Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
BorKa
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 43
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 30.03.2011
20.09.2014 19:45
#1
Нигде не нашел такой вот темы...
Возник такой вопрос (к себе): а не обновить ли машинку? Старая вообще-то устраивает, но появились разные новые "плюшки", да и гарантия подходит к концу, поэтому подумалось: а не поменять ли Хендай Солярис 2011 с первой подвеской и т.д. на солярис 2014? Понимаю, что это не Одесса, но...
Для тех, кто не знает:
Станция. Диалог: -Так, какая станция? - Одесса. -Таки, шо стоим? - Паровоз меняют.- На шо меняют? -На другой паровоз. - Таки это не Одесса.
Так вот, хотелось бы услышать мнение тех, кто поюзал а/м из первых партий и может быть поменял на свежие: не ухудшилось ли качество (сборки, узлов и деталей), ощущеня себя в а/м (стало лучше, комфортнее, или наоборот), ну и так далее
Прошу ответить коллег-владельцев первых а/м, новые владельцы не обижайтесь, но вам не с чем сравнивать.
BorKa вне форума
ozols79
Доцент
 
Аватар для ozols79
300C & 300C 2013
3.5 АКПП
Сообщений: 1,193
В клубе с 17.08.2013
20.09.2014 20:48
#2
Сообщение от BorKa Посмотреть сообщение
Нигде не нашел такой вот темы...
Возник такой вопрос (к себе): а не обновить ли машинку? Старая вообще-то устраивает, но появились разные новые "плюшки", да и гарантия подходит к концу, поэтому подумалось: а не поменять ли Хендай Солярис 2011 с первой подвеской и т.д. на солярис 2014?
Прошу ответить коллег-владельцев первых а/м, новые владельцы не обижайтесь, но вам не с чем сравнивать.
Ищете поддержки?
А не приходило на ум-масло масляное или шило на мыло?
Это ж не Кадиллак Эльдорадо, такие машины сбрасывают до конца гарантийного срока нынешним владельцам Жигулей и т.д..
ozols79 вне форума
илья муромец
Доцент
Suzuki Grand Vitara 7777
2.4 МКПП
Сообщений: 1,172
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 12.07.2011
20.09.2014 20:54
#3
Не очень хорошая идея, лучше еще покататься на старой, подкопить и прикупить что-то выше классом, ну если так нравится Хендай Солярис, то например элантру. Считай тот же Хендай Солярис, только чуть больше
илья муромец вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ozols79
Доцент
 
Аватар для ozols79
300C & 300C 2013
3.5 АКПП
Сообщений: 1,193
В клубе с 17.08.2013
20.09.2014 20:56
#4
Сообщение от илья муромец Посмотреть сообщение
Не очень хорошая идея, лучше еще покататься на старой, подкопить и прикупить что-то выше классом, ну если так нравится Хендай Солярис, то например элантру. Считай тот же Хендай Солярис, только чуть больше
-верный ход мысли!как вариант
ozols79 вне форума
Самоход
Профессор
 
Аватар для Самоход
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 2,608
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 15.03.2012
20.09.2014 20:57
#5
Сообщение от ozols79 Посмотреть сообщение
Это ж не Кадиллак Эльдорадо, такие машины сбрасывают до конца гарантийного срока нынешним владельцам Жигулей и т.д..
я думаю, что новый владелец заподозрит неладное в "старом" варианте узлышав о таком обмене "шила на мыло". Подумает: убил машину вот и скидывает Лучше через трейд-ин
Самоход вне форума
OneginForte
Младший научный сотрудник
 
Аватар для OneginForte
Ford 2017
1.5 АКПП
Сообщений: 464
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 04.03.2014
20.09.2014 20:58
#6
А я бы поменял на рестайл. Но с другой стороны дорестайл в максималке предлагают с шикарной скидкой. Мне, конечно, все эти плюшки из максималки не нужны. Но в рестайле нравится инверсный дисплей аудиосистемы и карманы в задних картах дверей.

