Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Новости > Все остальные автомобильные новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
couoc
Член-корреспондент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 4,490
Получил "Мне нравится"96  Отдал "Мне нравится"209
В клубе с 03.12.2010
12.06.2018 14:59
Сообщение от mbg63 Посмотреть сообщение
Позвольте спросить , это не те ли 2 % ? (По В.Соловьеву - дерьма) . Или что -то другое ?
Почему же?! К примеру, уважаемый форумчанин, который любит встревать в чужой разговор...
Он же, я так понимаю, не пустил образование своего чада на самотек, в итоге - тотал, кредиты, новая вольва, карьерные перспективы, ...
Самозанятые часто себе новые вольвы покупают, начав самостоятельную жизнь?!

Собственно, и все остальные детей образовывают выше стандартного, кому возможности позволяют.
Все это не забавы ради, так как кто-то знает, а кто-то на подсознательном уровне понимает то, что мы обсуждали ранее - Россия с 91-го встроена в мировой рынок труда. У большинства наших соседей условия в разы хуже, а значит будущее поколение сможет конкурировать с ними лишь более высоким уровнем образования, знанием языков и т.д.
couoc вне форума
 
Владимир2
Старший научный сотрудник
Элантра 4 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 509
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 09.04.2014
12.06.2018 15:03
Сообщение от voditel161 Посмотреть сообщение
Причём, он же (пу) ратовал за перевод на газ максимального кол-ва транспорта..
справедливости ради надо сказать,что обещал Медведев,причем-вплоть до отмены тр. налога. Пу уже потом пытался пошутить,что после перевода на газ,ушли с работы половина водителей Газпрома
Владимир2 вне форума
 
mbg63
Доцент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 1,111
Получил "Мне нравится"40  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 13.08.2012
12.06.2018 15:42
Сообщение от couoc Посмотреть сообщение
Почему же?!
Многих ли Вы знаете , которые могут позволить обучать детей за границей , и много ли у Вас знакомых пристроенных в крупные компании . Если даже и есть , то это единицы . А остальные - навоз ?
mbg63 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Владимир2
Старший научный сотрудник
Элантра 4 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 509
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 09.04.2014
12.06.2018 17:07
Сообщение от mbg63 Посмотреть сообщение
пристроенных в крупные компании .
вот именно-пристроенных
Там уже такая клановость-наших братьев-азиатов догнали и скоро оставим позади.
Владимир2 вне форума
 
couoc
Член-корреспондент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 4,490
Получил "Мне нравится"96  Отдал "Мне нравится"209
В клубе с 03.12.2010
12.06.2018 19:16
Сообщение от mbg63 Посмотреть сообщение
Многих ли Вы знаете , которые могут позволить обучать детей за границей , и много ли у Вас знакомых...
У "@Kabak_OFF" лучше уточни на тему обучения за границей, а также его нереального личного блата во французском тоталь.

@mbg63, @Владимир2, - вы, блин - ребят, как ископаемые, не от мира сего...
Мне че, банальные вещи что ли вам за жизнь рассказывать?!
Каждый человек - кузнец своего счастья.
Кто-то предпочитает жить по течению, в свое удовольствие (рыбалочка, грибочки, огородик, борьба в интернет, какая-то там работенка и т.д.), то есть для себя - любимого.
Другие всю жизнь двигаются - развивается - впахивает. И только, ребят, не надо мне ля-ля, что первым стать другими мешают какие-то там происки: кровавый режим, коррупция, плохие дороги и т.д. Мне кажется, что пример собратьев из соседнего государства - наглядней некуда.
Таки - да ладно.
Продолжу, по объяснимым причинам у трудяжек-работяшек набираются некие финансовые излишки, которые они часто "вкладывают" в количество детей, а также качество их образования: репетиторы - олимпиады ин яз, математика и т.д.

