Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Запчасти, тюнинг и доп. оборудование
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
dimon 1971
Младший научный сотрудник
 
Аватар для dimon 1971
Hyundai Solaris 2015
1.4 АКПП
Сообщений: 482
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 23.09.2013
08.10.2015 17:16
#1
почти два года назад я установил в перед в потолок фонарь с очечником, а снятый был убран на дальнюю полку, и вот с месяц назад подумалось, а почему бы не поставить передний фонарь вместо заднего, погуглив инет я не нашел информации как средний фонарь крепится к потолку, там есть металлическое основание которое приклеено к обшивке крыши и как то закреплено к жесткости, короче не стал я снимать обшивку, а разметил место и вырезал все на месте, есть конечно косяки и неровности, но их фонарь закрывает, очень помог дремель, закончив с механикой перешел к электрике, но не все так без облачно, фишка заднего фонаря на три контакта, переднего четыре, сами пины немного меньше, так что если найдете фишку от переднего фонаря пины туда не встанут, я поступил кардинально взял фишку с пинами обрезал старую и подсоединил новую, еще секретная доработка:если на разъёме переднего фонаря с очечником соединить четвертую неиспользуемую ножку через диод с розовым проводом в этом же разъёме, то получим при принудительном включении выключателем переднего фонаря включится и задний, остальной функционал остается полностью неизменным.да лампы у меня заменены на светодиодные панельки.
Вложения
DSC_0169.jpg   DSC_0174.jpg   DSC_0176.jpg  
dimon 1971 вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.