ВАЗ-21063->ВАЗ-21099i->ВАЗ 21150->Fiat Doblo Panorama(223)->MMC Galant E64A 6A12 172HP->ВАЗ 2106->Hyundai Solaris->Lada4x4(5dr.)->Ford Kuga
OneginForte вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Роман 71
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Роман 71
Hyundai Solaris 12
1.6 МКПП
Сообщений: 329
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"10
В клубе с 11.03.2012
20.09.2014 21:30
#7
Сообщение от BorKa Посмотреть сообщение
Прошу ответить коллег-владельцев первых а/м, новые владельцы не обижайтесь, но вам не с чем сравнивать.
Я както стоял на стоянке и разговорился по поводу магнитолы со стоящим рядом коллегой на синем солярисе . Так вот он сказал что поменял ,, старый 11 года ,, солярис седан механику \\ брал в салоне \\ на новый хэтч с коробкой автомат\\ тоже с салона \\ и с его слов он очень доволен обновкой . Поменял - в смысле тот продал - добавил и купил новый . Так что как говориться ,, хозяин - барин ,, . Удачи
Роман 71 вне форума
Noodles
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 843
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 15.09.2011
20.09.2014 21:35
#8
Сообщение от илья муромец Посмотреть сообщение
подкопить и прикупить что-то выше классом
Когда вижу подобные предложения, хочется одного посоветовать - купите просто насадку на член, в ближайшем секс-шопе. И удлинитель, и дешевле)))

В противном случае, я категорически не понимаю этой тяги, во что бы то ни стало, купить следующую машину именно классом выше.
Noodles вне форума
илья муромец
Доцент
Suzuki Grand Vitara 7777
2.4 МКПП
Сообщений: 1,172
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 12.07.2011
20.09.2014 21:45
#9
Сообщение от Noodles Посмотреть сообщение
Когда вижу подобные предложения, хочется одного посовкетовать - купите просто насадку на член, в ближайшем секс-шопе. И удлинитель, и дешевле)))

В противном случае, я категорически не понимаю этой тяги, во что бы то ни стало, купить следующую машину именно классом выше.
У кого чего болит...., кто-то смотрю про член, но это Ваши проблемы и мне они не интересны.
По поводу авто, не думаю, что Вы мечтаете с Хендай Соляриса пересесть в приору, хотя у каждого свои тараканы.
илья муромец вне форума
н730рс
Профессор
 
Аватар для н730рс
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 2,482
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 30.04.2012
20.09.2014 21:47
#10
Сообщение от BorKa Посмотреть сообщение
Возник такой вопрос (к себе): а не обновить ли машинку? Старая вообще-то устраивает, но появились разные новые "плюшки", да и гарантия подходит к концу, поэтому подумалось: а не поменять ли Хендай Солярис 2011 с первой подвеской и т.д. на солярис 2014? Понимаю, что это не Одесса, но... Для тех, кто не знает: Станция. Диалог: -Так, какая станция? - Одесса. -Таки, шо стоим? - Паровоз меняют.- На шо меняют? -На другой паровоз. - Таки это не Одесса. Так вот, хотелось бы услышать мнение тех, кто поюзал а/м из первых партий и может быть поменял на свежие: не ухудшилось ли качество (сборки, узлов и деталей), ощущеня себя в а/м (стало лучше, комфортнее, или наоборот), ну и так далее Прошу ответить коллег-владельцев первых а/м, новые владельцы не обижайтесь, но вам не с чем сравнивать.
подвеска реально стала жестче! по сравнению с 11г. чувствуется жесткость сильно! а в остальном ничего не изменилось.. через небольшое время привыкнете к новой машине и она совсем не будет отличаться от предыдущей!!! будет ощущение дежавю (но денег реально придется потерять при продаже и покупке новой машинки.. косяков за эти годы у авто не убавилось ,не прибавилось! руль обтерся ,что на новой ,что на старой! меняли и там ,и там ... без вопросов..)
н730рс вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.