Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Отзывы владельцев > Отзывы (до 20 тысяч км)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
dinamo199
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 42
В клубе с 03.03.2012
10.03.2012 11:53
#1
Долго решался написать и вот свершилось! Правда не умею ну как получиться. Много прочитал отзывов и вижу, что люди немного в тумане! Да конечно с первого раза можно прочитать плохой отзыв и может сложиться впечатления в целом т.е., на форуме очень много как положительного так и отрицательного, но будет написано не в обиду, "если пишешь отрицательный отзыв, то надо немного проанализировать, а не рубить сгоряча и вводить людей попросту в заблуждения! Ну начнем
Во первых не которые говорят, что машина хлам! я скажу это не так и она сейчас на авто рынке - стоит своих денег! Если слазить на любой авто форум любой марки авто то на любом форуме про любую машину будут писать гадость что значит все машины хлам! Давайте ходить пешком! У каждых машин есть свои недостатки! Я ездил на разных авто и могу назвать все + и - этих авто! К примеру: ЛОГАН РЕНО все хаили авто а он мне прослужил 90.000 верой и правдой не убиваемое авто! и т.д. Все это мое мнение на счет отзывов! Есть отзывы которые только по делу таким респект и уважуха а не такие как да вот купил Хендай Солярис да оказался не крузак! Ну ладно а теперь к делу!
У меня пробег 15300км. МАшина октябрь 2011: скажу сразу Хендай Солярис начали дорабатывать с Августа 2011 т.е.
- кондей
- нет шайб которые надо снимать с колес
- подвеска
- ну и так по мелочам
так что сейчас солярик точно стоит своих денег!
Теперь не много полезной инфо для тех кто живет в Москве! Свое первое Т.О. долго думал где делать и Корея Моторс и Рольф и т.д. везде 4300 и выше, но нашел в отзывах про АвтоМир на Дмитровском шоссе! Приехал Т.О. у них для тех кто приехал к ним в первый раз 3600 без брони на моторе, если поедите то записывайтесь к мастеру Александр молодой толстенький парень просто молодец нет слов все сделает все расскажет короче шарит в Хендай Солярисах на 100%, на ресепшене как всегда и везде разводят просто говорите только Т.О. и все а если чего этот паренек сам правду скажет что сделать! Уменя был нюанс один мне сказали надо колеса снимать чтобы проверить шум с задних колодок при торможении у меня был но за это надо заплатить! Отказался, а потом мне этот Саша сказал что это просто шуршит из-за того что грязь попадает почистил и что то смазал и нечего не надо было платить, и кстати шуршание пропало!!! Буду у него обслуживаться и к стати во время т.о. можно у авто стоять что не везде разрешают хоть это противоречит закону!
Не которые пишут про то что нет салонного фильтра а стоит сеточка! и что фильтр если купишь то он туда не лезит да это так но надо покупать фильтр с пластиковой рамкой а помне этот фильтр и не нужен если ставить то только с угольным но он дорогой ( это хороший фильтр) катаюсь с открытыми окнами так что пыль полюбе будет а когда пух сетку достал промыл инорм так что подумайте оно надо!
Пишут что кондей слабый и плохой конечно он слабый мотор то в машинах 1.4 вот он не дуит Логан Рено так вообще глохнет1.4 с кондеем в жару в пробках, покупайте 1.6 и все норм.
Пишут что свет слабый! да сэкономили поменяй лампы и все норм!
Пишут шумоизоляция некакая а чего в мазде 3 или 6 она за такое бабло шикарная! Взял летом 3 балона по 250руб. higir с жидкой резиной да пролил все подкрылки и все!
Пишут мотор очень грязный какие то щели нашли бред мотор пачкается с низу с поддона а тех кто думает иначе вопрос а че тогда радиатор с низу не грязный там он вообще щели и не защищен в бампере я имею ввиду! да к стати лучше купить решетку в бампер с сеткой а то камнем на скорости может пробить радиатор!
Пишут мотор квацает на холостых - это квацает катушка так она работает, а не цепь или еще что то там пишут!
Короче мотор на солярике ставили еще на КИА сид и старую Элантру это проверенный годами мотор ГАММА!
Пишут еще что скорость 3-я вместо 1 включается если у Вас стоит МУЛЬТЛОК на КПП то это из-за него не правильно устанавливают!
Не много о плюсах: Авто стоит своих денег полностью!!!!!!!!!
- в морозы заводится и прогревается просто 5+
- очень удобный и красивый
- очень экономичный: заливайте масло 5w30 и лейле 95-й
- запчасти не дорогие
- мотор надежный и очень тихо работает!
К стати вот заводская магнитола полное Г-о, а акустика для обычных слушателей даже очень хорошая! Советую магнитолу самим поставить дешевле и по вкусу, переходники продаются на рынках где магнитолы и не надо резать провода, на Т,О. ни чего даже не скажут про магнитолу и гарантию типо слетаешь!
Еще не которые говорят , что переключения скоростей с рывками! 1.4 это высокооборотный мотор и желательно переключаться где то с 3800-4000 обор. и все норм:)!
Короче чето вот так вроде этого !!! Надеюсь комуто станет посветлей в голове от отзыва а то что я писать не умею предупреждал! А всем капризным я про любую машину напою так что на велосипед захочется пересесть , да и вело бывают г-о
Всем Соляриководам привет побольше отличных эмоций!
dinamo199 вне форума
александрович
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 23
В клубе с 12.04.2011
10.03.2012 12:13
#2
Добрый отзыв я полностью согласен.
александрович вне форума
Smereka
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Smereka
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 453
В клубе с 03.04.2011
10.03.2012 12:22
#3
глааное все по делу.
Smereka вне форума
Эту рекламу можно отключить.
КнязьТаврический
Абитуриент
 
