Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Отзывы владельцев > Отзывы (больше 100 тысяч км)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
08.12.2018 14:26
#61
Сообщение от Вася Корякин Посмотреть сообщение
А купить нового Соляриса, продать и купить опять нового Соляриса ординарное событие? А говорят, что...
Ну экономическая ситуевина в стране, мягко сказать - не очень. Наглядно демонстрирует покупательскую способность населения и даже приобрести авто с прежними характеристиками и того же уровня качества не у всех получается. С ягуаром и вправду неординарная покупка - многие наоборот пересели с машин гораздо более дорогих на Хендай Солярис, здесь все понятно, в свете последних событий. Вот взять Вас, к примеру, была Санта Фе бу, а счас... s'olaris бу. А то что поменяли Hyundai Solaris на Hyundai Solaris, это объяснимо. Знал одного "марафонца" не таксист, много за год наезжает. Каждые 2-3 года менял Тойоту Королла на новую Тойоту..., т.е. по приемлемой цене и удовлетворяющим набором потребительских качеств, тоже самое могу сказать про $olaris. И такое всеобщее признание мало кто удосужится, а Хенде оказался достойным.
Aleqsey вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
08.12.2018 16:12
#62
Сообщение от Вася Корякин Посмотреть сообщение
А говорят, что есть те, кто купил Соляриса в ТРЕТИЙ раз!
Есть тут такой,мой"лучший друган"))),мазохист,однако....))
Юрий Дмитриевич вне форума
Вася Корякин
Доцент
Tucson GLS 2,7 4WD AT 2007
2,7 АКПП
Сообщений: 1,282
Получил "Мне нравится"84  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 18.06.2016
08.12.2018 17:15
#63
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Ну экономическая ситуевина в стране, мягко сказать - не очень.
Не "очень" она не у всех... Я, да... поменял Санту на Соляру. Санта жрал не по детски... Но как он ехал по нашему асфальтовому бездорожью, да и просто по бездорожью. Пока он "любимая машина семьи", после Элантры J3 2 литра. Да, экономическая ситуация сказала: Бери маложрущее! Денег в семье прибавится...
Денег особо не прибавилось. Не те пробеги за год. ))) Куплю ли я опять Солярис? Зачем??? Шумоизоляции нет. Металл тонкий. Если серьезное ДТП - крандец всем. Мало ест? Ничего подобного! Если бы он укладывался как Королла в 120 кузове с АКПП в 8,5 литров по той же Астрахани, но нет... Салон? Качество? Надежность? За что должен зацепиться мой разум, чтобы выбрать опять Солярис?
По поводу Б/У и нового... Я уже вырос из возраста 18-20 лет. Хотя, только новые машины покупал до 27 лет. Все... больше не хочу. Не вижу смысла платить, на пример, 600 тыс., не понравилась, продал за 400.... 200 рублей в минус... Тем более при нынешней экономической ситуации! )))
Что я хочу? Тушкана или Спортриджа 2го с 2 литрами бенз и АКПП. Машина и жрать будет более менее и ехать норм (после некоторых манипуляций) и неубиваемая... Да, она будет 9-10 летней... Но из нового брать НЕЧЕГО с моими финансами... На Прадо я не набираю... )))У тех у кого с деньгами получше или кто, скажем так, более рискованный, те берут, на пример, Ягу... Или что то еще, выше классом. Ну или что то повыше, как Вячеслав, Крету... Ну хоть что то для разнообразия другое!!!
Ну не может нормальный человек жениться на одной и той же женщине, причем с ней же и изменять ей же... или есть всю жизнь одни котлетки с пюрешкой, такие же, как ему мама в детстве готовила. Это либо инфантильность, либо шизофрения. Могу ошибаться! Точный диагноз может поставить только психиатр! )))


Все это про машины ДЛЯ СЕМЬИ или СЕБЯ ЛЮБИМОГО! Машины для работы совсем другая тема.


