Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
fakirr999
Абитуриент
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 27
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 24.08.2014
22.09.2016 16:36
#41
Ну что вы на девушку набросились? Она привыкла к "нормальным" официалам. Ей, видать, очень повезло, что такие попались. У hyundai таких, похоже, вообще не водится,судя по отзывам. Я столкнулся с той же проблемой - на 40000 зазвенел резонатор. Поехал к ОД - ответ прогнозируем - если был удар, то это не гарантия. Это ж как надо херакнуть резонатор, чтобы переборки оторвало? Ладно, поехал в нормальный сервис на осмотр, взял заключение, что внешних повреждений нет. Приезжаю к ОД и мне снова менеджер с радостной улыбкой сообщает, что скорее всего был удар и я попал на 110!!! Не поверите 110!!!тысячь! Якобы у меня стоит какая-то выхлопная, в которой резонатор и катализатор не разъемные. Вообщем, в тот день я получил неслыханное удовольствие, когда показал результаты осмотра и сообщил, что уточню данный вопрос в официальном представительстве hyundai - такой кислой морды лица я, за свои 40 лет ещё не у кого не видел. Итог очевиден - замена по гарантии. Так вот, столько много букав я писал, чтобы объяснить, что единственная ошибка девушки - это не незнание матчасти - зачем ей это? А в том, что прежде чем верить ОД, кидаться на непонятные сайты и т.д. Она не спросила совета сдесь - ведь форум именно для этого и нужен... надеюсь. .. .
fakirr999 вне форума
Vadimel
Почетный академик
 
Аватар для Vadimel
Хуюндай Соляра 2014
1.6 МКПП6
Сообщений: 15,451
Получил "Мне нравится"798  Отдал "Мне нравится"205
В клубе с 29.08.2014
22.09.2016 19:02
#42
@fakirr999
Да, Олег.
Матчасти многим не хватает. Зато, хватает амбиций и женской логики...)))
Vadimel вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.