Аватар для КнязьТаврический
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 9
В клубе с 18.02.2012
10.03.2012 12:23
#4
Отличный отзыв! Молодца!Всё грамотно и по делу чувствуется знание темы,наука начинающим и молодым.Удачи на дорогах!!!

КнязьТаврический вне форума
dinamo199
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 42
В клубе с 03.03.2012
10.03.2012 12:24
#5
Спасибо Братва!
dinamo199 вне форума
ALEX D
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 157
В клубе с 11.12.2010
10.03.2012 12:37
#6
dinamo199, Все правильно и хорошо, только машина"октябрь 2011",а подкрылки жидкой резиной обработали летом!?
ALEX D вне форума
Эту рекламу можно отключить.
dinamo199
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 42
В клубе с 03.03.2012
10.03.2012 13:14
#7
нет не обрабатывал летом буду я так в Логане до Солярика делал я даже защиту мотора не успел поставить. Летом все доработаем!
dinamo199 вне форума
dinamo199
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 42
В клубе с 03.03.2012
10.03.2012 13:20
#8
ALEX D -Пишут шумоизоляция не какая а чего в мазде 3 или 6 она за такое бабло шикарная! Взял летом 3 баллона по 250руб. higir с жидкой резиной да пролил все подкрылки и все!- здесь сказано обобщенно мол что взял 3 балона и решил проблему касается того кого не устраивает шумка арок!!! Вот меня не устраивает я так и сделаю
dinamo199 вне форума
доцент
Студент
 
Аватар для доцент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 64
 Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 02.11.2011
10.03.2012 13:29
#9
Сообщение от ALEX D Посмотреть сообщение
dinamo199, Все правильно и хорошо, только машина"октябрь 2011",а подкрылки жидкой резиной обработали летом!?
ЭТО ОН Взял ЛЕТОМ, 3 балона по 250руб. higir с жидкой резиной да А ПОСЛЕ ПОКУПКИ, пролил все подкрылки и все!
доцент вне форума
доцент
Студент
 
Аватар для доцент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 64
 Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 02.11.2011
10.03.2012 13:30
#10
ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕТ!!!
доцент вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.