В итоге чадо будет конкурировать на рынке труда с такими же по уровню. А Вася Пупкин со своим 9 классами или дипломом урюпинского колледжа - с киргизами и "патриотами".
couoc вне форума
 
mbg63
Доцент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 1,111
Получил "Мне нравится"40  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 13.08.2012
12.06.2018 21:10
Сообщение от couoc Посмотреть сообщение
Кто-то предпочитает жить по течению, в свое удовольствие (рыбалочка, грибочки, огородик, борьба в интернет, какая-то там работенка и т.д.), то есть для себя - любимого.
Другие всю жизнь двигаются - развивается - впахивает. И только, ребят, не надо мне ля-ля, что первым стать другими мешают какие-то там происки: кровавый режим, коррупция, плохие дороги и т.д.
Так с эти никто и не спорит .Чего то не туда загнули.

Сообщение от couoc Посмотреть сообщение
Продолжу, по объяснимым причинам у трудяжек-работяшек набираются некие финансовые излишки, которые они часто "вкладывают" в количество детей, а также качество их образования: репетиторы - олимпиады ин яз, математика и т.д.
Только это доступно мизерному числу наших людей .

Страна ведь не состоит только из Москвы и Питера , ну еще парочку городов .
Посмотрите шире .Если у нас все лучше и лучше , так почему люди уже на коленях (и это впрямом смысле) просят Путина , что б он вмешался , исправил и.т.д. Я за свою жизнь такого не припомню .
mbg63 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Вячеслав2
Повелитель стихии
 
Аватар для Вячеслав2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 21,702
Получил "Мне нравится"450  Отдал "Мне нравится"438
В клубе с 09.02.2011
12.06.2018 21:20
Сообщение от mbg63 Посмотреть сообщение
Только это доступно мизерному числу наших людей .
У нас в городе практически не реально поступить в ВУЗ на бюджет местным, потому что отдают предпочтение приезжим из районов и других мелких городов. Такая политика давно уже, если ты не в курсе.
Вячеслав2 на форуме
 
Владимир2
Старший научный сотрудник
Элантра 4 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 509
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 09.04.2014
12.06.2018 21:28
Сообщение от mbg63 Посмотреть сообщение
Так с эти никто и не спорит .Чего то не туда загнули.
под лежачий камень вода не течет
без труда не вытащить рыбку из пруда
говорить штампы они научились из прямых линий)))
сегодня в честь праздника Пу еще наговорил их кучу

Сообщение от mbg63 Посмотреть сообщение
так почему люди уже на коленях (и это впрямом смысле) просят Путина
наместник Бога на 1/7 части суши
Владимир2 вне форума
 
Yorkfield
Профессор
 
Аватар для Yorkfield
Ford Excursion V10 6.8L 2002
Сообщений: 2,830
Получил "Мне нравится"79  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 25.07.2015
12.06.2018 22:40
Сообщение от couoc Посмотреть сообщение
Так-то, ты - обычный самозанятый, а самозанятость - это такое: если бы было все так замечательно, то умные люди так бы и делали.
А умные люди дают своим детям конкурентное образование, и пытаются их пристроить в крупные корпорации или обеспечить будущее своими деньгами. Вот и все.
Вот тебя порвало то)
Ты понимаешь, что я не работаю - потому что не хочу как то себя ограничивать. Вот сегодня увидел дешевые билеты в барселону - купил и поеду в конце июня. и никто меня не держит и доходы я не теряю, ноутбук с терминалом будет со мной, могу совершать сделки из любой части мира. Зачем мне работать, чтобы заработать гроши и иметь ограничения во времени, в том что мне делать? Так что ты работай дальше, авось медальку заработаешь, а я лучше путешествовать буду.

Toyota Yaris GR-Four Circuit Pack - Lancer Evo 9 MR JDM - Volvo C303 75г (1FZ-FE АКПП свап, "трактора" 42 дюйма)
Yorkfield вне форума
 
couoc
Член-корреспондент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 4,490
Получил "Мне нравится"96  Отдал "Мне нравится"209
В клубе с 03.12.2010
12.06.2018 23:37
Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
Вот тебя порвало то)
Ты понимаешь, что я не работаю - потому что не хочу как то себя...
А че, с супер-пуперским медицинским полисом приключилось - Барселона уже?!
Слушай, а зачем ты это вообще? Странно это как-то.
couoc вне форума
 
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.