Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Юридические вопросы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Sasha1985
Абитуриент
Audi 2013
1.8 МКПП
Сообщений: 10
В клубе с 29.03.2014
08.04.2014 10:16
Итак вчера состоялся суд! Итого: штраф 5000 рублей! Как все проходило: это просто цирк! Я просил переквалифицировать на 12.15. Ч3 и дал четкое обоснование. Указал на п12.4, что автобус нарушил данное правило. Также указал на то, что схема неправильно нарисована и инспектора находились во дворе и не могли видеть мой маневр! Признал, что я объезжал препятствие автобус в данном месте-соответственно по существу инспектора дали не верную квалификацию! Самое удивительное создалось полное ощущение, что суд мне поверил- и поверьте это так и было, а не типа она делала вид, но при этом указал нам на то, что сама вынуждена дать по ч4 коап и дать штраф-система так работает! В этой связи нужна помощь - хочу подать жалобу на инспекторов - кому это надо писать! Куда надо написать по поводу неправильной организации остановки и разметки 1.1! И вообще может кто знает есть независимые общественные организации, которые занимаются указаниями на неправильное организацию дорожного движения в том или ином месте?!
Sasha1985 вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.