Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Электрооборудование, свет
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
otdelenie123
Академик
 
Аватар для otdelenie123
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 6,453
Получил "Мне нравится"32  Отдал "Мне нравится"25
В клубе с 01.08.2011
14.01.2014 14:19
#61
Сообщение от н730рс Посмотреть сообщение
и в сервис правильно,что поехал ,гарантия ведь штука такая .....(потом поздно будет доказывать, пакет или не пакет...)
плюсую - лучше пере .... чем недо ....

otdelenie123 вне форума
brat--2
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 320
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 13.09.2013
14.01.2014 16:01
#62
Сообщение от н730рс Посмотреть сообщение
за мои нервы не переживайте! в машине я горел,в лифте то же падал несколько этажей,и в машине бывал,которая в хлам убивалась..и стреляли ,если ,что и взрывали... это не мешает настороженнее относиться к таким ситуациям,как у Т.С. (потому что на себе испытал) а не допускаете,что человек мможет не такой опытный,как вы и мог банально испугаться! машина ведь не коробок спичек!!!! и в сервис правильно,что поехал ,гарантия ведь штука такая .....(потом поздно будет доказывать, пакет или не пакет...)
Понятно, что человек не опытный и наверное, "рафинировано"-молодой, но ведь там пожарный был, который нашел в моторном отсеке расплавленный пакет...опытный человек сказал ему причину на месте. А дальше надо было мозгами немного подумать и все...(получается, что физику он не знает, устройство ДВС не знает и логично мыслить не умеет, да кто он вообще, такой? и как авто у него появилось?)

P.S. А про гарантию вы зря, от пакета автомобиль бы не загорелся, а если бы имело место короткое замыкание не по вине владельца авто, то и по гарантии никто бы не отказал.

Если уж он так всего боится и опасается, КАСКО ему в помощь и валерьянка.
brat--2 вне форума
Arcan
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 61
В клубе с 08.11.2011
14.01.2014 16:39
#63
Сообщение от brat--2 Посмотреть сообщение
Понятно, что человек не опытный и наверное, "рафинировано"-молодой, но ведь там пожарный был, который нашел в моторном отсеке расплавленный пакет...опытный человек сказал ему причину на месте. А дальше надо было мозгами немного подумать и все...(получается, что физику он не знает, устройство ДВС не знает и логично мыслить не умеет, да кто он вообще, такой? и как авто у него появилось?)

P.S. А про гарантию вы зря, от пакета автомобиль бы не загорелся, а если бы имело место короткое замыкание не по вине владельца авто, то и по гарантии никто бы не отказал.

Если уж он так всего боится и опасается, КАСКО ему в помощь и валерьянка.
Я вот не понимаю...вас прикалывает тролить? Я уже ведь говорил что дело не в том пакете было, ибо от него абсолютно ничем не пахло после извлечения. Валерьянка не нужна, уж поверьте на слово. И не надо проявлять свое остроумие...ясно что рассуждать очень легко после того, как все решилось, но все же... До решения вы что то не блистали остроумием (извиняюсь конечно, но мне кажется что вы слишком перегибаете палку).
Arcan вне форума
Эту рекламу можно отключить.
otdelenie123
Академик
 
Аватар для otdelenie123
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 6,453
Получил "Мне нравится"32  Отдал "Мне нравится"25
В клубе с 01.08.2011
14.01.2014 16:48
#64
Сообщение от Arcan Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю...вас прикалывает тролить?
не обращай внимания = все правильно сделал !

otdelenie123 вне форума
brat--2
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 320
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 13.09.2013
15.01.2014 08:47
#65
Сообщение от Arcan Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю...вас прикалывает тролить? Я уже ведь говорил что дело не в том пакете было, ибо от него абсолютно ничем не пахло после извлечения. Валерьянка не нужна, уж поверьте на слово. И не надо проявлять свое остроумие...ясно что рассуждать очень легко после того, как все решилось, но все же... До решения вы что то не блистали остроумием (извиняюсь конечно, но мне кажется что вы слишком перегибаете палку).
Стараюсь только технические неисправности обсуждать (так как есть огромный опыт в ремонте и эксплуатации различных автомобилей). Просто ваша тема-проблема надуманная. Нормальный человек сразу бы разобрался, это же на уровне быта, подсознания и логики должно разбираться, а не на форуме. Но все же:
Рекомендации по вашей проблеме:
Почувствовал посторонний запах в салоне автомобиля:
п.1. Убедись, в отсутствии данного запаха на улице (а) если запах в авто, переходи к п.2, если запах снаружи - продолжайте движение и эксплуатацию автомобиля).
п.2. Припаркуйтесь в безопасном месте, заглушите двигатель, откройте капот и посмотрите проводку на предмет возгорания (а) если короткого замыкания нет, переходи к п.3, б) если КЗ-отсоедини клемму "-" от АКБ и приступай к тушению очага возгорания, предварительно вызвав МЧС)
п. 3. Проверь выпускной коллектор и катализатор на наличие посторонних предметов и следов от них (а) убрать посторонние предметы; б)если там ничего нет, то переходи к п.4)
п. 4. Проверь наличие пассажиров в салоне своего автомобиля. Возможно, кто-то из них или вы сами незаметно испортили воздух в салоне автомобиля (если это так, то переходите к п.5).
п.5. Приоткройте боковое стекло для проветривания и продолжайте движение.


P.S.
1. Никто не троллит, так как тема надуманная, то и ответы будут "веселыми".
2. Я тоже вам говорил, что полиэтилен не пахнет после того как застыл.
3. Остроумие - это чтоб не так грустно вашу "проблему" надуманную обсуждать.
4. Поздно я увидел вашу тему, поэтому и ответил по-позже...зашел в тему, так как всегда интересуюсь типичными и нетипичными неисправностями.
5. Ничего личного, будьте проще.
brat--2 вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.