Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка > Путешествия
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Евгений Евгеньевич
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 334
В клубе с 27.12.2011
22.04.2012 10:51
Особенно насмешило про вафельный стаканчик мороженого за 50р. да лохам его например у нас в Адлере могут за столько и даже дороже продать в какой-нибудь палатке возле моря но зайдите в любой магазин даже там же на берегу и вы купите его за 10 максимум 15рублей.а цены на жилье еще зависят от того в какое время приезжать и в какой район.самые дорогие цены в июле,августе потому что все гостиници в это время забиты.хотя прошлым летом людей было очень мало и практически весь сезон гостиници были полупустые и при желании можно было снять хороший номер недалеко от моря очень даже не дорого.сейчас с каждым годом в Адлер Сочи едет все меньше людей многие едут заграницу,а гостиниц у нас становится все больше и больше так что в этом году думаю кто приедет отдыхать не прогадает особенно если ехать в июне.единственное ни нужно ни в коем случаи связываться с посредниками,а нужно самим искать жилье.а еще давно хотел сказать я заметил такую вещь многие люди смотрят прогноз погоды на тот период когда собираются поехать отдыхать.я очень часто замечаю что у нас летом передают дожди чуть ли не постоянно,а их не бываеть практически вобще так что лучше откройте веб камеры например в Сочи и посмотрите какая погода на самом деле.
Евгений Евгеньевич вне форума
ССМ81
Студент
БМВ 116i 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 30
В клубе с 11.04.2012
22.04.2012 14:12
Сообщение от Евгений Евгеньевич Посмотреть сообщение
Особенно насмешило про вафельный стаканчик мороженого за 50р. да лохам его например у нас в Адлере могут за столько и даже дороже продать в какой-нибудь палатке возле моря но зайдите в любой магазин даже там же на берегу и вы купите его за 10 максимум 15рублей.а цены на жилье еще зависят от того в какое время приезжать и в какой район.самые дорогие цены в июле,августе потому что все гостиници в это время забиты.хотя прошлым летом людей было очень мало и практически весь сезон гостиници были полупустые и при желании можно было снять хороший номер недалеко от моря очень даже не дорого.сейчас с каждым годом в Адлер Сочи едет все меньше людей многие едут заграницу,а гостиниц у нас становится все больше и больше так что в этом году думаю кто приедет отдыхать не прогадает особенно если ехать в июне.единственное ни нужно ни в коем случаи связываться с посредниками,а нужно самим искать жилье.а еще давно хотел сказать я заметил такую вещь многие люди смотрят прогноз погоды на тот период когда собираются поехать отдыхать.я очень часто замечаю что у нас летом передают дожди чуть ли не постоянно,а их не бываеть практически вобще так что лучше откройте веб камеры например в Сочи и посмотрите какая погода на самом деле.
особенно смешит, когда взрослые люди читают форму, а не содержание. Сочи- на данный момент не готов претендовать на курорт. Ментальность местных жителей направлена на тупое срубление бабла. Зачастую по-хамски так и отвечают, типа вы тут с московии и питеров понаезжаете и надо с вас успеть срубить, чтоб хватило жить до след года
ССМ81 вне форума
Евгений Евгеньевич
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 334
В клубе с 27.12.2011
22.04.2012 15:39
ССМ81 от части я с Вами согласен но не совсем.во первых ни все сочинци такие как Вы говорите,а во вторых если захотеть то это можно применить к любому черноморскому курорту!
Евгений Евгеньевич вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Евгений Евгеньевич
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 334
В клубе с 27.12.2011
22.04.2012 15:53
ССМ81 и еще Ваши слова как раз подтверждают мои!потому как многие так и рассуждают и ни едут сюда,из-за чего и полупустые гостиници и по этому многие сейчас скидывают цену до смешного,хотя не все, есть такие жадные,которые лучше никого не пустятя чем пустят за копейки.единственное с чем я ни могу ни согласиться это то что сервис у нас очень слабенький но это относится ни только к Сочи,а к любому российскому курорту так же и Геленджик,и Анапа,и Джубга,и все остальные!
Евгений Евгеньевич вне форума
ССМ81
Студент
БМВ 116i 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 30
В клубе с 11.04.2012
22.04.2012 18:23
Сообщение от Евгений Евгеньевич Посмотреть сообщение
ССМ81 от части я с Вами согласен но не совсем.во первых ни все сочинци такие как Вы говорите,а во вторых если захотеть то это можно применить к любому черноморскому курорту!
Здесь Вы правы скорее. Я погорячился, банально нарушив правила логики. Действительно, если даже 9 человек так говорит из 10, то отсюда вытекает, что не все такие. В любом случае даже в Крыму местные жители, живущие за счет туристов, реально адекватнее. Не хочу ни в коей степени Вас обидеть. Опять же логика...если я так считаю, это отнюдь не означает, что все так думают
ССМ81 вне форума
Romd
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Romd
Solaris 1.6 МТ, седан оптима+расшир. 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 362
 Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 19.11.2010
22.04.2012 18:29
Даже если будет абсолютно одинакой сервис и стоимость м/у Черноморским побережьем и Турцией, выберу последнее. Так Турция дальше.. теплее.
А до Сочи самолет стоит как путевка в Турцию, причем до Турции лететь куда дальше.

