Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Новости > Все новости мира Hyundai
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
MKN136
Член-корреспондент
Соляй Хендарис 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 3,066
Получил "Мне нравится"118  Отдал "Мне нравится"555
В клубе с 09.06.2015
21.05.2016 06:03
#1
Российский холдинг Автотор 19 мая приступил к выпуску трех новых моделей автомобилей Hyundai (Хендэ) в Калининграде. На конвейерах завода началась сборка седана премиум-класса Genesis, нового кроссовера Santa Fe Premium и обновленного компактного седана Elantra. Расширение модельного ряда предусмотрено ранее достигнутыми договоренностями об углублении стратегического партнерства холдинга с Hyundai Motor Company (Хендэ Мотор Компани).
Этот день будет очень заметным в более чем 20-летней истории „Автотора“, — сказал на церемонии пуска производства председатель совета директоров холдинга Валерий Горбунов. — Мы что-то открывали, что-то начинали, но чтобы в один день с конвейеров сходили сразу три новых модели, такого еще не было.
Всего в России в этом году будет продано от 1,4 до 1,5 млн новых автомобилей, а продажи машин под брендом Hyundai могут составить 140-150 тысяч.
Компания планирует держать цены на свои автомобили в России на приемлемом для потребителя уровне. Безусловно, среда экономическая сейчас не очень в пользу стабильности цен, но, тем не менее, мы хотим, благодаря поддержке „Автотора“ и локальному производству, делать и держать их (цены) в максимально конкурентном диапазоне, — сказал он.
Совместный проект Автотора и Hyundai Motor Company по производству легковых автомобилей был начат в 2013 году. На конвейер калининградского завода были поставлены автомобили Hyundai i40 и флагманская модель Hyundai — седан премиум- класса Equus. В 2015 году номенклатура производимых в Калининграде автомобилей Hyundai пополнилась пятым поколением модели — Elantra. Всего с начала реализации проекта на заводе Автотор в Калининграде произведено 28 тыс. 963 легковых Hyundai.
MKN136 вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
21.05.2016 20:22
#2
Сообщение от ecstasy Посмотреть сообщение
Всего в России в этом году будет продано от 1,4 до 1,5 млн новых автомобилей,
Тут ещё вопрос,т.к.кризис на дворе,загад - не бывает богат(с).
Юрий Дмитриевич вне форума

Метки
автотор


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.