Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
ALEX33
Студент
Hyundai Elantra 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 97
В клубе с 29.11.2010
09.12.2010 16:39
#41
Сообщение от Svetlana33 Посмотреть сообщение
Сейчас звонила Михаилу...по поводу выставочного варианта - пока ничего определенного...на счет очереди - сказал вы в числе первых, так что и получите в первую очередь, но когда точно, опять ни чего определенного...спросила, а мне точно придет нужная комплектация?... сказал, что машины делают во всех комплектациях, должно быть все нормально, а на крайний случай - подождете...А вобщем сказал, что он знает не больше чем я...Короче, одна вода, ни чего существенного...Велел позванивать...
Здравствуйте Светлана.
Ай-яй-яй, какой Михаил нехороший человек. Так обманывать девушку, сначала одно говорил, теперь другое.... Не поверили мне.. ну да ладно, с чего это Вы мне должны верить)). А зачем мне ему звонить, я вчера всё выяснил. Ведь манагер там, и не один, поставлены для разъяснения и информирования потенциальных клиентов. Вот мне видимо более знающий попался, судя по всему хоть что-то честно сказал. Кстати, примерно тоже, что и Михаил в последнем с Вами разговоре. Вот смотрите, что получается: у всех остальных дилеров по регионам всё выше описанное (выставочный образец, тест-драйв и тэ.дэ.) ожидается в середине-конце февраля. А "Гранду", видимо за какие-то выдающиеся заслуги, аж в декабре обещают - гонево манагеров. Я тут на днях почитал форум, проанализировал, да и так всё практически понятно было как белый день, что обещанные Вам и Руслану сроки - примерные . Заказы они конечно принимают, но вот когда Вы авто увидите, и то ли оно будет - это вопрос. Однако желаю Вам С Русланом чтобы всё у Вас сложилось хорошо. А я пока погляжу на весь этот цирк
ALEX33 вне форума
ALEX33
Студент
Hyundai Elantra 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 97
В клубе с 29.11.2010
09.12.2010 18:47
#42
Переговорил я с Михаилом, ситуёвина немного прояснилась:
1. Очередь на сегодняшний день порядка 35 автомобилей.
2. Продажи ожидаются примерно в начале февраля. Тест-драйв и пощупать в это же время.
3. Выделенная квота порядка 35 авто в месяц. Базы будет мало, с его слов где-то 2% (наверное все-таки квартального или годового объема, а не месячного). Сосчитаете сами в уме, кто часто курил за школой во время уроков - берём калькулятор. С другими комплектациями лучше.
4. Предварительный договор - 30 тысяч, с его слов - так решил дилер. В случае отказа - возврат всех 30 тыщ.
5. Если вы заказали сейчас (пред.договор) и сумлеваетесь, то до/во время/после тест-драйва можете отказаться. Возврат аванса - см. пункт 4.
6. Если вас всё устраивает - ждете своего авто.
7. Обещает, что комплектации и цвета будут именно те, которые вы заказали.
8. Если вы хотите заказать авто... ну, скажем в конце февраля - начале марта или позже, то срок ожидания он сообщить не может, ввиду сложности прогнозирования покупательской способности. Другими словами - сколько заказов будет.
Ну вот, вроде и всё .
ALEX33 вне форума
Руслан 33рег
Доцент
Хендай Солярис 2011
1,6 мкпп
Сообщений: 1,240
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 16.11.2010
09.12.2010 20:59
#43
ALEX33, ухахаххахаха залог все таки подняли до 30 тыш для солидности )))) Ну на февраль и расчитываем а там видно будет .В принципе я до апреля могу и на старой погонять лишь бы получить свою комплектацию и свой цвет и самое главное ту цену которая сейчас.
А за репортажи спасибо тебе Алек огромное ))) у тебя дар писателя причем юморного )))))
Руслан 33рег вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ALEX33
Студент
Hyundai Elantra 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 97
В клубе с 29.11.2010
10.12.2010 18:29
#44
Привет Руслан.
Сообщение от Руслан 33рег Посмотреть сообщение
А за репортажи спасибо тебе Алек огромное ))) у тебя дар писателя причем юморного )))))
Огромное пожалуйста сосед . Дар писателя, говоришь.... Да, согласен с тобой - надо мне покороче излагать . А поюморить - эт да, иногда используем .
По теме - жду тест-драйва, без него заказывать пока не буду. Тут намедни подумал, если закажу в начале марта, придется подождать немного... Да ладно, не в июне - так в июле, как будь-то мне ездить не на чем. Думаю, что авто подорожать не должно за это время. Я еще предварительный договор почитаю внимательно .
