Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка > Путешествия
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
BAS99
Профессор
 
Аватар для BAS99
Ford Focus 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 2,648
Получил "Мне нравится"191  Отдал "Мне нравится"144
В клубе с 27.05.2013
24.05.2018 08:09
Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
санаторий
Санаторий - всегда дороже, чем просто отель с алклюзивой, ввиду наличия каких-либо лечебных процедур (пакета, включённого в стоимость). Я тут имел желание в санатории здоровьице подправить, помониторил.
В то же время, на нашем юге я, например, не сторонник алклюзивы. Зачем быть привязанным к столовке, когда я в любом месте могу относительно без проблем бросить что-то в желудок, если опять же, захочу.
А так то да, по Турции можно подыскать приличный вариант за цену, даже с учётом махания крыльями Боинга, которая была бы меньше отдыхательного комплекта на нашем море.
А с другой стороны, отдых ТАМ и ТУТ - это как бы разные вещи. Т.е. в какой-то степени сравнивать то и то меж собой некорректно. Есть и +, есть и -.

Солярис+НиссанЖук;; Форд Фокус+НиссанЖук; Форд Фокус + Форд Куга
BAS99 вне форума
Dimosis
Член-корреспондент
 
Аватар для Dimosis
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 3,748
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"196
В клубе с 30.09.2014
24.05.2018 08:13
Сообщение от BAS99 Посмотреть сообщение
А с другой стороны, отдых ТАМ и ТУТ - это как бы разные вещи. Т.е. в какой-то степени сравнивать то и то меж собой некорректно. Есть и +, есть и -.
Очень верное замечание.
Dimosis вне форума
Cashmaster
Член-корреспондент
 
Аватар для Cashmaster
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 4,178
Получил "Мне нравится"120  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 15.02.2011
Фото: 2
24.05.2018 20:56
Сообщение от BAS99 Посмотреть сообщение
Санаторий - всегда дороже, чем просто отель с алклюзивой, ввиду наличия каких-либо лечебных процедур (пакета, включённого в стоимость). Я тут имел желание в санатории здоровьице подправить, помониторил.
Санатории давно уже исправились. Предлагают и без лечения.
ссылка
Я был там в прошлом году в марте.
Еще прикол в том, что у них на сайте самые большие цены. Если покупать через туроператора, то будет процентов на 40% меньше. А потом, когда приедешь, тебе в номер подкинут буклет с "личным предложением" на продление в пол цены.
Тока там уже всё расхапали.

Cashmaster вне форума
Эту рекламу можно отключить.
BAS99
Профессор
 
Аватар для BAS99
Ford Focus 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 2,648
Получил "Мне нравится"191  Отдал "Мне нравится"144
В клубе с 27.05.2013
25.05.2018 13:26
Подсмотрено на другом форуме -
"М4-дон в эти дни - это ад. Речь идет о Каменск-Шахтинском, мост через Северский Донец. Два дня назад начался ремонт моста. Бордовая пробка на 20 км не уменьшается даже в три часа ночи. Эти 20 км проезжаются от 3 до 5 часов. Народ пишет, что это похлеще Тарасовского пятилетней давности."
Посмотрел по Яндекс-пробкам...Действительно кошмар какой-то. Надолго ли?

Солярис+НиссанЖук;; Форд Фокус+НиссанЖук; Форд Фокус + Форд Куга
BAS99 вне форума
BAS99
Профессор
 
Аватар для BAS99
Ford Focus 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 2,648
Получил "Мне нравится"191  Отдал "Мне нравится"144
В клубе с 27.05.2013
25.05.2018 14:47
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пробка.jpg
Просмотров: 22
Размер:	27.4 Кб
ID:	71933

Солярис+НиссанЖук;; Форд Фокус+НиссанЖук; Форд Фокус + Форд Куга
BAS99 вне форума
BAS99
Профессор
 
Аватар для BAS99
Ford Focus 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 2,648
Получил "Мне нравится"191  Отдал "Мне нравится"144
В клубе с 27.05.2013
25.05.2018 14:54
Сообщение от Cashmaster Посмотреть сообщение
Санатории давно уже исправились. Предлагают и без лечения.
ссылка
Да, понятно... Только в ихних предложениях с кроличьими ценами, нету июня-июля и августа )))
А там уже, есть подозрение, цена будет как две декабрьские.

