Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Сервис > Техническое обслуживание (ТО)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Результаты опроса: В каком из списка Дилерских Центров, Вам обслуживание НЕ понравилось?
Genser Запад 16 5.86%
Genser Юг 19 6.96%
Genser Восток 11 4.03%
HYUNDAI Центр Кунцево 8 2.93%
АвтоГЕРМЕС 12 4.40%
Автопорт-М 5 1.83%
Аванта 12 4.40%
Автомир Байкальская 10 3.66%
Автомир Дмитровка 17 6.23%
Автомир Марьино 17 6.23%
Автомир Фили 7 2.56%
Акцент Авто 3 1.10%
Асан Мотор 5 1.83%
Блок Центр 13 4.76%
Восток-Авто Внуково 9 3.30%
ГАЛФ Дубровка 16 5.86%
КВИСТ 11 4.03%
ИРБИС 10 3.66%
Кларус 6 2.20%
Корея Моторс 11 4.03%
ЛеонАтелье 1 0.37%
Орехово-Авто-Центр 5 1.83%
Ориент авто 6 2.20%
РТР-Авто 8 2.93%
СИМцентр 18 6.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 273. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Fantompg
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 100
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 10.02.2011
07.04.2014 09:05
#41
Сообщение от Василий Алибабаевич Посмотреть сообщение
Был вчера в Авилоне, почему то в голосовалке в шапке темы нет этого дилера.
Итак, 0 ТО, машина была не так чтобы грязная, перед сдачей сам все проверил, сдавал минут 20 с этим все в порядке. Мастер уж очень настаивал на замене масла на 1090 км пробега, взял салфетку и вытер щуп показав какого цвета масло, естественно остался след, на что я ему сказал, если бы масло было чистым я бы забил тревогу, а так все нормально, оно как положено моет двигатель вообще это у меня восьмая машина и как выглядит масло объяснять не нужно. У мастера ко мне интерес иссяк на этом.
Через пол часа ожидания заглянул за окошко выдачи, смотрю стоит. Подхожу к мастеру, говорит сейчас. Минут через 5 сажусь к нему, говорит что проверили по пунктам и перечисляет... добрался до головного света и говорит проверили регулировку все в порядке... Я САМ НА ЧЕТВЕРТЬ ОБОРОТА винта приподнял ближний так как на ямках откровенно не хватало в даль видимости, я тут же понял что ничего не делали. Получил машину, посмотрел вроде ничего не поцарапали и не уфигачили (и на этом гран мерси!). Я такую мойку первый раз вижу, отъехав 2 км остановился купить попить, машину не узнал, вся в разводах от пыли, как она за такое расстояние смогла так запылится не понятно, как будто я по стройкам неделю мотался. Сегодня поеду перемывать. Из всего положительного:
1. Не очень долго.
2. Мастер был сама любезность и очень просил по телефону сказать что понравилось ( я сказал что все отлично), их не переделать, а права качать и портить себе настроение не за чем.
Итог, туда не поеду, буду читать форум и отзывы клубней.

P.S. АДМИНЫ ПОЧЕМУ В ГОЛОСОВАЛКЕ НЕТ АВИЛОНА НА ВОЛГОГРАДКЕ???
Соглашусь со всем сказанным!
Мило улыбаются, но на этом все.
Туда больше не ногой! Так же как и в Автомир-Марьино.
Fantompg вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.