Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Скидки для клуба > Бывшие партнеры
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Autostudio.Vitaliy
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 499
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
Фото: 20
17.03.2011 11:53
Добрый день, ТДА.

Прошу прощения за возникшую ошибку - Вы общались сегодня по телефону с моим коллегой Сергеем и он при определении процента скидки совершил ошибку: по условиям акции мы дарим клубную карту в подарок и предоставляем скидку в 10% с заказа от 10000 рублей. На сколько я понял моего коллегу, со своими пожеланиями по объему работы Вы вполне имеете право на получение клубной карты в подарок и, соответственно, на получение клубной скидки в размере 10% на стоимость работ по установке.
Еще раз прошу прощения за эту накладку.

С Уважением, Виталий.
Autostudio.Vitaliy вне форума
 
ТДА
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 6
В клубе с 20.02.2011
17.03.2011 11:59
Ух ты... как оперативно я получил ответ....точно оборудование у Вас буду устанавливать! Спасибо, Виталий!
ТДА вне форума
 
Autostudio.Vitaliy
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 499
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
Фото: 20
17.03.2011 12:02
Сообщение от ТДА Посмотреть сообщение
Ух ты... как оперативно я получил ответ....точно оборудование у Вас буду устанавливать! Спасибо, Виталий!
Будем рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании :)

С Уважением, Виталий.
Autostudio.Vitaliy вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
17.03.2011 13:37
Сообщение от gluk Посмотреть сообщение
здравствуйте autostudio.ru,!(возможно повторюсь!)
у меня комплектация Family, если вы знаете, то там есть функция доступ в салон без ключа, а с помощью кнопки на дверной ручки!
подскажите какую можно поставить сигнализацию, что бы она работала от штатного брелка и соответственно от нажатия на кнопку дверной ручки и что бы еще была метка(что бы машина глохла если метки нету рядом) и пожалуйста скажите примерную стоимость!
Здравствуйте!

Советую уйти от использования штатного брелка, т.к. снижает шансы сохранить автомобиль. Управление лучше предоставить сигнализации с высокой криптостойкостью (отмечу StarLine, Pandora, MS).
Вы сказали про метку. Планируете установку охранного комплекса (иммобилайзер и замок капота) или это просто добавление противоразбойной функции к сигнализации? В случае охранного комплекса стоимость будет от 30 тыс.р. Во втором случае есть уже готовый вариант: MS 600 Сталкер LAN3 - данная сигнализация имеет в комплекте противоразбойные метки, т.е. совмещает в себе функции сигнализации и иммобилайзера.

С Уважением, Андрей.
autostudio вне форума
 
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
17.03.2011 13:43
Сообщение от shapovaloff Посмотреть сообщение
А немного в сторону вопрос. А вы к autopulse.ru имеете какое-нибудь отношение? а то у них половина установочных центров - ваши адреса.
Здравствуйте!

Интернет-магазин autopulse.ru, точнее его филиал в Санкт-Петербурге, является нашим партнером. При приобретении у них оборудования мы предоставляем скидку 6% на установку и быстрое решение вопросов с заменой/ремонтом оборудования в случае брака.
Также партнером в Москве и в Санкт-Петербурге является магазин autolines.ru.

C Уважением, Андрей.
autostudio вне форума
 
max616
Доцент
 
Аватар для max616
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 1,275
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 26.01.2011
Фото: 3
17.03.2011 14:05
"Пандоровский брелок(DXL 3000, на момент покупки сигналка только-только вышла, потом выпустили новые брелки, про них не знаю) кушает батарейку ой как хорошо))) 2-3 месяца максимум, при этом пробовал различные батарейки и с разными ценниками."-Это так и есть или это неправда
max616 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Anton_82
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 17
В клубе с 09.03.2011
17.03.2011 14:15
Сообщение от Autostudio.Vitaliy Посмотреть сообщение
если вести речь о тонировании пленкой Jonson, то здесь есть следующие варианты по светопропусканию: 5% (самая темная), 15%, 20% и 35% (самая светлая) - Вы в праве выбирать варианты и комбинировать их.
а более светопропускающих пленок нет? если не ошибаюсь, то сейчас по закону процент разрешенной тонировки составляет 75% светопропускания для ветровых стекол, 70% светопропускания для стекол, не являющихся ветровыми... Вы тонируете авсо с соблюдением норм?
Anton_82 вне форума
 
shapovaloff
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 969
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 07.10.2010
17.03.2011 14:32
Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Интернет-магазин autopulse.ru, точнее его филиал в Санкт-Петербурге, является нашим партнером. При приобретении у них оборудования мы предоставляем скидку 6% на установку и быстрое решение вопросов с заменой/ремонтом оборудования в случае брака.
Также партнером в Москве и в Санкт-Петербурге является магазин autolines.ru.

C Уважением, Андрей.
Кхм. Просто на их сайте в Москве одним из установочных центров в Москве является ugona.net по адресу ул. Дубининская, д. 59, тел.: (495) 725-04-66, что очень близко к работе и было бы очень удобно. Если там поставиться - скидка будет? или к этому вы уже не имеете отношения?
shapovaloff вне форума
 
ТДА
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 6
В клубе с 20.02.2011
17.03.2011 14:38
Autostudio У меня еще один вопрос :) Если я у Вас буду устанавливать:
сигнализацию Пандора DXL 3100 - 11290 руб.,
+ из-за комплектации "Хендай Солярис Оптима" и желания реализации открывания в начале водительской двери - 1600 руб.
+ парктроник - 5000 руб.
+ тонировка "зад" и полоска - 4000 руб.
Если что не указал просьба поправить..
Итак, стоимость составит - 21900 руб.
С учётом скидки какая окончательная цифра получится?
И сколько времени потребуется....
ТДА вне форума
 
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
17.03.2011 17:01
Сообщение от max616 Посмотреть сообщение
"Пандоровский брелок(DXL 3000, на момент покупки сигналка только-только вышла, потом выпустили новые брелки, про них не знаю) кушает батарейку ой как хорошо))) 2-3 месяца максимум, при этом пробовал различные батарейки и с разными ценниками."-Это так и есть или это неправда
Добрый день!

Правда или неправда, что 2-3 месяца? В принципе, это нормально. На всякий случай рекомендуется всегда с собой возить запасные батарейки.

С Уважением, Андрей.
autostudio вне форума
 

Метки
скидки

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.