Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
wert1
Доцент
 
Аватар для wert1
KIA RIO 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 1,311
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 24.06.2011
01.06.2014 01:10
#21
Сообщение от ozols79 Посмотреть сообщение
мотор в 1,6-это существо, типа, бандерольки под капотом.
что там тюнинговать?если свечи иридиевые?
людей не смешите
вот он пиндос со своим моторищем)))))смешно читать твои посты.... водятел крайслера самоутверждается на форуме бюджетной машинки...

wert1 вне форума
svolo4
Абитуриент
кредитопомойка 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 20
В клубе с 30.05.2014
01.06.2014 01:44
#22
Сообщение от boroda1375 Посмотреть сообщение
Лью 92-проблем нет
ok, понял.


Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
svolo4, Ну,на форуме тем много,на любой вкус,правда о аукционах в Японии нет,не хотят наши форумчане там ничего покупать,Китай есть,по поводу мафона можете посмотреть в разделе"Продаю",бывают интересные предложения,удачи.
да я сам себе продавец, притащить могу что угодно и откуда угодно. :)


Сообщение от Cluber Посмотреть сообщение
svolo4, довольно таки интересно было почитать отзыв))
Спасибо, я старался.


Сообщение от Cluber Посмотреть сообщение
ставь на тачку,что угодно, если что то выйдет из строя и дилер докажет ,что это по твоей вине в связи с установкой.... то гарантия снимется именно на эту цепь (электрика,подвеска).
Хотелось бы согласовать установку в сервисе, чтобы не слетать с гарантии. Нет никакого желания сломать стойки об наши дороги, а потом доказывать, что сломались они не из-за тюненых пружин.


Сообщение от Cluber Посмотреть сообщение
Мотор у Хендай Соляриса 1,6 неплохой в сравнении с конкурирующими фирмами того же объема, интересно бы было взглянуть на тюнинг этого движка, поставить валы с высоким подъемом и т.п. может на своем поэксперементируешь со временем))
Максимум, что с этим мотором можно сделать это поставить нулевик и подшаманить с выпуском. Это скорее даже не для тюнинга, а для души. Я в любом случае не планирую что-то делать с мотором. У меня для этого есть сильвия.


Сообщение от ozols79 Посмотреть сообщение
мотор в 1,6-это существо, типа, бандерольки под капотом. что там тюнинговать?если свечи иридиевые? людей не смешите
+1 :)


Сообщение от Noodles Посмотреть сообщение
Удивлён, что в европейской части РФ праворульные тележки кто то за машины считает
Тот же скай, только с живым автоматом делает солярис по всем параметрам от динамики и управляемости и до тишины в салоне и комфорта посадки, при этом стоит, вы только подумайте, дешевлее на 400 тыс рублей. Вы, видимо, просто не ездили на "праворульных тележках".
svolo4 вне форума
Руслан36
Академик
_______ ____
___ ____
Сообщений: 9,535
Получил "Мне нравится"43  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 15.07.2011
Фото: 8
01.06.2014 01:59
#23
svolo4, есть у меня знакомый, бывший военный, -15 лет жил в Хабе. Покупает до сих пор тачки на аукционах - ну нравится ему это занятие)) Сейчас Королла свежая, пруль, - там навороты такие, что мне и не приснилось-бы) - цена 350р.
Но... не понимаю я правый руль... имхо.
Руслан36 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
svolo4
Абитуриент
кредитопомойка 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 20
В клубе с 30.05.2014
01.06.2014 02:06
#24
Сообщение от Руслан36 Посмотреть сообщение
Но... не понимаю я правый руль... имхо.
его не надо понимать... такие же машины, только руль с другой стороны и опций больше.

Ну и 13я слива, которая у меня сейчас, она вообще леворульной небывает. Их впринципе делали только косорукими, при этом машина - легендарна во всём мире.
svolo4 вне форума
Руслан36
Академик
_______ ____
___ ____
Сообщений: 9,535
Получил "Мне нравится"43  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 15.07.2011
Фото: 8
01.06.2014 02:14
#25
Сообщение от svolo4 Посмотреть сообщение
его не надо понимать... такие же машины, только руль с другой стороны и опций больше.
железно-бетонная логика)
Руслан36 вне форума
svolo4
Абитуриент
кредитопомойка 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 20
В клубе с 30.05.2014
01.06.2014 03:16
#26
Ну какая логика тут может быть? и там и там 4 колеса, палка и руль. Просто где то он слева, а где то справа... Разницы от этого никакой.
Свои минусы есть как у леворульных, так и у праворульных машин. Это всёравно что Хендай Солярис с rio сравнивать.
svolo4 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Noodles
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 843
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 15.09.2011
01.06.2014 09:08
#27
Сообщение от svolo4 Посмотреть сообщение
Разницы от этого никакой.
Разница вся в том, что в РФ правостороннее движение. И автомобили, соответственно тут с левым рулём.

