Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Кузов, салон, стекла, зеркала
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Иваныч
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 747
В клубе с 07.12.2010
03.03.2013 21:11
#41
Сообщение от joker 78 Посмотреть сообщение
достаточно сработавших натяжителей
Теперь буду знать что натяжители ремней срабатывают как отдельно так и в паре с подушками.

Иваныч вне форума
joker 78
Член-корреспондент
 
Аватар для joker 78
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 3,948
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 29.01.2011
03.03.2013 21:23
#42
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Теперь буду знать что натяжители ремней срабатывают как отдельно так и в паре с подушками.
Вот вы можете объяснить зачем при таких повреждениях срабатывания подушек?
сработала пассивная безопасность салон не пострадал.Бубнивший что то про безопасность Хёндая кстати то же.
мне интересно почему этот водитель не сбросил скорость увидев хаотично мигающие впереди огни?Ясно же что впереди не всё в порядке.

WHY SO SERIOUS?(с)
joker 78 вне форума
Иваныч
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 747
В клубе с 07.12.2010
03.03.2013 21:28
#43
Сообщение от joker 78 Посмотреть сообщение
Вот вы можете объяснить зачем при таких повреждениях срабатывания подушек?
Нет не могу!Могу сказать только одно, что панель и руль при таких авариях менять не надо,это единственный плюс!

Иваныч вне форума
Эту рекламу можно отключить.
TheRiddle
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 бетоно-
Сообщений: 316
В клубе с 08.03.2011
03.03.2013 21:32
#44
Сообщение от МихаилСпб Посмотреть сообщение
Чтоб понимать про силу удара-при оценке авто двигатель пошел вниз и машину скорее всего спишут по КАСКО как не подлежащую ремонту.
Так вот теперь мысль - быть или не быть Хендай Солярису снова (брать новую или подумать о чем то еще - более безопасном)?
Ну и последнее - вопрос. Скажите стоит ли в подобной ситуации обращаться к диллеру или На завод с претензией(машина гарантийная, все ТО пройдены вовремя, последнее в начале августа). Интересует личный опыт и результат общения?

С уважением
Ульянец Михаил
Михаил, все живы, целы? Что Вас тогда не устраивает? Вам нехватает сломанного носа или вывихнутой челюсти от удара об подушку?
Не сработали, и слава богу. Есть машины, в которых ПБ срабатывают от наезда на яму (которыми богат наш город). Из потерпевших точно знаю BMW Z1, у которой хлопнули сразу 8 подушек после наезда на ямку на дороге.

Из своего опыта: перед новым годом (25 декабря) стал потерпевшим в ДТП. В меня на трассе на полном ходу въехала приора и фактически об меня тормозила. Ремонта по КАСКО на 106тыс.руб. Подушки не раскрылись ибо нафиг они мне не нужны были в тот момент, хватило и ремней

TheRiddle вне форума

Метки
srs, подушки безопасности

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.