Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Уральский федеральный округ > Челябинск
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
dicriptor
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 593
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 28.09.2013
24.01.2014 19:47
#21
Сообщение от Настасья_74 Посмотреть сообщение
застрахована в компаньоне на 3 года, цена 30 тыр но с франшизой до 12 т р
в этом году хочу выкупить франшизу. раз в год замена стекла бесплатно, трещина пошла почти сразу после покупки машины заплатили 8800, отсудила еще 12.
вообще за год три раза поцарапала машину. Один раз притерли бампер и уехали, потом дверь поцарапали на парковке у фокуса и тоже скрылись в неизвестном направлении, потом муж на что-то наехал и передним бампером и краску слегка снизу ободрал.
Страховка эт хорошо, только каждый раз судиться надо.
Судиться надо это потому, что Компаньон. Поэтому там не советовал бы никому страховаться. Хотя там сравнительно недорого, да. Но будьте готовы к тому что свои деньги они вам так просто не отдадут.

dicriptor вне форума
dicriptor
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 593
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 28.09.2013
24.01.2014 19:49
#22
Сообщение от Тайяй Посмотреть сообщение
У меня то же в Уралсиб кредит. Хочу у Истен и Вагинас конкретно узнать, с какими страховыми у них заключен договор, в мае нужно КАСКО продлять.
Когда узнаешь - поделись информацией с нами, будем очень признательны!

dicriptor вне форума
Тайяй
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Тайяй
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 588
Получил "Мне нравится"13
В клубе с 30.04.2013
24.01.2014 20:23
#23
Сообщение от dicriptor Посмотреть сообщение
Когда узнаешь - поделись информацией с нами, будем очень признательны!
Обязательно
Тайяй вне форума
Эту рекламу можно отключить.
усы_боярского
Старший научный сотрудник
 
Аватар для усы_боярского
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 588
В клубе с 01.09.2012
25.01.2014 10:24
#24
Сообщение от Тайяй Посмотреть сообщение
Привет! Это как?
ну как))) 1200р\месяц - место на парковке. Итого - 14400 в в год.
У меня прописка областная + страховой агент уже "прикормленный" - я думаю тысяч за 25-27 договоримся)
Гвардейцам не сдадимся!

Усы, шляпа и ненависть - вот мои документы.
усы_боярского вне форума
Prol
Профессор
 
Аватар для Prol
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2,403
В клубе с 12.08.2011
Фото: 195
25.01.2014 20:49
#25
Сообщение от никколя Посмотреть сообщение
тоже слышал что не страхуют на следующий год!!!как они проверят!!! ???тыж платиш!!!лично я для себя страховать по кругу буду!!! просто все хорошо было до 2012 года января!!!! а потом аварии чередой пошли!! столько денег потерял(((( а в круг бы,то нормально все было бы!!! так что я перестрахуюсь!!!
Банки обычно требуют им предоставить полис страхования, делают себе копию и в дело подшивают. Иногда даже оригинал забирают, а на копии вам ставят пометку, что оригинал в банке. Но некоторые банки закрывают на это глаза и каско требуют только для оформления кредита. Так что кому как повезет.

Prol вне форума
Татьяна1377
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 856
В клубе с 21.07.2011
Фото: 32
30.01.2014 07:05
#26
Как я уже писала ранее застрахован мой баклажанчик был в "России". Машина не кредитная, лень ходить на стоянку, да и от дебилов на дороге никто не застрахован, поэтому страхую для себя. "Россия" приказала долго жить, обратилась к своему страх.агенту, она разводит руками, говорит ситуация на рынке не стабильная, поэтому предлагаю немного подождать и пока не страховать. Если кто подскажет куда можно податься и снова застраховать по КАСКО буду признательна.

мой "баклажанчик " уже со мной...
Татьяна1377 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Prol
Профессор
 
Аватар для Prol
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2,403
В клубе с 12.08.2011
Фото: 195
30.01.2014 09:34
#27
Татьяна1377, страховой агент права... Сейчас непонятно какие тарифы загибают, заоблачные, от 70 тыс и выше, даже если ты не был в ДТП и не обращался. Я в Согазе когда продлял в сентябре, они сказали, что перестали принимать новых клиентов и страхуют только тех, кто с ними был раньше. Вот такая история.
А продлевать где - я хз сейчас, все сменилось, правда.

Prol вне форума
Iceword
Студент
 
Аватар для Iceword
Hyundai Solaris 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 58
В клубе с 25.04.2012
30.01.2014 10:44
#28
Сообщение от Prol Посмотреть сообщение
Банки обычно требуют им предоставить полис страхования, делают себе копию и в дело подшивают. Иногда даже оригинал забирают, а на копии вам ставят пометку, что оригинал в банке. Но некоторые банки закрывают на это глаза и каско требуют только для оформления кредита. Так что кому как повезет.
Все верно. Кредит от "Сбербанка", каждый год звонят их агенты и предлагают списки страховых, для страхования КАСКО. После заключения договора со страховой- еду в офис Сбербанка и они делают копию. Почитал по договору, что если не буду страховать по Каско, имеют право отобрать машинку

Страховался первый год в Россгострахе.... не советую никому, ужасное обслуживание и наплевательское отношение.
Заплатил им в первый год порядка 66 т.р., ибо не было стажа посчитали по максимуму...
На след год отказался от них, застраховался Региональном Страховом Центре - заплатил около 40 т.р.
В этом году планирую сменить снова страховую, тесть страхуется в АСКО, хвалит.


Iceword вне форума
Настасья_74
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 212
В клубе с 16.02.2013
31.01.2014 19:21
#29
Сообщение от dicriptor Посмотреть сообщение
Судиться надо это потому, что Компаньон. Поэтому там не советовал бы никому страховаться. Хотя там сравнительно недорого, да. Но будьте готовы к тому что свои деньги они вам так просто не отдадут.
да мне не горит, я юристу доки отдала и через несколько месяцев деньги на счет получила
Настасья_74 вне форума
Тайяй
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Тайяй
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 588
Получил "Мне нравится"13
В клубе с 30.04.2013
31.01.2014 20:23
#30
Сообщение от Prol Посмотреть сообщение
Татьяна1377, страховой агент права... Сейчас непонятно какие тарифы загибают, заоблачные, от 70 тыс и выше, даже если ты не был в ДТП и не обращался. Я в Согазе когда продлял в сентябре, они сказали, что перестали принимать новых клиентов и страхуют только тех, кто с ними был раньше. Вот такая история.
А продлевать где - я хз сейчас, все сменилось, правда.
Да уж... Вчера по кабельному ТВ юрист в прямом эфире говорил, что цены на страховку неизбежно растут. Да еще СК выпендриваются, не каждого страхуют. Убытки они терпят. В апреле хотят протолкнуть закон и принять какой-то единый полис ОСАГО-КАСКО. Я со своими 39тр в мае 13-го недовольным был, ходил, выбирал и носом крутил. Сейчас посещяет сомнительная мысля-не дожидаться конца срока и продлить или застраховать параллельно в другой СК, пока цены не взлетели еще выше
Тайяй вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.