Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
agentseo
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 7
В клубе с 30.03.2012
02.05.2012 18:59
#11
* Проходил в ист-маркете на планерной. Пробег был 1700.
* бесплатно
* предлагали/заставляли менять масло, сколько за это попросили
ничего не предлагали
* есть ли очередь, за сколько дней заранее надо записываться
на майских видно не работали, записали на будни
* сколько длится сама процедура
2-2.5 часа
* ваши впечатления от процедуры в целом

В целом все понравилось. Вежливый персонал. Симпатичные девушки. Хорошо помыли машину, даже коврики. Единственное, что осталось непонятно - написали что следующее ТО рекомендуют проходить на 7500. На это забить можно?
agentseo вне форума
OlgaOlga
Студент
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 35
В клубе с 26.08.2012
26.08.2012 20:00
#12
Кто-нибудь был недавно на Жукова? У меня уж 800км. Скоро ТО -0.
OlgaOlga вне форума
mihka23
Студент
 
Аватар для mihka23
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 71
В клубе с 27.07.2012
Фото: 8
26.08.2012 20:44
#13
* у кого из официалов делали, советуете ли другим к ним обращаться
дакар на пулковском, не советую никому!
* сколько попросили заплатить
бесплатно
* предлагали/заставляли менять масло, сколько за это попросили
предложили но я отказался
* есть ли очередь, за сколько дней заранее надо записываться
за два дня замисывался
* сколько длится сама процедура
минут 45
* ваши впечатления от процедуры в целом
отрицательные. потеря время. машину облили водой что даже пуль не смылась, загнали на подьемник(но его никто е поднимал) да и к машине за 40 минут никто не подошел.
mihka23 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
МаХim
Студент
Hyundai Solaris 12
1.6 АКПП
Сообщений: 47
В клубе с 04.10.2012
10.11.2012 14:26
#14
Всем доброго времени суток.

Только что вернулся с ТО-0
* Дакар на Пулковском шоссе. Советовать не могу, так как в другие не обращался. Но по многочисленным отзывам,больше негативным о крижижановского дакара, выбрал более положительные на пулковском..
* 262 руб, за замену гайки на колесе. На шинмонтаже видимо наживили только гайки и не закрутили.Я дурак не проверил и одну потерял по дороге.(Это со слов диллера) Хотя очень часто проверяю давление в шинах, НЕ ЗНАЮ КАК МОГ НЕ ЗАМЕТИТЬ ОТСУТСТВИЕ ГАЙКИ??? или потерял именно по дороге в дакар.
* Масло предлогали, по телефону. Причем сказали ВСЕ МЕНЯЮТ ОБЫЧНО. Но когда пришел непосредственно в салон, по вопросу "будем масло менять" -сказал нет..На что мне просто поставили галочку отказ замены масло..без лишних слов.
* Очередь большая, записывался за неделю, правда удалось записаться на субботу, что порадовало.
* час
* Читал, что на ТО-0 машину моют и ничего не делают. Я специально смотрел за процедурой, сначала машину помыли, затем проверили всю электроннику(ну бональное мигание и свет фар), затем открыли капот и проверили жидкость. После машину подняли и проверили колеса, затем выше подняли и с фонарем осмотрели все детали. Спрыскнули петли каким то балончиком. Проверили давление в шинах и обнаружилли, что нет гайки..заменили все подкрутили. Всё. Я остался доволен

Заранее спасибо, думаю, информация пригодится многим.
МаХim вне форума
МаХim
Студент
Hyundai Solaris 12
1.6 АКПП
Сообщений: 47
В клубе с 04.10.2012
10.11.2012 23:16
#15
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
МаХim, На ТО-0 больше ничего и не делают,если конечно у Вас нет никаких замечаний по машине.
Ну я сказал, что замечание, что ручка поворотника при переключении направо проваливается на "дальний свет", но этому не придали значения...
сказал, что 2 раза спускало колесо с 2.2 до 1.7 атмосфер и оба раза после экстренного торможения..тоже сказали, что сейчас все ок..ничего не спускает..хотя не проверяли может где по диску спускает..
МаХim вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
10.11.2012 23:26
#16
МаХim, По поводу ручки они не правы,быстрей всего проблема в подрулевом пререключателе,если так,его менять надо однозначно,по поводу колеса,они правы,это проблема чисто Ваша,заехайте в любой шиномонтаж пусть проверят,у меня такое было,всё оказалось банально,сидел шуруп.
Юрий Дмитриевич вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Pink pig
Абитуриент
 
Аватар для Pink pig
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 10
В клубе с 10.09.2012
14.11.2012 21:59
#17
Всем приветик!
Только что вернулась с ТО-0
Дакар на Кржижановского. Делали 2 часа. Спрашивали на счет масла буду ли я его менять -сказала нет. На что мне мне ответили и написали в рекомендациях- рекомендуем замену масла на пробеге 2000....3000 км.

Pink pig вне форума
scorik
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 4
В клубе с 16.11.2012
19.11.2012 12:24
#18
Только что делал в дакаре на кржижановского. Больше туда ни ногой. Делали 2,5 часа, на вопрос когда будет готова машина менагер сказал, что вас предупреждали , что 2 часа. Сказал что жду 2,5 он пошел узнавать. Вернулся бросил ключи на стол, сказал машина у ворот и отвернулся. Хотел жалобу написать, но так как был после работы уставший решил отложить на потом. Сейчас отпустило. Не писал, но больше к ним не поеду.
scorik вне форума
Azott
Аспирант
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 150
В клубе с 22.10.2012
01.12.2012 12:34
#19
Приехал с то-0:

Где - Восток-Авто Жукова.

Сколько - Бесплатно.

Масло - Спросили про замену масла, отказался, больше никаких вопросов.

Запись - Записался в четверг на утро субботы, приняли позже минут на 15 от назначенного времени.

Длительность - Практически как и обещали 45 мин, сначала сказали что 60-80 мин из-за загруженности мойки, но в итоге машину посмотрели, предложили не мыть (очередь на мойку) и съэкономить ~ 30-40 мин, согласился.

Итого - Нормально, вполне, пока осматривали машину посидел в интернете на пк в свободном доступе. Непомыли кузов из-за очереди, да и ладно всеравно испачкается, главное в салоне чисто.
Azott вне форума
Даришка
Абитуриент
 
Аватар для Даришка
hatchback 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 6
В клубе с 23.11.2013
23.11.2013 18:47
#20
Прошла ТО-0 неделю назад.
* Проходила ТО-0 в Восток авто на бухарестской. сервис не плохой а манагер по продажам так себе
* 3000 рубликов (снятие установка защиты замена масла)
* сама хотела что бы поменяли масло мне предлагали но не настаивали.
* очереди не было но записывалась за неделю.
* около 2 часов длительность всего
* очень обидно, что не дают смотреть процесс прохождения ТО
Даришка вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.