Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Скидки для клуба > Бывшие партнеры
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Enot
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Enot
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 284
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 10.12.2010
17.12.2010 14:49
#31
Сообщение от orlipt Посмотреть сообщение
я думаю в Hyundai Solaris есть, как в Хундай i-30
а давно CAN шина в i30 появилась?... мне кажется у Hyundai полноценный CAN есть только в ix35 и ix55... поправьте меня...
Enot вне форума
 
orlipt
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 24
В клубе с 27.10.2010
17.12.2010 14:58
#32
Блин, может и нету...
orlipt вне форума
 
Autostudio.Vitaliy
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 499
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
Фото: 20
17.12.2010 18:38
#33
Добрый день.

Сообщение от Enot Посмотреть сообщение
Autostudio.Vitaliy,

У меня к вам три вопроса:
1. Парктроники - чем отличаются датчики BJ, DJ и CJ кроме дизайна, какие лучше?
В принципе, для пользователя различия заключаются в том, что индикация B, D и C обозначают разные серии датчиков, различающиеся по размеру. Я бы со своей стороны рекомендовал парктроники с индикацией DJ.

Сообщение от Enot Посмотреть сообщение
2. Сколько будет стоить для нас парктроник с установкой из тех, что без скидки 5900 руб. на сайте?
Как вариант, можете рассмотреть ParkMaster 4DJ-31 - стоимость с установкой и с учетом скидки клуба составит 5650 рублей.

Сообщение от Enot Посмотреть сообщение
3. При установке у вас сигнализаций, парктроников и т.д., оказываете ли вы юридическую или иную помощь в случае возникновения конфликтов с дилером и гарантией из-за установленных устройств? (слышал, что крупные установщики сами решают подобные проблемы, помогая клиентам)
За семь лет существования компании у нас были ситуации, когда требовалось наше вмешательство в процесс общения сотрудников дилерского центра и нашего клиента - естественно, мы защищаем интересы наших клиентов и готовы к общению с дилерами.

Сообщение от Enot Посмотреть сообщение
и напоследок фотка из разряда "удивительное рядом" фотка из официальной инструкции к парктронику

ъ

а как же мыть машину тогда?...
Спасибо.
Откровенно говоря, я не припомню ситуаций, когда датчики парковочного радара выходили из строя от струи керхера - как вариант, если действительно следовать инструкции по эксплуатации, можно мыть бампер не направляя струю непосредственно на него.

С Уважением, Виталий.
Autostudio.Vitaliy вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Autostudio.Vitaliy
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 499
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
Фото: 20
17.12.2010 18:42
#34
Сообщение от orlipt Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Помогите выбрать сигрализацию с диалоговым кодом.
Минимум функций: охрана, открыть-закрыть, автозапуск не нужен.
Чем отличаются и какая предпичтительней из этих:
Pandora DXL 3100
StarLine A62 Dialog CAN
MS 505 LAN
САН-шину надо докупать? (я думаю в Hyundai Solaris есть, как в Хундай i-30)
Добрый день.

Не видя автомобиля на данный момент можно лишь предполагать о том, требуется ли для корректной установки сигнализации can-модуль или нет - исходя из опыта работы именно с автомобилями марки Hyundai можно предположить, что can-модуль не потребуется.
В качестве сигнализации, которая соответствует Вашим пожеланиям, можно порекомендовать систему Пандора 1870i, а если бюджет позволит, то можно выбрать и модель 3100 - на мой взгляд, очень большим плюсом будет наличие в сигнализациях марки Пандора встроенного датчика наклона/перемещения, реагирующего на домкрат и эвакуатор.

С Уважением, Виталий.
Autostudio.Vitaliy вне форума
 
Autostudio.Vitaliy
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 499
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
Фото: 20
17.12.2010 18:45
#35
Сообщение от Enot Посмотреть сообщение
а давно CAN шина в i30 появилась?... мне кажется у Hyundai полноценный CAN есть только в ix35 и ix55... поправьте меня...
Добрый день.

На самом деле, я бы заметил, что в том или ином виде can-шина есть практически в любом современном автомобиле, но с точки зрения установки здесь самое большое значение имеет лишь тот факт, возможно ли корректно подключить сигнализацию без использования can-модуля или нет. Я придерживаюсь мнения, что если можно обойтись без can-модуля, то и нет смысла особого за него переплачивать - к примеру, я видел кан-модули под Киа Сид, но формально там "виден" только ручной тормоз..

С Уважением, Виталий.
Autostudio.Vitaliy вне форума
 
Stavr
Профессор
 
Аватар для Stavr
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 2,777
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 21.10.2010
17.12.2010 18:56
#36
Autostudio.Vitaliy, скорей всего приеду к вам устанавливать, цены вроде приемлимые...если 13 за всё про всё..то супер
Stavr вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Autostudio.Vitaliy
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 499
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
Фото: 20
17.12.2010 19:44
#37
Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
Autostudio.Vitaliy, скорей всего приеду к вам устанавливать, цены вроде приемлимые...если 13 за всё про всё..то супер
Добрый день.

Будем рады видеть Вас в одном из наших установочных центров - напомню, что все работы у нас ведутся по предварительной записи, осуществляемой по телефонам. Все контакты можно посмотреть на нашем сайте: ссылка
Также напомню, что я писал Вам ранее - возможно, в зависимости от конструктивных особенностей машины, потребуется установка актуатора в дверь(и) для осуществления возможности дистанционного управления ЦЗ. Более точно можно будет определиться уже увидев машину.

С Уважением, Виталий.
Autostudio.Vitaliy вне форума
 
Stavr
Профессор
 
Аватар для Stavr
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 2,777
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 21.10.2010
17.12.2010 20:34
#38
Autostudio.Vitaliy, да да...я помню) спасибо
Stavr вне форума
 
Enot
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Enot
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 284
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 10.12.2010
17.12.2010 22:02
#39
Сообщение от Autostudio.Vitaliy Посмотреть сообщение
возможно ли корректно подключить сигнализацию без использования can-модуля или нет
я правильно понимаю, что от этого зависит, например, выбор между Pandora DXL 3000 и Pandora DXL 3100? И если в Hyundai Solaris будет полноценная CAN шина, то лучше ставить Pandora DXL 3100?

Сообщение от Autostudio.Vitaliy Посмотреть сообщение
Как вариант, можете рассмотреть ParkMaster 4DJ-31 - стоимость с установкой и с учетом скидки клуба составит 5650 рублей.
а почему у вас нет ParkMaster 4DJ-34 и 4DJ-35? мне кажется, они самые симпатичные из всех...
Enot вне форума
 
Enot
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Enot
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 284
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 10.12.2010
21.12.2010 12:26
#40
еще вопрос - если ставить сигналку у вас, можно ли ПРИСУТСТВОВАТЬ у машины все время при установке или нет?
Enot вне форума
 
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.