Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Сервис > Техническое обслуживание (ТО)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Роман 71
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Роман 71
Hyundai Solaris 12
1.6 МКПП
Сообщений: 329
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"10
В клубе с 11.03.2012
13.02.2013 21:20
#21
Сообщение от yurez Посмотреть сообщение
Можно и в Ринге, но там машину не моют+ожидание 2 с лишним часа - что там можно делать все это время??? Я наверное все следующие ТО буду в Модусе проходить.
Как это немоют в Ринге машины ?
Я нулевое ТО в прошлом году проходил - мыли и сегодня снова в Ринг на первое ТО гонял - так сперва загнали вымыли \\ БЕСПЛАТНО \\ а уш потом на ТО . Кстате помыли и коврики в салоне тоже ...
Хотя она и так почти чистая была .
Приехал \\ с Лисок \\ за 40 минут раньше и пока ждал сделал несколько фото
Подьехали 2 машины с новыми солярисами





На стиоянке много машин тоже и восновном както хетчбеки
Неточто когда я брал - очередь была на месяцы ...







Всалоне много новых моделей . Забыл как называеться \\ жене паонравились\\ две двудверные машинки хюндай спортивного типа !!!
Ну и само ТО прошло за 3 с половиной часа
Заменили - масло , масл . фильтр , рез . уплот. колечко , диагностика , смазка вращ . соединений , протяжка ......
Итог 3500 рублей . Салонный фильтр менять нестал .
Что вначале немного удивило - так это то что посмотрев в комп мне сказали что завод изготовитель требует им провести в моей машине ремонт бензобака
Удивило тем что говорю - откуда заводу известно что мне надо его ремонтировать ???
Как мне разьяснили - завод дорабатывает мою партию машин . Тоесть раньше бензобак крепился и под каждое из 4 ушей подкладывалась резинка . А щасс резинка сплошной полосой клеиться на бак чтобы неоставалось места между резинками и там ненакапливалась грязь от которой ржавеет впоследствии бак . Вобщем доделка эта бесплатная за счет завода - и мне сняли проклеяли по баку резинки длинные .
Поэтому и ТО длилось дольше ..
Так что машины там моют и делают все нормально ...
Роман 71 вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.