Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Скидки для клуба > Москва
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,503
Получил "Мне нравится"598  Отдал "Мне нравится"789
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
22.01.2013 19:34
#1
Скидка по клубной карте для владельцев Hyundai Solaris: 10%

Центр технического обслуживания WhiteSide специализируется на оказании следующих услуг:
Техническое обслуживание и ремонт:
- Компьютерная диагностика с использованием дилерского оборудования;
- Ремонт ходовой части;
- Капитальный ремонт МКПП, двигателя;
- Кузовной ремонт (стапельные работы, сварочные работы и пр.);
- Малярные работы (локальная и полная покраска, полировка и пр.);
- Работы по электрике и установка дополнительного оборудования
- Шиномонтаж.

Стайлинг и другие работы по улучшению:
- Работа с виниловой пленкой;
- Автовинил (плоттер, изготовление наклеек, реклама на авто, и пр.);
- Установка и адаптация любых обвесов;
- Шумо-вибро-тепло-изоляция кузова;
- Тонировка оптики;
- Led - продукция ("ангельские глазки", световое оформление салона и пр.);
- Изготовление элементов любой сложности из стекловолокна и карбона;
- Аудиоподготовка;

Адрес: Москва, Варшавское шоссе 45, к.2, стр.1
Телефоны: +7 (495) 799 28 69; +7 (906) 734 96 74;

ссылка
аdmin вне форума
 
WhiteSide
Абитуриент
Hyundai Solaris 2010
1.4 АКПП
Сообщений: 2
В клубе с 03.10.2012
07.02.2013 00:23
#2
Уважаемые клубни и клубнички, привет Вам!

Очень рад, что нам наконец-то выделили ветку на форуме. Не буду долго рассказывать
про современнейшее оборудование и пр. бла-бла-бла вы наверное и так уже все знаете
лучше нас. А если и нет, то всю эту информацию можно почерпнуть на любом сайте
автосервиса или практически в любой соответствующей теме форума.

Я попробую рассказать о нас иначе.

Итак, почему же именно МЫ?

0,5. Ваша проблема, задача по силам для нас. Мы профессионально занимаемся слесарным и
кузовным ремонтом, покраской автомобилей и другими сопутствующими работами. За годы существования,
мы помогли не малому количеству автовладельцев, многие из которых стали нашими
постоянными клиентами, в хорошем смысле слова));

1. Наши руки не для скуки и растут они не из тазобедренной кости, а из плечевых суставов,
и пользуемся этим, на мой взгляд, самым важным инструментом, что ни на есть правильно и достойно.

2. Инструмент и оборудование. Все необходимое для выполнения серьезного и не очень ремонта у нас есть.
Подъемники, хороший слесарный инструмент, стапель, гидравлические растяжки, стяжки, обратные молотки, сварка, споттер, покрасочная камера, куча пистолетов, аэрограф на всякий случай, сушка и еще куча всяких разных штук очень нужных, нужных и не очень.

3. Запчасти. У нас в штате есть снабженец. Вам не придется искать и ехать оплачивать запчасти.
Мы готовы сделать это за Вас и по желанию подобрать запчасти б/у или новые, оригинал или не оригинал.
Мы не покупаем запчасти в розницу, продавая их потом с наценкой.
За годы работы уже сложились дружеские отношения с поставщиками новых запчастей,
а так же "разборками", что позволяет нам всегда оставаться на рынке запчастей,
а вам существенно экономить свое время и деньги. Так же в ближайшее время прийдет пробная партия
оригинальных запасных частей из Кореи, что поспособствует еще большему снижению цен для наших клиентов.

4. Общение с клиентами. Я, как человек в первую очередь и как директор WhiteSide
всегда хотел создать очень дружескую и комфортную обстановку для всех, поэтому все общение строю
только на личном контакте со мной и при желании с мастером обслуживающим пепелац.
Обратившись к нам Вы будете общаться не с безликим сотрудником ОООРога и Копыта,
которого послезавтра может заменить другой ничего о Вас не подозревающий, а с вполне конкретным человеком,
который знает, что он делает и несет за свою работу ответственность. У нас не работают арбайтен-арбайт,
коллектив постоянен все эти годы, как Эверест, а это УЖЕ о многом говорит.
Со многими из клиентов у меня и мастеров за время работы сложились дружеские отношения,
люди часто звонят просто посоветоваться, как поступить в той или иной ситуации, возникшей с авто или на дороге.

