Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Новости > Все новости мира Hyundai
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Cashmaster
Член-корреспондент
 
Аватар для Cashmaster
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 4,178
Получил "Мне нравится"120  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 15.02.2011
Фото: 2
11.02.2015 12:43
#11
Сообщение от Alexand Посмотреть сообщение
По поводу главного тролля форума: давайте его вообще не упоминать и просто игнорировать. Ибо это для него страшнее, чем самые страшные цифры продаж)). А насчёт автоТаза... Удивлён, что только через несколько лет до народа стало доходить то, что было понятно про Хендай Солярис ещё 3 года назад. Видимо, менталитет, стереотипы и сила инерции всё ещё слишком сильны у нас. И ведь ещё умудряются некоторые до сих пор покупать Ладу и верить, что "она не хуже, а 100 тыщ сэкономил" )))
Меркантильность, а не менталитет.

Cashmaster вне форума
j65
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 3
В клубе с 04.01.2014
11.02.2015 20:32
#12
[QUOTE=Devizor;1367158]j65, хотя вон Весту выпускают, а вдруг смогут хоть как то реабилитироваться в глазах покупателя....


С такой системой руководства - не смогут. Это невозможно.
Хотя оборудование есть неплохое. Пресс "komatsu", на котором штампуют кузовные детали, - огромный, очень быстрый и современный. Такой себе французы даже в Европе позволить не могут. Кстати, кузова Калины и Гранты варят роботы KUKA, а Логаны и Алмеры варят вручную.
j65 вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
11.02.2015 22:35
#13
Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
j65,

Alexand, люди не от хорошей жизни тазики покупают, а что им остается?
+1,тоже самое хотел написать,у всех разные возможности.
Юрий Дмитриевич вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ANDY2013
Абитуриент
 
Аватар для ANDY2013
Hyundai Solaris 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 8
В клубе с 08.11.2013
12.02.2015 11:03
#14
Каждый сам для себя решает, что ему приобретать. Можно посоветовать, но не наезжать. Можно приводить доводы и расчеты, но решение принимать все равно самому.
ANDY2013 вне форума
Alexand
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Alexand
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 301
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.12.2010
Фото: 9
12.02.2015 12:22
#15
Согласен. Сам ездил в прошлом на пятёрке. Но честно говоря, действительно обидно за НАШ автопром. Уж сколько лет мы ждём: "ну вот, ну вот щас..." , а воз и ныне там. Сейчас очередные надежды на Весту и Х-ray. Только ценник будет как Хендай Соляриса, наверняка. И тут опять сто раз подумаешь... Отсюда вывод: нужно очень тщательно выбирать модель по ряду параметров. Я рискнул купить Хендай Солярис одним из первых не потому, что он мне так прям сильно понравился. Нужно уметь просчитывать вперёд и брать с холодной головой. Я рад, что как и остальные 450 тысяч владельцев не ошибся. Это самый лучший авто по соотношению цена-качество-вид-комфорт-обслуживание за последние лет 5-10.
Alexand вне форума
Karmatron
Аспирант
 
Аватар для Karmatron
Hyundai Solaris 2012
Сообщений: 136
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 11.07.2013
12.02.2015 14:14
#16
"Победа" Хендай Соляриса в данном случае вполне закономерна. У кого были деньги - пошли за машинами, разумно посчитав, что лучше подзанять у знакомых и прикупить иномарку, а тут Хендай Солярис ближе всех. А часть тех, кому нужно было много занимать на ту же гранту, уже потратили деньги перед НГ на телевизоры...
Karmatron вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Анатолий S
Аспирант
 
Аватар для Анатолий S
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 139
В клубе с 04.06.2014
12.02.2015 14:38
#17
Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
j65, печально это конечно читать и еще более печально с этим соглашаться, когда то это и правда был авто-гигант,
Да печально конечно, Тольятти теперь считается самым бедным городом РФ,
ну ничего не поделаешь ничто не вечно...

Анатолий S вне форума
AlexD
Доцент
 
Аватар для AlexD
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 1,331
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 03.12.2010
15.01.2017 20:37
#18
Автомобиль Hyundai Solaris стал самым популярным в России по итогам продаж в 2016 году. Правда тут же объявил, что уходит из гонки, но в спорте так многие делают. Я собрал данные АЕБ за шесть лет, абсолютно официальные и достоверные, свёл всё в одну таблицу (просто вместе итоговые таблицы никто не сравнивал). Для ясности - зелёным выделены новички рейтинга года, красным, соответственно, покинувшие его. Очень наглядно, как менялась структура рынка, как он качественно поменялся за шесть лет.
Вложения
Итоги продаж.jpg  

Начало- полдела, конец- всему голова
[/IMG][/URL]
AlexD вне форума
new_man
Академик
 
Аватар для new_man
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 6,547
Получил "Мне нравится"461  Отдал "Мне нравится"111
В клубе с 24.09.2014
16.01.2017 08:36
#19
Вижу следующие проблемы в автопроме
- поднимать нужно промышленность в целом
- поднимать нужно не ВАЗ, ТАЗ и т.д, а отрасль (комплектующие в первую очередь)
- заградительные меры необходимы-иначе конкурировать не сможем
new_man вне форума
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
16.01.2017 09:05
#20
@j65, Юра..все правильно...бездарное руководство!!!! Накопив долгов столько что компенсировать уже невозможно никак...у нас в Питере куча заводов...Амеры уже в судорогах все..тилипается еще Тойота...Ниссан еще крутится кое как...а рядом с ним и хюндай- киа.....у них все нормально...площадка забита новыми машинами...народ покупает
...Плохо ,что спецы разбегаются....на Вазе...люди то грамотные по сути а вот сама управленческо- структурная линейка не выдерживает никакой критики...не знаю как у вас там модернизировали производство...но коробки как были музыкальными...так и остались...Тазики должны были стоить кровь из носа но не дороже 200-300 тыщ...тогда бы их брали..но когда стоимость приближается к тому же Солярису, а качество отвратительное- то что там говорить..ясное дело что потребитель выберет( фанаты марки не в счёт)...я три Калины братовых пережил( свою не захотел...купил фиат...он пережил уже все калины и ныне катается сын у меня на ней..без больших проблем)... После Калин брат купил Гольф и больше не вспоминает нашепром.....небо и земля...

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.