Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Сервис > Техническое обслуживание (ТО)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Гаврик
Аспирант
 
Аватар для Гаврик
Hyundai Solaris 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 129
В клубе с 06.05.2012
Фото: 1
10.06.2012 23:21
#1
Все доброго времени суток! Сегодня состоялось первое, точнее нулевое, ТО моей стрелочки. Итак, на одометре 1900 км., прошел почти месяц нашей совместной жизни и мы в жуткий ливень поехали на ТО. Приехал заранее, попросили подождать пару минут, потом сдал документы и ключи, пришел мастер забрал. А я проследовал в клиентскую зону на другом конце автосалона (а это пара диванов и плазма, на которой отображается вся ремзона. В ремзону не просился. Что удалось увидеть: загнали ее на яму-подъемник. Сразу проверили всю светотехнику снаружи. Потом открыли капот, там покопались (не видел что делают, ибо камера показывала машину сзади). Потом подняли ее и чел че-то покрутил-покачал (подшипники, протяжка ходовой?) у каждого колеса , сделал общий осмотр. Опустили и проверили давление и затяжку колес. Потом еще раз под капот (масло???) и вроде все. Некоторые моменты не видел, т.к. общался с продавцом, который продал мне ее. Хорошо поговорили за жизнь.
Что понравилось: Все приветливы и делают все, что бы клиент был доволен, стараются найти подход к каждому клиенту. Вроде как провели все регламентные работы.
Минусы: НЕ помыли машину. Хоть и приехал из дождя, но во время сдачи появилось солнце надеялся, что хоть сполоснут.
После сдачи авто мне просмотрел его все- ничего не поцарапали и т.п.
В целом, доволен сервисом, приеду к ним еще. Замену масла не навязывали, хотя я предположил что приеду к ним где-нибудь на 7 с половиной тысячах на замену.
А вообще по авто: все хорошо, никаких проблем по ней не выявил. Ничего не гремит, не скрипит, надеюсь, что так все и будет дальше.
Гаврик вне форума
The Rock
Студент
 
Аватар для The Rock
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 45
В клубе с 01.06.2011
10.06.2012 23:27
#2
У какого ОД проходил то?

правильное утро начинается в 14:00
The Rock вне форума
Гаврик
Аспирант
 
Аватар для Гаврик
Hyundai Solaris 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 129
В клубе с 06.05.2012
Фото: 1
12.06.2012 19:53
#3
Проходил в Дженсер на Волоколамке
Гаврик вне форума

Метки
то-0


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.