Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Частные объявления > Прочее (подарю, обменяю и т.п.)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
nshut
Доцент
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 1,042
Получил "Мне нравится"127  Отдал "Мне нравится"127
В клубе с 21.10.2012
11.07.2020 05:49
#1
День добрый. В общем мусолим тему Вибрация на холостых, я предлагаю желающим скинуться и самим прошиться. Прошивка будет редактироваться стоковая, с целью только немного увеличить холостые обороты. Я преследую цель избавиться от вибрации на холостых и увеличить уж сильно маленькие обороты, мысли о масляном голодании и медленном прогреве у каждого свои и тут не обсуждаем.
Имеем: наши блоки это MEG17.9.21. У меня есть адаптер для прошивки, программа редактирования и прошивальщик, все лицензионное. Не хватает только модуля в редактор, который стоит 8 т. деревянных.
Предлагаю: желающие отписываются тут, сумму делим на количество человек, скидываемся и покупаем. Я редактирую прошивку, прошиваю себе, тестирую и далее по очереди (каждый оплачивает сам) пересылаем адаптер с ключами по кругу участвующих.
Кто скажет, что я хитроумный, отвечу: ясень пень, я хочу подешевле :) да и я так делал уже не раз на прошлом солярисе, тут есть люди, кто активировал круиз именно так. Ну и рисскую я больше всех, т.к. уже потратил на эти приблуды 30тыщ и потерять по почте их очень не охота.
При удачном возврате адаптера мне, прошивку выложим на общее обозрение. В случае если у желающих будут хотелки, типо отключить лямбду, тоже можно устроить.
п.с. Если нарушил правила форума, не серчайте, удаляйте :)
nshut вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,527
Получил "Мне нравится"603  Отдал "Мне нравится"791
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
11.07.2020 08:44
#2
@nshut, добавьте ссылку в основную тему, если рассчитываете набрать желающих:
Вибрация на холостых
аdmin вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.