5. Гарантии. На все выполняемые работы мы предоставляем гарантию. Только в отличии от многих,
как оказалось, нормальную, настоящую гарантию. Вам не придется тратить время и тем более нервы,
заставляя нас исправить косяк. Не стыжусь признаться, бывает. А с кем не бывает,
пусть бросит в меня камень. Ко всему, мы не производим расходные материалы и запчасти,
бывает брак на производстве все же. Но для Вас это не должно иметь никакого значения,
мы все решим в любое удобное время быстро и БЕСПЛАТНО!!

P.S. От себя: Я не боюсь давать большую гарантию, потому что уверен в сотрудниках,
проверенных годами и материалах проверенных десятилетиями всем миром настоящих авторемонтников.

Да и клубни, из тех кто уже был, подтвердят….. я надеюсь))

6. Локация. Удобное расположение делает нас доступным для всех. Всего пять минут прогулочным шагом до метро Нагатинская


Как много букв получилось, надеюсь осилили)) Ниже краткий перечень выполняемых работ и контакты.
Всегда Вам рад, так что можете приезжать даже просто на кофе, а летом будем мутить кинотеатр под открытым небом
по выходным, с блэк-джэком, ….. и алкоголем))) Главное чтобы погода задалась,
хочу нормальный День рождения уже в конце-то концов.

Ох, ладно расслабились немного, итак по списку:

СЛЕСАРНЫЙ РЕМОНТ И ДИАГНОСТИКА:


- слесарный ремонт любой сложности;
- ремонт ДВС (у нашего моториста очень богатый опыт работы с двигателями Hyundai и Kia;
- ремонт механических кпп;
- диллерское диагностическое оборудование "заточенное" под марку Hyundai;



РЕМОНТ КУЗОВА:


- кузовной ремонт любой сложности;
- полное восстановление геометрии кузова на стапеле в строгом соответствии с кузовными размерами завода-изготовителя;
- удаление царапин, восстановление лакокрасочного покрытия (глубокая полировка, абразивная полировка);
- локальный ремонт кузова;
- замена стекол;
- ремонт бамперов и пластиковых деталей (работа со стекловолокном);
- ремонт и восстановление выхлопных систем (установка кат-киллера);
- антикоррозийная обработка.



ПОКРАСКА АВТО:


- полная покраска автомобиля;
- локальная покраска;
- покраска дисков;



ПОЛИРОВКА КУЗОВА:


- полировка кузова автомобиля;
- локальная полировка;
- полировка фар;


Стекловолокно и карбон:


- установка и адаптация любых обвесов;
- изготовление бамперов, капотов, накладок и прочего из стекловолокна и карбона;
- ремонт и укрепление сломанных мест стекловолокном;
- изготовление элементов любой сложности из стекловолокна и карбона;


Сопутствующие услуги:


- шумо-вибро-тепло-изоляция кузова;
- шиномонтаж;
- автоэлектрика;
- установка сигнализации;
- изготовление и установка Ангельских глазок, светового оформление салона и замена цвета подсветки салона, приборной панели и прочих элементов

Только для наших клиентов:


- шиномонтаж и балансировка;
- хранение резины;
- эвакуация повлежденного автомобиля в наш кузовной центр для проведения ремонта;
- охраняемая открытая стоянка;
- помощь в получении номеров, простых и не очень (МСК)
- оформление ОСАГО и КАСКО с особенными условиями и фотосъемкой нашим специалистом;
- восстановление битых номеров.


Команда WhiteSide всегда готова к тому, чтобы оправдать доверие самых требовательных и креативных клиентов.
Ждем вас в нашем центре!
Команда Whiteside.
Скидка для клуба 10%, а так же акции и спецпредложения о которых с позволения администрации форума буду оповещать заранее.

Контакты:
Наш адрес: г. Москва, Варшавское ш., д.45 к.2 стр.1
Время работы: пн-вс, с 11-21
Контактные телефоны:
+7 (495) 799 28 69 мастер-приемщик
+7 (906) 734 96 74 Власов Евгений ген. директор
e-mail: ссылка
web: ссылка (не судите строго, сайт находится в разработке)
Так же недавно завел блок так что можете следить за самыми интересными работами введя в поиске evgeniyvlasov
WhiteSide вне форума
 


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.