А вообще, на мой взгляд ездить в стране с правосторонним движением на автомобилях предназначенных для левостороннего движения противоестественно. Какой бы хорошей, новой, замечательной и т.д. не была машина, если на ней стоит правый руль - то машина выпускалась не для России, и с пеной у рта доказывать обратное - очень напоминает попытки гомосексуалистов легализовать свои права...

Сообщение от svolo4 Посмотреть сообщение
Вы, видимо, просто не ездили на "праворульных тележках".
Ездил. На Цивике 1999 года. Не зацепило, слава богу
Noodles вне форума
AntonNew
Доцент
 
Аватар для AntonNew
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,227
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 07.12.2010
01.06.2014 13:24
#28
Сообщение от Noodles Посмотреть сообщение
Разница вся в том, что в РФ правостороннее движение. И автомобили, соответственно тут с левым рулём.

А вообще, на мой взгляд ездить в стране с правосторонним движением на автомобилях предназначенных для левостороннего движения противоестественно. Какой бы хорошей, новой, замечательной и т.д. не была машина, если на ней стоит правый руль - то машина выпускалась не для России, и с пеной у рта доказывать обратное - очень напоминает попытки гомосексуалистов легализовать свои права...

Ездил. На Цивике 1999 года. Не зацепило, слава богу
не являюсь поклонником провольных авто, но если учесть:
- что праворульная иномарка значительно дешевле леворукого аналога и в разы лучше отечественно автопрома (сложившийся стереотип)
- по нашим дорогам ездят уйма авто, текническое сотояние и их переделки: нелегальный ксенон, переделанные движки и прочие незаконные изменения конструкции - далеки от правил ДД и наших законов. Так что правый руль на этом фоне не является чем-то сверх "несоответсвующем"

про гомосексуалистов - "легализовать свои права..." - пол мира (грубо говоря) уже наклепала такие законы.

AntonNew вне форума
rad123
Член-корреспондент
 
Аватар для rad123
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 3,222
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 18.01.2012
01.06.2014 13:58
#29
Сообщение от AntonNew Посмотреть сообщение
не являюсь поклонником провольных авто, но если учесть:
- что праворульная иномарка значительно дешевле леворукого аналога и в разы лучше отечественно автопрома (сложившийся стереотип)
- по нашим дорогам ездят уйма авто, текническое сотояние и их переделки: нелегальный ксенон, переделанные движки и прочие незаконные изменения конструкции - далеки от правил ДД и наших законов. Так что правый руль на этом фоне не является чем-то сверх "несоответсвующем"
Еще один большой плюс! Не надо машину привязывать к ТО по бешеным ценам,плюс
все необходимые опции как правило в ней присутствуют.
Никаких жидких подкрылок и т.д..

Единственное неудобство в большом городе,так это автобусы и прочая крупоногабаритная техника.

"... бессмысленный опиум - оптимизм " (с)
rad123 вне форума
svolo4
Абитуриент
кредитопомойка 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 20
В клубе с 30.05.2014
03.06.2014 10:18
#30
Сообщение от Noodles Посмотреть сообщение
А вообще, на мой взгляд ездить в стране с правосторонним движением на автомобилях предназначенных для левостороннего движения противоестественно. Какой бы хорошей, новой, замечательной и т.д. не была машина, если на ней стоит правый руль - то машина выпускалась не для России,
С таким подходом вы должны были купить себе как минимум дженесис седан, т.к. на нем гораздо удобнее и комфортнее ездить.


Сообщение от Noodles Посмотреть сообщение
очень напоминает попытки гомосексуалистов легализовать свои права...
Самые ярые гомофобы, как правило, латентные геи


Сообщение от AntonNew Посмотреть сообщение
- что праворульная иномарка значительно дешевле леворукого аналога и в разы лучше отечественно автопрома (сложившийся стереотип)
Праворульная машина в разы лучше леворульного аналога, как правило. А еще есть такие машины, как Silvia, Crown, Skyline, Mark II, Chaser, Cresta - их вообще НЕБЫВАЕТ с левым рулем, нет даже аналогов от других производителей.


Сообщение от Noodles Посмотреть сообщение
Ездил. На Цивике 1999 года. Не зацепило, слава богу
Вы бы еще Autozam AZ-1 в пример привели. Попробуйте Mark II, Aristo, Skyline, например. Зацепит еще как.
svolo4 вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.