.
Solaris sedan 1.4AT Active plus Siena brown 2018г. -
YuriKor вне форума
BETER
Член-корреспондент
 
Аватар для BETER
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 3,548
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.03.2012
28.10.2013 18:47
#22
Сообщение от YuriKor Посмотреть сообщение
Не знаю, мультимедийная система конечно все хорошо, радио, музыка, фильмы, навигация. Все это можно поиметь и в обычном 7" планшете за 3 тысяч. Только вот конечному пользователю это все обойдется в три раза дороже. Лично меня штатная музыка вполне устраивает. Двигатель запустил и радио уже играет. А там пока андроид загрузится, замучаешься ждать. Но от прогресса никуда не уйти. В Калине-2 уже есть такая система, чем корейцы то хуже? :)
В целом согласен... По началу сам хотел поставить какую нибудь мультимедию, но капая форум от не дорогих китайцев решил отказаться, а оригинал дорого стоит! Потом, со временем, вобще необходимость в мультимедии пропала... Штатка играет и ладно... Интернет на магнитоле не нужен, если тока по вифи так как плодить еще одну симку нет желания! Фильмы и прочее... Хм... за пол года может пару раз не отказался бы посмотреть, что бы время убить....
Вобщем с одной стороны и хочетсчя, а с другой нет необходимости!
BETER вне форума
fktif7
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 AKПП
Сообщений: 838
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 31.10.2010
28.10.2013 20:43
#23
аdmin,Крейцы как раз не идут в ногу со временем
Китайские балалайки обходятся по цене раза в три ниже а функционал выше. Например лично мне обошлась около 14т без названия на WIN Ce6,
на нашем форуме таких нет.
Приобрел в комплектации 3G.Wi-Fi,камера заднего вида,дополнительно цифровой TV тюнер и уже этими железяками пользуюсь .
Отлично по блютузу через EL327 подключился hobdrive правда пока демка.
А что корейцы в очередной раз предложат
качественную музыку
так ее в машине качественно ни как не послушать (надо идти в симфонический театр) или надежность так она такая и везде элементная база тайвань сингапур и т.д а собирают автоматы ну может внешний вид пластик, тоже вопрос.
Корейцы снова предлагают платить а за что

p.s сдохнет не жалко ну года три послужит уверен
fktif7 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
klogg4
Студент
пока нет 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 44
В клубе с 16.11.2013
17.11.2013 20:22
#24
Сообщение от YuriKor Посмотреть сообщение
Лично меня штатная музыка вполне устраивает. Двигатель запустил и радио уже играет. А там пока андроид загрузится, замучаешься ждать.
Учитывая, что магнитола штатная и они вольны делать какую угодно проводку, они, скорее всего, реализуют простое выключение экрана и усилителя, а сама магнитола будет работать от аккумулятора в режиме пониженного энергопотребления. В итоге она будет есть не больше, чем смартфон с выключенным экраном, но зато при заводке машины система уже будет запущена и всё будет работать сразу. А насчёт калины 2 - так у хундая уже есть мультимедиа на WinCE, как минимум в грандер и экуус точно ставят...
klogg4 вне форума
Olzhas
Абитуриент
Hyundai accent 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 5
В клубе с 17.11.2013
17.11.2013 20:52
#25
Сообщение от fktif7 Посмотреть сообщение
аdmin,Крейцы как раз не идут в ногу со временем
Китайские балалайки обходятся по цене раза в три ниже а функционал выше. Например лично мне обошлась около 14т без названия на WIN Ce6,
на нашем форуме таких нет.
Приобрел в комплектации 3G.Wi-Fi,камера заднего вида,дополнительно цифровой TV тюнер и уже этими железяками пользуюсь .
Отлично по блютузу через EL327 подключился hobdrive правда пока демка.
А что корейцы в очередной раз предложат
качественную музыку
так ее в машине качественно ни как не послушать (надо идти в симфонический театр) или надежность так она такая и везде элементная база тайвань сингапур и т.д а собирают автоматы ну может внешний вид пластик, тоже вопрос.
Корейцы снова предлагают платить а за что

p.s сдохнет не жалко ну года три послужит уверен
У меня тоже такая стоит, только не пойму куда простую флешку втыкать, в бардачке два усб для модема и чейнджера какого то, и зарядка на айфон.
Olzhas вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.