Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Отзывы владельцев > Отзывы (до 20 тысяч км)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Сотрудник ФСБ
Студент
 
Аватар для Сотрудник ФСБ
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 36
В клубе с 26.07.2011
27.09.2011 21:08
#1
Приветствую всех форумчан, заранее прошу прощения за столь короткий опус потому как времени не так много как хотелось, а обсудить есть что !!!
Итак: Приобрёл свою малышульку 8 мая сего года, комплектация Hyundai Solaris Комфорт + престиж, двигатель 1,6.
До 5000 км все радовало, без замечаний вообще, езжу много и активно, очень часто в городе езжу в положение коробки D3 просто, да простят меня экологи, но расход у меня, даже близко не стоит с тем что писали в предыдущих опусах - 10,5, и при том это средний результат, но не об этом речь. Сказывается манера езды, один раз попробовал в режиме "овощ" так в таком режиме с расходом все гораздо интереснее получается, но к сожалению сказывается катастрофическая нехватка времени.
1 На 5 000 пробега, почему то перестал периодически работать сигнал, при всем этом !!!!!!! Выключаешь зажигание вытаскиваешь ключ! Вставляешь и о УРА !!!! СИГНАЛ РАБОТАЕТ !!!!!! Сигналю в принципе не часто, вроде мелочь, но не приятно.
2 На 6800 начала издавать все таки звуки говорящие о незапланированном выезде к дилеру - рулевая рейка, уже отзвонился. дилер заказал в пятницу поеду менять, все по гарантии.
3 Не знаю как это назвать, но на 7000 км пробега увидел (много езжу по трассе) недостаток ЛКП кузова, пришлось забронировать броне пленкой всю мордашку, если кому интересно, есть видео на ютьюбе - в поиске мой канал "о071оо"
4 Про подвеску, не буду повторятся........... Но это ЖЕСТЬ !!!!!!!
КАК можно с таким конструкторским просчетом выпускать машину в массы я не знаю. Делать с ней ни чего не буду, так как на следующий год буду брать себе другой автомобиль. Малышульку оставлю супруге, ее все устраивает.
Совет, чтобы машину не раскачивало до неприличия и Вы сами не потеряли управление. Не загружайте багажник свыше 50 кг и не борее 2 человек сзади, если превысите, поймете.
Пока все, что смог на данный момент вспомнить.
Не судите строго писал первый раз ;-)
Сотрудник ФСБ вне форума
AVAREC001
Младший научный сотрудник
 
Аватар для AVAREC001
Hyundai Solaris 18
1.6 АКПП
Сообщений: 338
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"88
В клубе с 12.02.2011
27.09.2011 21:30
#2
Информативно. а как обстоит дело с ближним и дальним? как ведёт себя автомат?
AVAREC001 вне форума
gmv
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 318
В клубе с 03.03.2011
27.09.2011 21:51
#3
Хороший отзыв !
gmv вне форума
Эту рекламу можно отключить.
fani
Студент
 
Аватар для fani
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 60
В клубе с 05.04.2011
27.09.2011 22:19
#4
в принципе как выяснилось на форуме, стандартные минусы...но всё равно неприятно
fani вне форума
Hugoboss
Абитуриент
 
Аватар для Hugoboss
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 23
В клубе с 24.07.2011
Фото: 1
27.09.2011 22:33
#5
я вот смотрю на это все по форуму!!!складывается впечатление такое,тут слишком много тролей и всякой лабуды но нашему автопрому даже трактора запрешено выпускать!!!думаю если бы hyundai solaris шел с конвеера с кореи все было бы гуд!!!а так это полное г....!корейцы попали!!!
Hugoboss вне форума
Сотрудник ФСБ
Студент
 
Аватар для Сотрудник ФСБ
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 36
В клубе с 26.07.2011
28.09.2011 16:41
#6
Сообщение от Hugoboss Посмотреть сообщение
я вот смотрю на это все по форуму!!!складывается впечатление такое,тут слишком много тролей и всякой лабуды но нашему автопрому даже трактора запрешено выпускать!!!думаю если бы hyundai solaris шел с конвеера с кореи все было бы гуд!!!а так это полное г....!корейцы попали!!!
Согласен обсалютно с Вами !!!!
Сотрудник ФСБ вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Сотрудник ФСБ
Студент
 