ALEX33 вне форума
ALEX33
Студент
Hyundai Elantra 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 97
В клубе с 29.11.2010
10.12.2010 21:11
#45
Да, и вот ещё что. Увеличение суммы аванса по предварительному договору скорее всего связано с тем, что значительно увеличилось число потенциальных клиентов, готовых заказать авто прямо сейчас. И ход по постепенному увеличению аванса не спонтанный - а хорошо продуманная акция. Полагаю, самому Хендаю в Питере совершенно фиолетово сколько будет просить дилер с клиента по предварительному договору. Сначала, для привлечения клиентов, очень выгодным предложением было 10 тыров. Пошла запись, клиент как говорится созрел, и дилер решил повысить аванс до 30 тыров. Может быть, тем самым дилер искуственно хочет снизить наплыв клиентов на Хендай Солярис. Не все же готовы выложить по предварительному 30 000 рублей, даже если они у клиента и есть. А может дилер просто хочет навариться на этом деле, х.з.. Но! Это моё личное мнение и с ним можно не соглашаться
ALEX33 вне форума
ALEX33
Студент
Hyundai Elantra 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 97
В клубе с 29.11.2010
19.12.2010 21:52
#46
Руслан, как авто получишь - с тебя отчет "мои первые 500 км на Хендай Солярисе". Надеюсь, за этот пробег у тебя сформируется первое впечатление
ALEX33 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Руслан 33рег
Доцент
Хендай Солярис 2011
1,6 мкпп
Сообщений: 1,240
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 16.11.2010
20.12.2010 01:10
#47
ALEX33, обязательно если верить михаилу у меня договор я первый на очереди договор от 15 ноября вроде - заказана база . Как только стали известны цены и комплектации я скорректировал заказ Хундай Солярис ОПТИМА 1.6 мкпп плюс опции за 16 рублей, цвет черный . Но мандражирую _))))))))))))) что придет вначале не знает никто = короче договорились с Михаилом что он предлагает все варианты от оптимы до указанной мною последней комплектации.
Отчет - да с радостью я уже во сне его вижу )))))))))))))))))) Заезжал тут недавно пообщались с менеджером и понял что он знает не больше моего на том и расстались .
Руслан 33рег вне форума
ALEX33
Студент
Hyundai Elantra 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 97
В клубе с 29.11.2010
20.12.2010 13:04
#48
Руслан, приветствую тебя. А чего тут мандражировать, что указано в предварительном - то и должно тебе придти. А там сам смотри, чего тебе больше по душе будет. Я, кстати, тоже черный собираюсь брать. На крайняк серебристый металлик, но это маловероятно, в общем 20% - серебристый против 80% - черный
ALEX33 вне форума
Руслан 33рег
Доцент
Хендай Солярис 2011
1,6 мкпп
Сообщений: 1,240
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 16.11.2010
20.12.2010 20:13
#49
ALEX33, привет Алекс !!!! когда последний раз был у дилера там стоял ай 30 за 585 тыш черного цвета . Посидел в нем вроде понравился и тут дилер грит - бери я скидку сделаю в 30 тыш)))) а это уже 555 руб ( мой хендай солярис оптима почти 490) выходит добавил 65 тыш и забирай )))) учитывая что там есть и магнитофон и прочие примочки которых нет в хендай солярисе . Но тут же сказал что на этом авто допов поставлено на 25 тыш - сигнализация, дефлектора, коврики и еще какая то хрень . Опять же так и выдит 580 тыш))) деньжище то какие - ну нафиг я буду ждать хендай соляриса он мне больше нравится чем этот ай 30 ( жопа мне его не нравится ) тем более бюджет изначально мной был выделен максимум 450 рублей и так уже к пол лимону поднялся ))))) буду 3 года долги отдавать )))))))
Руслан 33рег вне форума
ALEX33
Студент
Hyundai Elantra 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 97
В клубе с 29.11.2010
20.12.2010 20:43
#50
Сообщение от Руслан 33рег Посмотреть сообщение
буду 3 года долги отдавать )))))))
По старой русской традиции: обещанного три года ждут
Скорей бы пришел нашему дилеру, да тест-драйв на нем пройти. Чувствую, на тест очередь будет. Если будет всё ok, то сразу заказ. А так и будет пол лимона, цена авто + антикор, сигналка, музыка, коврики, ОСАГА, постановка на учет... Во всяком случае, я на такую сумму расчитываю. Если цена за мою комплектацию вырастет за 2-3 месяца - буду искать альтернативу. Хотя хочется Хендай Солярис
ALEX33 вне форума

Метки
владимир

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.