Пи.Си. Еже ли чо, ИЗВИНИТЕ кого мог как либо обидеть... Не со зла! Исключительно из-за непонимания! )))
Вася Корякин вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
08.12.2018 17:34
#64
Вася, в общем ты молодец! Возьми с полки... не нервничай)
Aleqsey вне форума
Вася Корякин
Доцент
Tucson GLS 2,7 4WD AT 2007
2,7 АКПП
Сообщений: 1,282
Получил "Мне нравится"84  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 18.06.2016
08.12.2018 18:09
#65
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Вася, в общем ты молодец!
Да я знаю... Уже взял...
Вася Корякин вне форума
Romandds
Доцент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 1,448
Получил "Мне нравится"16  Отдал "Мне нравится"27
В клубе с 11.06.2012
09.12.2018 18:14
#66
Сообщение от M@dm@x Посмотреть сообщение
Сообщение от Romandds ↑
Ягуар знает и уважает весь мир, их и на дороге чаще встретишь, чем тот же Genesis.
Кстати, думаю, что в таким виде будут уважать еще чуть-чуть больше, вчера получил, наконец-то, номера.
Ты ставишь его на ночь на улице?
Romandds вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
09.12.2018 18:27
#67
Сообщение от Romandds Посмотреть сообщение
Ты ставишь его на ночь на улице?
Вряд ли.))
Юрий Дмитриевич вне форума
M@dm@x
Доцент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,043
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 22.03.2011
Фото: 1
10.12.2018 09:57
#68
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Вряд ли.))
А вот и не угадали.
Стоит себе на улице, под снегом, как и все.
А смысл прятать? КАСКО есть, сама по себе машина редкая, на дорогах приметная, по угонам - их единицы уходит. Жалко только с точки зрения царапок от неосторожных парковщиков, но тут перестраховываюсь - лишний раз получше место выбираю во дворе. В остальном - как все.

Сообщение от Вася Корякин Посмотреть сообщение
Куплю ли я опять Солярис? Зачем??? Шумоизоляции нет. Металл тонкий. Если серьезное ДТП - крандец всем. Мало ест? Ничего подобного! Если бы он укладывался как Королла в 120 кузове с АКПП в 8,5 литров по той же Астрахани, но нет... Салон? Качество? Надежность? За что должен зацепиться мой разум, чтобы выбрать опять Солярис?

Честно скажу - у меня несколько другое мнение о Солике осталось:
Расход по зиме даже с учетом автозапуска никогда не вылезал за 10 литров (живу и работаю в Москве, на работу около 23 км по пробкам). Летом расход снижался до 8 литров, на трассе - до 6,5. Паспортных менее 6 по трассе я не добивался никогда. Железо - да мягкое, да - фольга, серьезное ДТП делает этот автомобиль одноразовым. Но! в серьезных ДТП не бывал, лично не проверял толщину металла, а в мелких парковочных царапках бампер выдерживал.
По запчастям не ломался вообще, даже неинтересно было, хоть куда-то хотелось руки приложить. динамические характеристики вполне соответствовали классу автомобиля, гонять не хотелось, но и разогнаться можно было.
В целом - я был машиной доволен, но второй раз брать уже не хочу. Хочется разнообразия.
M@dm@x вне форума
Вася Корякин
Доцент
Tucson GLS 2,7 4WD AT 2007
2,7 АКПП
Сообщений: 1,282
Получил "Мне нравится"84  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 18.06.2016
10.12.2018 12:15
#69
Сообщение от M@dm@x Посмотреть сообщение
Честно скажу - у меня несколько другое мнение о Солике осталось:
Выходит, мнение мнением, а так то... ну его нафиг... ))
Сообщение от M@dm@x Посмотреть сообщение
но второй раз брать уже не хочу.
Вот и я о том же... О разнообразии! ))
Вася Корякин вне форума
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
10.12.2018 12:33
#70
Сообщение от Вася Корякин Посмотреть сообщение
Вот и я о том же... О разнообразии! ))
Трехколесный с рулем по середине для разнообразия пассажиров))
Чем хоть Ягуар отличается? Место на парковке искать козырное с его то габаритами? Да не просто козырное, но и в самом тихом "нарайоне") Тот же седан, правда посадка пониже, ну потише малость да места побольше... зато головняков необерешься в случае чего.
Новый Hyundai Solaris практически с теми же изменениями, что и на Ягуар пересесть) Кузов другой и места побольше) Зато мест на парковке и головняков не будет)
Aleqsey вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.