Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Статьи в прессе
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,529
Получил "Мне нравится"604  Отдал "Мне нравится"792
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
29.11.2011 13:07
#1
Седаны в широкие массы

Этот габаритный обзор собрал самые компактные седаны длиной до 4400 мм. Вотчина бюджетных автомобилей переживает эпоху перемен – новые модели привнесли стиль, щедрую комплектацию, современный конструктив.
Простенько и без особого вкуса – еще несколько лет назад под такое определение подпадало большинство седанов B-класса. Более того, недорогие трехобъемники частенько походили на гадких утят, поскольку не каждому дизайнеру удавалось изящно пристроить к короткобазной тушке полноценный багажник. Мир маленьких седанов отравляли разнообразные приметы дисконтного подхода – убогий пластик в отделке интерьера, эргономические огрехи, хилые моторы…



К счастью, автопроизводители стали отходить от остаточного принципа при создании небольших машин. А буревестниками революции стали Volkswagen Polo Sedan и близкие корейские родичи Hyundai Solaris и Kia Rio с отличными внешними данными и убедительным багажом инноваций. Приятно, что от архаичного наследства избавляются и отечественные автомобилестроители. Место допотопной классики на вазовском конвейере занимают автомобили вполне современной конструкции − Lada Priora и, конечно же, сверхбюджетная Granta. В дальнейшем ожидается появление более богатых комплектаций Granta.

ZAZ Chance • 4237 мм



Lada Granta
• 4260 мм



Renault Symbol
• 4261 мм



Renault Logan
• 4288 мм



Lada Priora
• 4350 мм



Chery M11
• 4352 мм




Lifan Breez
• 4370 мм



Hyundai Solaris
• 4370 мм



Kia Rio
• 4370 мм



Volkswagen Polo Sedan
• 4384 мм



На мой взгляд...


− Конечно, если позволяют средства, лучше остановить свой выбор на сравнительно дорогих, но привлекательных во всех отношениях Volkswagen Polo, Hyundai Solaris или Kia Rio. Среди их козырей выразительная внешность, комплектация, качество сборки… При сходном уровне оснащения Solaris и Rio выйдут несколько дешевле, но в ездовых дисциплинах они все же чуть проигрывают породистому немцу.
На другом ценовом полюсе доступные Lada Granta, ZAZ Chance, Lada Priora, Lifan Breez. Но все же при бюджете до 350 000 руб. наиболее предпочтительным мне представляется Renault Logan в базовой модификации. Наконец, как не напомнить о предстоящей яркой премьере – в первом квартале 2012 года стартуют продажи седана Chevrolet Aveo.
Олег Гетманенко, редактор

ссылка
аdmin вне форума
Кай
Доцент
 
Аватар для Кай
Hyundai i30 sw 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 1,244
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 05.10.2010
Фото: 3
29.11.2011 22:45
#2
Chery M11 красивая получилась.
Кай вне форума
АНТОША
Член-корреспондент
 
Аватар для АНТОША
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 3,551
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 24.11.2010
29.11.2011 22:58
#3
Сообщение от Кай Посмотреть сообщение
Chery M11 красивая получилась.
С задницей перемудрили!
АНТОША вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Вук
Доцент
 
Аватар для Вук
x trail 2014
2л АКПП
Сообщений: 1,100
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 25.09.2011
29.11.2011 23:06
#4
Hyundai Solaris самый клевый имхо
Вук вне форума

Метки
zr.ru, конкуренты, статьи

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.