Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Сервис > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Dman
Абитуриент
Нет пока машины 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 4
В клубе с 12.04.2012
15.04.2012 22:01
#1
Сообщение от Прохор Посмотреть сообщение


Насмешили!
Нафига такая сигналка нужна, которую никто поставить не сможет? Только и остается смотреть на вашу пандору и молиться
Как часто "глючащая" сигналка была таковой, по причине безграмотной установки и последующей безграмотной эксплуатации автомобиля и оборудования. Да почти в 99% процентах случаев из 100!!! Стоит только навести порядок в проводке и, как по волшебству - глюки прекращаются.
Первый совет - хотите проблем - ищите где устанавливают подешевле!
Второй совет - хотите проблем - ищите где устанавливают быстро!
Третий совет - хотите проблем - ищите, где продают дешевле!
Ну и последний совет - Не читайте инструкцию к сигнализации, лучше вообще выбросить ее подальше, зачем забивать себе голову ненужной информацией!

P.S. Потому и приходится на неё только смотреть и молиться, а не пользоваться...
Dman вне форума
Прохор
Студент
 
Аватар для Прохор
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 38
В клубе с 28.01.2011
16.04.2012 11:27
#2
Сообщение от Dman Посмотреть сообщение

P.S. Потому и приходится на неё только смотреть и молиться, а не пользоваться...
Вот и я об этом. С таким подходом не имеет смысла покупать систему, на которую можно только молиться, когда кругом полно надежных, удобных и простых в установке сигнализаций.
Прохор вне форума
ZXR
Доцент
 
Аватар для ZXR
KIA RIO QB 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,634
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 22.04.2011
16.04.2012 19:00
#3
Сообщение от Прохор Посмотреть сообщение
когда кругом полно надежных, удобных и простых в установке сигнализаций
, установленных тупыми криворукими установщиками, и не способных противостоять угону, злодеи-угонщики и барсеточники с код-грабберами будут сыты всегда. :) И ночные "сИренады" от ложных срабатываний вследствие кривых установок, из-за которых никто не обращает внимания на реальные посягательства, будут продолжаться. :)
ZXR вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Прохор
Студент
 
Аватар для Прохор
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 38
В клубе с 28.01.2011
17.04.2012 10:14
#4
Сообщение от ZXR Посмотреть сообщение
, установленных тупыми криворукими установщиками, и не способных противостоять угону, злодеи-угонщики и барсеточники с код-грабберами будут сыты всегда. :) И ночные "сИренады" от ложных срабатываний вследствие кривых установок, из-за которых никто не обращает внимания на реальные посягательства, будут продолжаться. :)
Ну давайте все-таки не вешать ярлык "тупой и криворукий" на всех установщиков. И не только пандора отлично противостоит угону и считыванию кода. На ней свет клином не сошелся.
Прохор вне форума
ZXR
Доцент
 
Аватар для ZXR
KIA RIO QB 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,634
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 22.04.2011
17.04.2012 10:33
#5
Сообщение от Прохор Посмотреть сообщение
Ну давайте все-таки не вешать ярлык "тупой и криворукий" на всех установщиков.
А никто и не вешал на всех, но таковых, к сожалению, добрая половина...
Сообщение от wеbmaks Посмотреть сообщение
и на пандору уже пошли продавать открывашки.
На самые первые, простейшие модели, без диалога и индивидуальных ключей шифрования, которые очень давно сняты с производства. К старым моделям Старлайна так же относится.
ZXR вне форума
wеbmаks
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 6
В клубе с 17.04.2012
17.04.2012 11:20
#6
)))))))))))))))))))))))))))))))))) Я под столом.
Когда появятся проблема у вас на руках останутся только ключи и брелок от сигнализации. У меня сигнализации только из-за удобства. Если кто-то захочет угнать, угонит.
wеbmаks вне форума
Эту рекламу можно отключить.
NightZerg
Доцент
 
Аватар для NightZerg
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,384
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 21.01.2011
17.04.2012 11:31
#7
Сообщение от wеbmаks Посмотреть сообщение
)))))))))))))))))))))))))))))))))) Я под столом.
Когда появятся проблема у вас на руках останутся только ключи и брелок от сигнализации. У меня сигнализации только из-за удобства. Если кто-то захочет угнать, угонит.
Ну тогда давайте вообще закрывать не будем и ключи в замке оставим. Все равно угонят...
NightZerg вне форума
ZXR
Доцент
 
Аватар для ZXR
KIA RIO QB 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,634
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 22.04.2011
17.04.2012 11:37
#8
Сообщение от wеbmаks Посмотреть сообщение
Если кто-то захочет угнать, угонит.
Распространенный и нелепый штамп. Если грамотно защитить - не захотят угонять. А если и захотят, то не угонят. Даже если угонят эвакуатором или разбоем - все равно реально будет найти. Речь, конечно же, не об одинокой сигнализации.
ZXR вне форума
wеbmаks
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 6
В клубе с 17.04.2012
17.04.2012 12:10
#9
Тут спорить можно до бесконечности, всё зависит от конкретного случая. Заорала сирена повалил дым. Рядом стоит эвакуатор, хозяин уехал. Прохожие могут просто подумать что машина сломалась. Могут и заметить конечно. Всё зависит от конкретного случая. Ну и надо не забывать, что некоторые машины стоят в гаражной зоне, где не ловит брелок. Конечно угонщикам проще угнать, что легче угоняется. Но ни кто не застрахован от этого.
wеbmаks вне форума
wеbmаks
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 6
В клубе с 17.04.2012
17.04.2012 12:12
#10
Ну тогда давайте вообще закрывать не будем и ключи в замке оставим. Все равно угонят...
Не надо вот из крайности в крайность. :)
Это я во дворе могу оставить ключи в машине, т.к. на выезде проверят разрешение на выезд и сверят фотографию. А в городе не стоит, не машину утащит так что нить в салоне стащит. :)
wеbmаks вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.