Солярис+НиссанЖук;; Форд Фокус+НиссанЖук; Форд Фокус + Форд Куга
BAS99 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Cashmaster
Член-корреспондент
 
Аватар для Cashmaster
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 4,178
Получил "Мне нравится"120  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 15.02.2011
Фото: 2
27.05.2018 09:32
17,20,23,26 июня и 2 июля закроют южный въезд в Ростов по Ворошиловскому мосту и движение по Левобережной. Это значит, что 45 тысяч болельщиков должны идти пешком к стадиону и обратно примерно километр.
В ведомстве рассказали, где запрещено передвигаться на машинах и как обойти перекрытые улицы. При этом пресс-служба МВД по Ростовской области подчеркнула: в маршрутах возможны незначительные корректировки, необходимо следить за дальнейшей информацией.

17, 20, 23, 26 июня и 2 июля в Ростове появятся зоны ограничения движения для машин. Исключения сделают только аккредитованному транспорту и автобусам-шаттлам. Итак, для машин будут закрыты территории: ул. Серафимовича (на участке от пер. Газетный до пр. Ворошиловский), ул. Большая Садовая (на участке от пр. Ворошиловский до пр. Кировский), ул. Суворова (на участке от пр. Кировский до пер. Крепостной), пр. Ворошиловский (на участке от ул. Большой Садовой до Ворошиловского моста), Ворошиловский мост — верховая часть, Южный подъезд к городу Ростову-на-Дону (на участке от съезда на Темерницкий мост до Ворошиловского моста, вблизи гребного канала) и ул. Левобережная (на участке от ул. Шоссейная до ул. Чемордачка).

При этом пересекать Большую Садовую можно будет по пр. Соколова и пр. Кировскому.

На не которых участках в центре Ростова организуют пешеходные зоны. Это ул. Московская (на участке от Соборной площади до пр. Ворошиловского проспекта), пр. Ворошиловский (3 полосы с западной стороны проезжей части), Ворошиловский мост — низовая часть, пр. Театральный (на участке от ул. М. Горького до ул. Социалистической), ул. Большая Садовая (на участке пер. Крепостного до пр. Театрального), ул. Советская (на участке от ул. Каяни до пл. Театральная) и сама Театральная площадь, на которой будет организован Фестиваль болельщиков

Cashmaster вне форума
Cashmaster
Член-корреспондент
 
Аватар для Cashmaster
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 4,178
Получил "Мне нравится"120  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 15.02.2011
Фото: 2
27.05.2018 19:55
М-4 в Краснодарском крае тоже станет платной.
На трассе М-4 Дон в III квартале 2018 года сделают платными ещё два участка общей протяжённостью 200 км. Об этом сообщает газета Коммерсант.

Госкомпания Автодор обнародовала планы по введению платного участка трассы М-4 Дон в Краснодарском крае — деньги за движение по нему начнут взимать уже в текущем году. Платным станет проезд от Ростовской области до Краснодара. Обсуждение проекта по переводу участка на платный режим уже прошло в Законодательном собрании Краснодарского края. Проект предусматривает реконструкцию действующего участка, обустройство его светодиодным освещением и надземными переходами. Расчётная скорость движения составит 110–130 км/ч. Оплатить проезд можно будет наличными, банковской картой и мобильным телефоном.

Чем плохи и хороши светодиодные фары.
На территории Кубани в этом году появятся два платных участка общей протяжённостью около 200 км. Их открытие намечено на третий квартал. Платная дорога будет максимально безопасной. Её оборудуют светодиодным освещением, надземными переходами, современным покрытием, — говорится в сообщении госкомпании.

Планируемую стоимость проезда власти пока не разглашают. На данный момент на участках платной дороги М-4 в Московской, Тульской, Липецкой и Ростовской областях цена для легкового автомобиля до 2 тонн варьируются от 10 до 100 руб. ночью (с 0:00 до 7:00) и от 25 до 150 руб. днём. Общая стоимость проезда по платным участкам от Москвы до Кубани составляет для легковушки ночью 575 руб., а днём — 890 руб.

Cashmaster вне форума
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,196
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"718
В клубе с 08.10.2015
27.05.2018 20:13
Сообщение от Cashmaster Посмотреть сообщение
М-4 в Краснодарском крае тоже станет платной.
Вот новости посвежее : ссылка

Серега093 вне форума
BAS99
Профессор
 
Аватар для BAS99
Ford Focus 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 2,648
Получил "Мне нравится"191  Отдал "Мне нравится"144
В клубе с 27.05.2013
28.05.2018 09:58
Сообщение от Cashmaster Посмотреть сообщение
планы по введению платного участка трассы М-4 Дон в Краснодарском крае — деньги за движение по нему начнут взимать уже в текущем году.
так что же, всё-таки, вперёд? Деньги взимать или "Её оборудуют светодиодным освещением, надземными переходами, современным покрытием," ??

Солярис+НиссанЖук;; Форд Фокус+НиссанЖук; Форд Фокус + Форд Куга
BAS99 вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.