Romd вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Laros78
Доцент
 
Аватар для Laros78
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,301
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 21.07.2011
Фото: 3
20.05.2012 15:46
Хотим тоже поехать в Крым на Hyundai Solaris,поэтому появились кое-какие вопросы:
1. Какие документы необходимы для пересечения границы на своём авто?
2. Какие приобретать страховки, где и сколько?
3. Какие доп.расходы при пересечении границы?
4. Подойдут ли для поездки по Украине права,выданные в России в виде пластиковой карточки.

Laros78 вне форума
vasik999
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 208
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 16.05.2012
20.05.2012 17:26
Сообщение от Laros78 Посмотреть сообщение
Хотим тоже поехать в Крым на Hyundai Solaris,поэтому появились кое-какие вопросы:
1. Какие документы необходимы для пересечения границы на своём авто?
2. Какие приобретать страховки, где и сколько?
3. Какие доп.расходы при пересечении границы?
4. Подойдут ли для поездки по Украине права,выданные в России в виде пластиковой карточки.
Читайте сайт адыбов.ру там есть ответы на все Ваши вопросы и ещё на 1000.
1.Паспорт,права и Свидетельство о регистрации авто.Если авто не на Вас-то нотариальную доверенность с правом вывоза за границу.
2.Зеленую карту в России в любой страховой или страховку ОСАГО украинскую на границе прямо.
3.Никаких,кроме взяток за ускорение процесса(по желанию)
4.Подойдут любые российские.
vasik999 вне форума
Laros78
Доцент
 
Аватар для Laros78
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,301
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 21.07.2011
Фото: 3
20.05.2012 21:12
Большое спасибо за ответ)))

Laros78 вне форума
н730рс
Профессор
 
Аватар для н730рс
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 2,482
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 30.04.2012
20.05.2012 22:46
[QUOTE='Laros78;674819']Хотим тоже поехать в Крым на Hyundai Solaris,поэтому появились кое-какие вопросы: 1. Какие документы необходимы для пересечения границы на своём авто? 2. Какие приобретать страховки, где и сколько? 3. Какие доп.расходы при пересечении границы? 4. Подойдут ли для поездки по Украине права,выданные в России в виде пластиковой карточки. ____________ страховку лучше взять в ларьке прямо перед границей,их там 100штук, только просите украинскую... (на 2недели рублей 300 будет) , а то карту зеленую могут втюхать и за 1500руб, это для проезда всего снг... никакие медстраховки не платите!!!!! это развод!!! страховка на машину осага -это единственные расходы при поездке в украину... и таможенникам денег не давайте!!!! пишите декларацию!!! 5мин заполняется( образцы висят у них)!!!!!!
н730рс вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.