Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Baileys58
Член-корреспондент
 
Аватар для Baileys58
Mazda CX-5 2014
2,5 АКПП
Сообщений: 3,484
Получил "Мне нравится"18  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 03.02.2011
Фото: 5
23.02.2011 17:45
#11
Сообщение от autizm Посмотреть сообщение
Единственное что считаю реально понтом - запуск с кнопки.
А в чём собственно понт?
Baileys58 вне форума
autizm
Студент
 
Аватар для autizm
Hyundai Solaris 11
1.6 АКПП
Сообщений: 60
В клубе с 14.02.2011
23.02.2011 17:49
#12
Сообщение от Baileys58 Посмотреть сообщение
А в чём собственно понт?
я имел ввиду эту функцию(на мой взгляд!) излишней для данного класса авто.
autizm вне форума
Space
Студент
 
Аватар для Space
KIA Cerato 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 65
В клубе с 07.02.2011
Фото: 2
23.02.2011 17:52
#13
все что есть в комплектации Family безусловно радует, но цена за максимум Hyundai Solaris - эта ж Elantra в средней комплектации, жаба потом не задушит?
Space вне форума
Эту рекламу можно отключить.
fktif7
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 AKПП
Сообщений: 838
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 31.10.2010
23.02.2011 17:54
#14
это совершенно не понт через лет пять это будет стандартом это читал в развитии авто и чего то там не помню
fktif7 вне форума
Baileys58
Член-корреспондент
 
Аватар для Baileys58
Mazda CX-5 2014
2,5 АКПП
Сообщений: 3,484
Получил "Мне нравится"18  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 03.02.2011
Фото: 5
23.02.2011 17:54
#15
Сообщение от autizm Посмотреть сообщение
я имел ввиду эту функцию(на мой взгляд!) излишней для данного класса авто.
Излишняя или удобная, это кому как. Жаль что такие опции здорово поднимают цену!

Сообщение от Space Посмотреть сообщение
все что есть в комплектации Family безусловно радует, но цена за максимум Hyundai Solaris - эта ж Elantra в средней комплектации
Согласен. Перепрыгивает старший класс.
Baileys58 вне форума
autizm
Студент
 
Аватар для autizm
Hyundai Solaris 11
1.6 АКПП
Сообщений: 60
В клубе с 14.02.2011
23.02.2011 17:58
#16
Сообщение от Baileys58 Посмотреть сообщение
Излишняя или удобная, это кому как. Жаль что такие опции здорово поднимают цену!


Согласен. Перепрыгивает старший класс.
Особенно на контрасте с тем, что на комплектациях ниже комфорта даже ключа нет нормального, с управлением центральным замком!

А по поводу элантры... несвежая она уже, не совсем корректно с ней сравнивать. вот с новой элантрой(она же аванта) можно сравнить. Думаю там все встанет на свои места. Либо "пустая" элка, либо "полный" hyundai solaris.
autizm вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Baileys58
Член-корреспондент
 
Аватар для Baileys58
Mazda CX-5 2014
2,5 АКПП
Сообщений: 3,484
Получил "Мне нравится"18  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 03.02.2011
Фото: 5
23.02.2011 18:01
#17
Сообщение от autizm Посмотреть сообщение
А по поводу элантры... несвежая она уже, не совсем корректно с ней сравнивать. вот с новой элантрой(она же аванта) можно сравнить. Думаю там все встанет на свои места. Либо "пустая" элка, либо "полный" hyundai solaris.
Думаю там и цена будет другая. Чтоб не сравнивали!

Сообщение от autizm Посмотреть сообщение
ниже комфорта даже ключа нет нормального, с управлением центральным замком!
Даже ни столько за ключ с кнопками обидно, сколько за отсутствие активатора в двери водителя.... Экономия копеечная, а неудобство явное.
Baileys58 вне форума
fktif7
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 AKПП
Сообщений: 838
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 31.10.2010
23.02.2011 18:07
#18
Baileys58 я не понял это что про активатор
fktif7 вне форума
Baileys58
Член-корреспондент
 
Аватар для Baileys58
Mazda CX-5 2014
2,5 АКПП
Сообщений: 3,484
Получил "Мне нравится"18  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 03.02.2011
Фото: 5
23.02.2011 18:13
#19
fktif7,
Активатор - это электрический привод замка.
Baileys58 вне форума
fktif7
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 AKПП
Сообщений: 838
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 31.10.2010
23.02.2011 18:31
#20
нет активатора- да нет этого добра согласно документации пользователя размещенной на сайте навалом лично меня волновало наличие функции пробуксовки и как ее отключать на что добрые люди форумам сообщили что такая функция совмещена и отключается курсовой устойчивостью что в принципе так и надо

форум-эксплуатация-документация

и еще нормальный ключ в фемки находится в брелке а вынимается при необходимости в случае разряда батареи нажатием кномки на брелке

ну во первых есть возможность при не до конца разряженном аккумуляторе завестись а во вторых система доступа без ключа полностью имитирует классическую систему

ключи и все остальное это и есть предмет обсуждения фемели

да телефон обезательно должен с блютом так что если фемели и хотите пользоатся функцией то тел продайте или подарите самый дешевый можно купить за 1.2т
я как то на ниссане видел такую систему просто улет работает так на руле нажал кнопку в динамиках дверей слышен ответ станции проя набрать номе просто говоришь нужен вася и через примерно секунд 30 получаешь васю а на входящий звонок отвечаешь кнопкой на руле правда связь громкая или как вариант услышав вызов как обычно отвечаешь на телефон

Baileys58 это батарейка в брелке если вы приблизились к авто в плотную а двери не открылись то в данном случае вытаскиваете ключ и открываете дверь далее надо брелок поднести к кнопке запуска и кнопкой завести авто почему так а батарейка в брелке разряжена и радиосигнал слаб если это не сработает бегите в магазин и покупайте батарейку цена около 20р и хватает на года 2
далее я до конца не понял ну примерно так что если проблема с батарейкой сам брелок куда то вставляеся и тогда является обыкновенным ключом ну еще в фемели есть климат контроль
остальными прибамбасыми фемели вроде как бы не чем не отличается ну конечно хотелось бы в лучшую сторону лично не знаю

как мне поведал один спец от севиса хундай в фемели все готово для парктроника надо поставить датчики и активировать программу а информация выводится на пиборной панели та каторая стоить в фемели

Baileys58 в настоящее время все авто оборудованны имомобилайзером и когда ключ вставляется сам ключ передает информацию а приемник принимает и передает инжектору в случае распознавания разрешается запуск так вот главным в данной ситуации является то что приемник передает кусок электромагнитных волн катушке (антенне) ключа и происходит питание электроники ключа эта же катушка и передает код
а батарека служит только для открыти центрального замка

ну там вроде CAN шина возможно она в багажнике заканчивается но все равно должен быть блок CAn датчиков а возможно он и стоить поживем увидим

кто знает почему на различных фото фемели отсутствует кнопка в низу на правой спице руля для ввода команд голосом поэтому надо на это обратить внимание при покупки а может на фото показывают все что угодно

точно знаю в ручную ну эта мое мнение наиболее ненужная функция
fktif7 вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.