Аватар для Сотрудник ФСБ
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 36
В клубе с 26.07.2011
28.09.2011 16:42
#7
Сообщение от gmv Посмотреть сообщение
Хороший отзыв !
Спасибо ))))
Буду добавлять
Сотрудник ФСБ вне форума
a.krukov
Студент
 
Аватар для a.krukov
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 44
В клубе с 15.06.2011
28.09.2011 17:04
#8
Первое что я сделал когда забрали с салона то спустили резину с 2.2 до 1.8 все колёса, стало намного комфортнее. пока жена накатала 2300 всего, она довольна, но про всём при этом говорит что элантра моя на много мягче себя ведёт. на корейцах котаемся больше пяти лет, певедущию машину продали с пробегом 138 000 км, акпп вела себя хорошо, по машине только расходники, не этой элантре 68000 км так же не чего лишнего, акпп так же всё в норме. неужели хендай солярис будет на много хуже, пока претензий нет к машине.
a.krukov вне форума
Сотрудник ФСБ
Студент
 
Аватар для Сотрудник ФСБ
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 36
В клубе с 26.07.2011
28.09.2011 17:21
#9
Сообщение от AVAREC001 Посмотреть сообщение
Информативно. а как обстоит дело с ближним и дальним? как ведёт себя автомат?
К дальнему свету притензий нет обсолютно!!! А вот с ближним ДА (((( Слабоват, но лезть менять не то что времени, желания нет. Но впринципе я думаю проблема решится простой заменой ламп на более яркие и приближенного к болому свету.
Автомат - это отдельная тема...... Он живет своей жизнью, иногда при сбрасывание скорости, не оттормаживании с больших скоростей, а простое штатное снижение скорости в городском режиме он начинает дергаться, но сразу оговорюсь, не так сильно как на роботах ))))) Мелочь, но не приятно !!!
Сегодня с утра обнаружил ВОТ КАКУЮ мульку от которой у меня на лице кроме улыбки от очередной находки от моей малышульки: Выганяю из гаража, ручник и выключаю зажигание (почему выключил зажигание, не понял до сих пор, просто выключил и все), но при этом!!!! Вытащил ключ из зажигания. Закрываю ворота гаража, сожусь в автомобиль, завожу, ручник и моему удивлению небыло придела АКПП была в режиме Драйвв (D), так что надо быть окуратным !!!
Сотрудник ФСБ вне форума
Сотрудник ФСБ
Студент
 
Аватар для Сотрудник ФСБ
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 36
В клубе с 26.07.2011
28.09.2011 17:26
#10
Сообщение от a.krukov Посмотреть сообщение
Первое что я сделал когда забрали с салона то спустили резину с 2.2 до 1.8 все колёса, стало намного комфортнее. пока жена накатала 2300 всего, она довольна, но про всём при этом говорит что элантра моя на много мягче себя ведёт. на корейцах котаемся больше пяти лет, певедущию машину продали с пробегом 138 000 км, акпп вела себя хорошо, по машине только расходники, не этой элантре 68000 км так же не чего лишнего, акпп так же всё в норме. неужели хендай солярис будет на много хуже, пока претензий нет к машине.
Я когда забрал машину и подключил компрессор, давление в кождом было по 3 !!!!!, сейчас уменя в каждом по 2,2, пробовал 1,8, 2,0 - сразу чувствуется валкость машины, поэтому из ходя из стиля вождения для меня оптимально 2,2 ))))
А с надежностью, главных агрегатов проблем не будет, я в этом уверен, просто удручает вопрос мелких недостатков, от которых в купе складывается мнение, что машина "сыровата", думаю со следующим модельным годом все будет интереснее.
Сотрудник ФСБ вне форума

Метки
отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.