Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Новости > Все новости мира Hyundai
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,504
Получил "Мне нравится"598  Отдал "Мне нравится"789
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
21.03.2019 10:27
#1
Сегодня в Корее начались продажи восьмого поколения седана Hyundai Sonata 2020 модельного года. В Hyundai сообщили, что на местном рынке до конца года планируют продать 70 тысяч машин. С 11 марта в Hyundai получили уже около 12,5 тысяч заказов на новую Сонату, причем первые 10 тысяч машин было заказано за пять дней. Sonata 8 значительно отличается от предыдущего седьмого поколения (LF), как внутри, так и снаружи. Новая Соната стала первым автомобилем, построенным на платформе Hyundai-KIA третьего поколения, в которой учтены все актуальные требования к безопасности, управляемости и комфорту передвижения. Общий дизайн модели стал более спортивным. В Hyundai отмечали ранее, что хотели бы уйти от классического образа седана, поэтому разрабатывали Сонату 2019 в духе четырехдверного купе. Среди интересных опций можно отметить опциональную аудиосистему премиум-класса Bose с усилителем, сабвуфером и 12 динамиками, которую Hyundai впервые применил в автомобилях D-класса. Кроме того, Sonata первым из автомобилей Hyundai и KIA получит новые функции, разработанные в компании. Встроенные фронтальный и задний видеорегистраторы связаны со штатной мультимедийной системой и смартфоном, а система электронных цифровых ключей, которые можно поместить в обычный смартфон, используется вместо обычного ключа-брелока для отпирания дверей и запуска двигателя.
На корейском рынке цены на Hyundai Sonata 2020 начинаются 23,46 миллиона вон (~1 млн. 350 т.р.). Машина представлена в четырех основных комплектациях с двигателями SmartStream: 2,0 (бензин), двигателем 2,0 (газ), турбомотором 1,6 T-GDI, а также в гибридном варианте с электромотором. О моторах для Северной Америки станет известно в апреле, когда Sonata 2020 представят на автовыставке в Нью-Йорке. Российские спецификации Sonata 8 появятся во второй половине этого года, а сборка на заводе "Автотор" в Калининграде начнется ближе к концу года.









Источник: sonata-club.net
аdmin вне форума
Алексей 65
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2017
1.4 МКПП
Сообщений: 936
Получил "Мне нравится"80  Отдал "Мне нравится"242
В клубе с 26.09.2018
21.03.2019 16:05
#2
Оно конечно о вкусе и цвете фломастеров
Но мне "двугорбое" торпедо не понравилось. И "борода" выглядит пустовато. Про цвета говорить не стану Не удержался таки Но это цветовое решение салона ужасно! По крайней мере на фото. Что там в реале будет - хз, но мне напомнило сорок первые Москвичи раннего выпуска. Этот цвет, когда они к нам в парк пришли, иначе как "детской неожиданностью" не называли. С тех пор к бежево-коричневым седушкам, дверным картам и накладкам торпедо у мну стойкая неприязнь, даже когда из хороших дорогих материалов. Но это а) мои тараканы. И б) надеюсь, одна из расцветок салона.
З.Ы.
А вот экстерьер скорее понравился, несмотря на явную отсылку к известному бренду.

Алексей 65 вне форума
Vadimel
Почетный академик
 
Аватар для Vadimel
Хуюндай Соляра 2014
1.6 МКПП6
Сообщений: 15,451
Получил "Мне нравится"798  Отдал "Мне нравится"205
В клубе с 29.08.2014
21.03.2019 17:08
#3
Сообщение от Алексей 65 Посмотреть сообщение
мне "двугорбое" торпедо не понравилось. И "борода" выглядит пустовато.
Дружище, не узнал торпедо от чепырки и бороду от шехи? Они, родимые!) Вот про журнальную полку под бардачком забыли.)))

Тарковский. Это Солярис.)
Vadimel вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
21.03.2019 20:44
#4
Сообщение от Vadimel Посмотреть сообщение
Вот про журнальную полку под бардачком забыли.)))
Ну да,тут только полки и не хватало.)))
Юрий Дмитриевич вне форума
Vadimel
Почетный академик
 
Аватар для Vadimel
Хуюндай Соляра 2014
1.6 МКПП6
Сообщений: 15,451
Получил "Мне нравится"798  Отдал "Мне нравится"205
В клубе с 29.08.2014
21.03.2019 20:52
#5
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Ну да,тут только полки и не хватало.)))
Да шутка это была.)

Тарковский. Это Солярис.)
Vadimel вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
21.03.2019 21:22
#6
Сообщение от Vadimel Посмотреть сообщение
Да шутка это была.)
Да понял я,поэтому и ответил шуткой.))
Юрий Дмитриевич вне форума

Метки
hyundai sonata


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.