Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Уральский федеральный округ > Тюмень
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Prokter
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 3
В клубе с 12.08.2012
10.11.2012 23:29
#1
Ни разу не писал на форумах, но после такого... Я просто всбешён!!!!Одинадцатого августа 2012 г. я заключил соглашение о поставке на Хундай Солярис 1.6, оптима, автомат, белого цвета в "АвтоМакс - Тюмень". Я хотел имено такую машину и ни какую иначе. В конце концов я покупатель, и не плачу "щебёнку из дырявого кармана". В общем в тот августовский день менеджер ( не буду чмошником, имя этого делетанта не раскрою) сказал мне в присутствии 3- х свидетелей: "Хорошо что авто вы приобретаете у нас, а не у наших конкурентов - "Восток - Моторс", так как у них заключается настоящий договор на поставку и ждать вам 9 месяцев, а у НАС мы заключаем СОГЛАШЕНИЕ О ПОСТАВКЕ. Это соглашение лучше тем что, (из пояснений этих МОШЕННИКОВ) втечении 3-х мес. они звонят мне и предлагают подходящую комплектацию, а после моего согласия уже заключается договор. ОНИ ОБЕЩАЛИ МНЕ МАКСИМУМ ТРИ МЕСЯЦА. Ну что ж, я стал ждать заплатив им предоплату в 50000 р.
Прошло ровно три месяца. Поступил лишь один звонок от ушлёпка - продавца, с предложением взять синий солик 1.4 стандарт, с допами на 100.000 р. ( я в шоке).
Десятого ноября я приехал в автосалон с целью узнать как обстоят дела с моей очередью на авто. Я был готов подождать ещё, если бы в АВТОМАКСЕ работали продавцы автомобилей, а не кваса жарким летом в День Города)))). В общем вот что они мне влупашили прямо в лоб: " А нехрен отказываться от того что мы вам предлагаем. Синий, так синий. Движок не тот, так с ним. Наши клиенты не должны Бери то, что есть". Я спросил каким я состою в очереди на мою комплектацию, на что мне ответели: "НИКАКИМ. ОЧЕРЕДЕЙ НЕТ НА БЕЛЫЙ ЦВЕТ, ВЫМ ЖДАТЬ ЕЩЁ МЕСЯЦЕВ ВОСЕМЬ. НЕ НРАВИТСЯ ЗАБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ". И вдогонку добавили: "Уже многие такие как вы, кто заказывал белый цвет, ждали по 9 мес. не дожидались и забирали деньги".
Я БЫЛ ПРОСТО СРАЖЁН НАПОВАЛ. Три месяца простоя просто так. Если бы я знал что так получится, заказал бы другой авто. Даже если бы пришлось ждать дольше - ЖДАЛ. НО ТАКОЕ СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ. ОНИ ПРОСТО ОТКРЫЛИ КОНТОРУ ДЛЯ ПРОКРУЧИВАНИЯ ЧУЖИХ ДЕНЕГ И ВЗИТИЯ МЗДЫ ЗА СКОРЕЙШУЮ ДОСТАВКУ, КАК Я ПОНЯЛ.
Кстате чуть не забыл, они мне так же сказали что завод не берёт заказы на популярный цвет, а красит все цвета машин поровну. Придурки "АвтоМакса" решили что завод не хочет увеличивать процент продаж авто за счет более востребаванного цвета. ВСЕХ УВОЛИТЬ....
Я забрал деньги...
Prokter вне форума
Matarik
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 242
В клубе с 24.02.2011
11.11.2012 00:42
#2
жесть((((

Matarik вне форума
Visitor
Абитуриент
Hyundai Solaris 201?
1.6 АКПП
Сообщений: 17
В клубе с 27.08.2012
11.11.2012 08:23
#3
В "ВОСТОК_МОТОРС" не легче! 100 т.руб. предоплата и месяцы ожидания.
Договор на 6 месяцев. Если забрать деньги до срока исполнения договора,10% оставь компании. Так что хр...н редьки не слаще!
Visitor вне форума
Эту рекламу можно отключить.
express
Старший научный сотрудник
 
