Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
Hyundai Квист: багги - Вторая жизь Solaris
Скидка на клубные чехлы

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Новости > Все остальные автомобильные новости
Зарегистрируйтесь или войдите:

Важная информация

Опции темы
Старый  12.09.2017 10:34 АвтоВАЗ запустил сборку Lada Vesta SW и SW Cross #1
аdmin
Администратор

Hyundai Solaris 2011 Family
1.6 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"73  Отдал "Мне нравится"164
В клубе с 10.06.2010
Первые автомобили сошли с конвейера завода Группы АВТОВАЗ - LADA Ижевск. Сложно своими словами описывать эти автомобили, поэтому далее - текст официального пресс-релиза компании:

LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross дополнили модельный ряд LADA Vesta, одного из самых востребованных автомобилей на российском рынке: по итогам 8 месяцев 2017 года он занимает 3-ю строчку рейтинга продаж. Новые модели объединили в себе экспрессивный дизайн с чертами кроссовера. Яркие и стремительные, они воплощают в себе новую философию комфорта и функциональности.

Изначально перед инженерами была поставлена задача создать автомобиль образцовой надежности и качества. В процессе подготовки серийного производства было испытано более 100 прототипов LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross, которые тестировались в лабораторных и дорожных условиях, успешно прошли краш-тесты и испытания на надежность с полной нагрузкой по специальной булыжной дороге, грунтовым и гравийным трассам. Новинки прошли циклы климатических исследований в термокамере при температуре от минус 40 до плюс 55 градусов. Проведенные проверки подтвердили высокий уровень безопасности и надежности новой конструкции.

Особое внимание было уделено тонкой настройке подвески LADA Vesta SW с учетом нового распределения массы автомобиля. Для LADA Vesta SW Cross удалось разработать уникальный вариант подвески с увеличенным дорожным просветом и эффективным балансом между изначально присущей LADA Vesta азартной управляемостью и комфортом. В конструкцию кузова были внедрены 33 дополнительных штампованных детали, позволившие увеличить жесткость кузова на кручение и тем самым улучшить маневренность и вибро-акустический комфорт.

Для запуска производства LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross в Ижевске была освоена штамповка 79 новых и модифицированных кузовных деталей, проведена модернизация цехов сварки, окраски и сборки - только на конвейере появилось 38 новых технологических операций. Первый предсерийный автомобиль LADA Vesta SW отправился в учебный класс, где проходит подготовку персонал автозавода.

Автомобили LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross дополнили модельный ряд завода LADA в Ижевске, где сегодня уже производятся лифтбек LADA Granta и седан LADA Vesta.

Продажи LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross начнутся осенью 2017 года.

Дополнительные фото доступны здесь: ссылка

Видео с производства LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross:

Источник: http://www.lada.ru/press-releases/113883.html
Миниатюры
vesta-sw-cross.jpg  

Новый Hyundai Solaris 2017 на сайте клуба.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Старый  12.09.2017 12:07 Re: АвтоВАЗ запустил сборку Lada Vesta SW и SW Cross #2
Серега093
Член-корреспондент

Hyundai Solaris 2015 Comfort
1.6 АКПП6 Седан
Получил "Мне нравится"108  Отдал "Мне нравится"100
В клубе с 08.10.2015
Ну чего молодцы ВАЗовцы , эта ниша , пустует у многих марок , и на мой взгляд будет востребованной .

Серега093 вне форума
Старый  12.09.2017 12:20 Re: АвтоВАЗ запустил сборку Lada Vesta SW и SW Cross #3
Shkapcheg
Студент

Hyundai Solaris 2016 Active+кондиционер
1.4 МКПП Седан
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 30.03.2017
но с ценами похоже будет печаль, как и со старыми доработанными моторами и их любимым роботом, автоваз стабилен
Shkapcheg вне форума
Старый  12.09.2017 12:25 Re: АвтоВАЗ запустил сборку Lada Vesta SW и SW Cross #4
Romandds
Доцент

Hyundai Solaris 2012 Зимний, Аудио
1.6 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 11.06.2012
не верится в ноль дефектов.
Сообщение от Shkapcheg Посмотреть сообщение
их любимым роботом
ниссановским?

Romandds вне форума
Старый  12.09.2017 12:37 Re: АвтоВАЗ запустил сборку Lada Vesta SW и SW Cross #5
антип
Академик

Солярис 2014 Active
1.6 АКПП6 Седан
Получил "Мне нравится"128  Отдал "Мне нравится"39
В клубе с 20.11.2011
Сообщение от Romandds Посмотреть сообщение
ниссановским?
Вазовским (мехатроник немецкий, коробка наша)

Крекс-пекс-фекс.
антип вне форума
Старый  12.09.2017 12:41 Re: АвтоВАЗ запустил сборку Lada Vesta SW и SW Cross #6
Romandds
Доцент

1.6 АКПП Седан
В клубе с 11.06.2012
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Вазовским (мехатроник немецкий, коробка наша)
а он совсем хреновый?

Romandds вне форума
Старый  12.09.2017 12:43 Re: АвтоВАЗ запустил сборку Lada Vesta SW и SW Cross #7
Shkapcheg
Студент

Hyundai Solaris 2016 Active+кондиционер
1.4 МКПП Седан
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 30.03.2017
ниссановским?
если бы, а то чрезмерно туповатый робот, подвывающая коробка, ведь перед покупкой соляриса еще сомневался и поехал все-таки на тест-драйв весты, но как услышал знакомый уху вой коробки, все стало на свои места, на такой сарай как SW Cross какой-нить 1.4 с улиткой и полный привод через муфту, нормальную АКПП, тогда оно поедет, вот тогда купил бы наэрно, но это неточно

турбируют же энтузиасты приоромоторы и те ездят по 80-100тыс. как нефиг делать, если дуть 0,5-0,7 так и 150 проедет, почему с завода не сделать такое, нивопоршня и вперед, но автоваз идет своим путем, тернистым и извилистым
Shkapcheg вне форума
Старый  12.09.2017 12:50 Re: АвтоВАЗ запустил сборку Lada Vesta SW и SW Cross #8
антип
Академик

Солярис 2014 Active
1.6 АКПП6 Седан
Получил "Мне нравится"128  Отдал "Мне нравится"39
В клубе с 20.11.2011
а он совсем хреновый?
Мехатроник нормальный, только дорогой очень.

Крекс-пекс-фекс.
антип вне форума
Старый  12.09.2017 13:47 Re: АвтоВАЗ запустил сборку Lada Vesta SW и SW Cross #9
Dimon13
Студент

Hyundai Solaris 2013 Comfort
1.4 АКПП Седан
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 03.02.2014
Рено в России отказались полностью от роботизированной коробки передач, хотя она у них был гораздо лучше ВАЗовской, ребята в Рено поняли что это слишком геморройный путь, а ВАЗовцы наоборот уперто впаривают народу геммор в виде своего робота, понятно что ВАЗу деваться не куда большие концерны в создание АКПП вкладываю огромные деньги а ВАЗ хотел на холяву, так не бывает.
Dimon13 вне форума
Старый  14.09.2017 00:06 Re: АвтоВАЗ запустил сборку Lada Vesta SW и SW Cross #10
Romandds
Доцент

1.6 АКПП Седан
В клубе с 11.06.2012
Сообщение от Shkapcheg Посмотреть сообщение
1.4 с улиткой и полный привод через муфту, нормальную АКПП
будет стоить дороже иномарки)

Romandds вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Метки