Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Сервис > Кузовной ремонт
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Екэтрин
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Екэтрин
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 265
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 14.08.2011
28.10.2012 20:18
#21
*Marivi*, именно так и будет как пишет Юрий Дмитриевич,Вашу машинку осмотрят составят акт-заявку на запчасти и в этот день нужно будет Вам записаться на ремонт, и тут вот со сроками полная засада, а машину вы заберете обрат и привезете в сервис в тот день на какой вы запишетесь, это еще кстати при условии что все запчасти придут к тому времени......
Екэтрин вне форума
uNs
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 147
В клубе с 25.04.2011
Фото: 1
28.10.2012 21:12
#22
*Marivi*, Врятли она будет находится в сервисе,быстрей всего после осмотра Вы отгоните её на платную стоянку,или к дому,а когда подойдёт Ваш черёд(прийдут заказанные запчасти)они Вам позвонят,и пригласят на ремонт.
именно так мне и сказали. И это только в этом конченном Дженсере. Обзовнил кларус трейдинг, акцент-авто, ирбис - везде запись ближе, ремонт быстрее и хранить можно у них. Вывод: Дженсер -
uNs вне форума
Mashentsi-ya
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Mashentsi-ya
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 704
В клубе с 29.03.2011
28.10.2012 21:20
#23
Сообщение от *Marivi* Посмотреть сообщение
Сижу думаю...сколько же времени на все это уйдет... Честно говоря, хочется, чтобы ремонт был не рентабелен. Тогда бы выплатили страховую сумму...я бы добавила, и купила новый Hyundai Solaris...только наверное уже...черный... Есть вопрос - почему после таких серьезных аварий люди продают машины? Если делали в нормальном сервисе, почему не ездят сами? Что может случиться? Очень грустно расставаться с машинкой...родная...любимая...
Как я понимаю вас, в меня 3 месяца назад влетели чуваши на раздолбанных жигулях, снесли мне полпереда машины (( зрелище намного хуже вашего...( а у меня КАСКО нет, сейчас мучаюсь по ОСАГО, выбиваю , чтоб заплатили...а они не согласовывают...

По вашей теме... в Рольфе лучше не чинитесь... был печальный опыт у меня, больше туда ни ногой. Да и друзья тоже попадали.
Mashentsi-ya вне форума
Эту рекламу можно отключить.
TheGreatLich
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 25
В клубе с 18.10.2012
28.10.2012 22:53
#24
Сообщение от uNs Посмотреть сообщение
именно так мне и сказали. И это только в этом конченном Дженсере. Обзовнил кларус трейдинг, акцент-авто, ирбис - везде запись ближе, ремонт быстрее и хранить можно у них. Вывод: Дженсер -
Не в дженсере дело. Сам работаю в частном сервисе, который плотно работает с десятком страховых. Все дело в стоимости нормо-часа для страховой. У кого дешевле, туда страховая больше машин отправляет. На качестве ремонта это не сказывается, но сказывается на очереди на осмотр и конечном сроке выполнения ремонта.
TheGreatLich вне форума
Mushroom
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 530
В клубе с 26.06.2011
29.10.2012 15:13
#25
Сообщение от *Marivi* Посмотреть сообщение
Записалась в Дженсер (Люберцы). Аж на 7 ноября...и это только дефектовка... Пока страховая оценивала стоимость ремонта, Акцент-авто "ушел" из списка...появился Дженсер...посмотрим....а сейчас...ждем...и ходим ножками...
Сообщение от Екэтрин Посмотреть сообщение
*Marivi*,очень сочувствую, у самой дефектовка 1 ноября в Дженсере. Желаю чтобы поскорее все закончилось, и Вы продолжали радоваться машинке....Удачи!
Сочувствую вам, сегодня попал в ДТП по вине одного идиота, сегодня же съездил в страховую и в Рольф, ущерб оценили в 80 тыр, по факту уверен, выйдет больше.
Запись на осмотр у меня на 02 ноября, в общем теперь хз сколько пешеходить

Сообщение от Mashentsi-ya Посмотреть сообщение
Как я понимаю вас, в меня 3 месяца назад влетели чуваши на раздолбанных жигулях, снесли мне полпереда машины (( зрелище намного хуже вашего...( а у меня КАСКО нет, сейчас мучаюсь по ОСАГО, выбиваю , чтоб заплатили...а они не согласовывают...

По вашей теме... в Рольфе лучше не чинитесь... был печальный опыт у меня, больше туда ни ногой. Да и друзья тоже попадали.
А можно конкретней? мне скоро предстоит там ремонт
Mushroom вне форума
Екэтрин
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Екэтрин
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 265
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 14.08.2011
29.10.2012 15:24
#26
Mushroom,сочувствую!!!Сами главное не пострадали???
Алексей, а что с машинкой?какие повреждения??
Екэтрин вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Mushroom
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 530
В клубе с 26.06.2011
29.10.2012 15:58
#27
Сообщение от Екэтрин Посмотреть сообщение
Mushroom,сочувствую!!!Сами главное не пострадали???
Алексей, а что с машинкой?какие повреждения??
Выше тему создал, а ты когда успела?
Mushroom вне форума
Екэтрин
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Екэтрин
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 265
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 14.08.2011
29.10.2012 16:08
#28
Mushroom,28 сентября ехала с работы на трассе аэропорт, остановилась на пешеходном переходе и через 10 сек!!! получила удар в зад от ЗИЛа! он передвигался оказывается на неисправном авто, с шинами у него что-то там было я так и не поняла что.
Повреждения: правое заднее крыло, ПТФ, крышка багажника, бампер задний, парктроник и еще предпологаем что и лонжерон поврежден(еще не было разбора), пол багажника в гармошку.....(((
Екэтрин вне форума
*Marivi*
Студент
 
Аватар для *Marivi*
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 52
В клубе с 04.10.2011
03.11.2012 19:58
#29
Сообщение от Екэтрин Посмотреть сообщение
*Marivi*, именно так и будет как пишет Юрий Дмитриевич,Вашу машинку осмотрят составят акт-заявку на запчасти и в этот день нужно будет Вам записаться на ремонт, и тут вот со сроками полная засада, а машину вы заберете обрат и привезете в сервис в тот день на какой вы запишетесь, это еще кстати при условии что все запчасти придут к тому времени......
на днях звонили в Дженсер (Люберцы), мастер приемщик сказал, что "эвакуаторные" машины хранятся у них. Но по срокам - действительно засада. Сейчас на ремонт УЖЕ пишут на декабрь, и это уже согласованные ремонты. По ходу, после дефектовки, и согласования со страховой (а было озвучено, что на это уходит 2 недели минимум), запись уже будет действительно на январь. Потом ремонт. Жуть. Четыре (если предварительно считать) месяца на ремонт! Где это видано.
*Marivi* вне форума
*Marivi*
Студент
 
Аватар для *Marivi*
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 52
В клубе с 04.10.2011
03.11.2012 19:59
#30
Сообщение от Екэтрин Посмотреть сообщение
*Marivi*,очень сочувствую, у самой дефектовка 1 ноября в Дженсере. Желаю чтобы поскорее все закончилось, и Вы продолжали радоваться машинке....Удачи!
как прошла дефектовка вашей машинки? Когда на ремонт? Что сказали?
*Marivi* вне форума

Метки
кузовной ремонт

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.