Аватар для express
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 637
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 04.06.2011
11.11.2012 11:42
#4
Да, не повезло, я тоже заключал на 3 месяца, но все обошлось лишь одним, и то предложили лучший вариант, чем я заказал. Жаль какие то у вас и вправду торговцы квасом

express вне форума
Новенький73
Доцент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 1,171
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 09.11.2012
11.11.2012 12:01
#5
Prokter, У вас конечно много эмоций. Но не об этом. Поставка данной комплектации в данном цвете во многих автосалонах составит от 6 до 12 мес. Увеличение продаж за счёт более востребованного цвета не обсуждается. Как и увеличение отдельных комплектация. Есть логистика и она очень жесткая.
Новенький73 вне форума
miniSHtucha
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 3
В клубе с 16.09.2012
12.11.2012 21:13
#6
В Восток Моторсе - заказывала 1.6 хэтчбэк синего цвета автомат, комплектация актив. В итоге договор на 5 МЕСЯЦЕВ истёк! Автомобиль пришёл на 50 тыс. дороже. Другие варианты меня не устраивали!

miniSHtucha вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Новенький73
Доцент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 1,171
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 09.11.2012
12.11.2012 21:25
#7
miniSHtucha, На 50 дороже из-за допов? Или просто дороже? Или увеличение стоимости заводом?
Авто-Макс это который напротив балота, через дорогу, где парнишки катаются лимой? Там ещё бешаная табуретка летает из ряда в ряд 4к вроде?

Узнал, это Восток-Моторс. :)
Новенький73 вне форума
miniSHtucha
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 3
В клубе с 16.09.2012
16.11.2012 15:39
#8
Из-за комплектации и допов! Так как сил нет уже ждать свою комплектацию! Раз в месяц приходит автовоз и там только один автомобиль подходящий мне по комплектации, но никак не подходящий либо по цвету либо по объёму двигателя
miniSHtucha вне форума
Prokter
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 3
В клубе с 12.08.2012
17.11.2012 00:38
#9
Хундаевцы в Тюмени (не буду говорить про другие города) совсем обнаглели. Заходишь что в "Восток" что в "Макс" - у всех кирпичные, отчуждённые от прямых обязанностей лица. На своём примере скажу - как заходил в "Автомакс", никто из продажников не соизволял подойти ко мне. Все стояли за одним столом за компом и смотрели картинки в интернете, пока начальство не кричало что в салоне клиенты. А в "Востоке" картина тоже интересная. Заходил несколько раз, продажники постоянно заняты на длительное время, аж сил нет ждать, хотя в автосалоне пусто, ни одного клиента. Вобщем вывод я сделал - Хюньндаевцы в Тюмени, это полный отстой!!! Напоминают торгашей за прилавком в Советское время. Им бы ещё семечек кулёк в руки и щёлкать без остановки.)))))))
Prokter вне форума
zvolen
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 140
В клубе с 13.06.2011
17.11.2012 17:03
#10
Сообщение от Prokter Посмотреть сообщение
Напоминают торгашей за прилавком в Советское время. Им бы ещё семечек кулёк в руки и щёлкать без остановки.)))))))
В Советское время продавцы шевелились,был товар была очередь,не до семечек было.Хотя потом на толкучке много что перепродавалось,не на много дороже(под страхом ОБХСС).А барыги они и Африке барыги(которые сейчас)....на допах навариться втридорога перепродать, на ТО на бабки развести и т.д. А очереди как показывает практика остались...А на распродажах вообще народ глотки друг другу готов перегрызть....Из российских товаров мало что осталось,на 90% китай и т.д,так что контроль бизнеса коммунистами в китае даёт результат...
zvolen вне форума

Метки
автомакс, тюмень

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.