Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка > ДТП
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
valek
Старший научный сотрудник
 
Аватар для valek
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 972
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 11.04.2011
09.07.2012 19:43
#21
Сообщение от alex089 Посмотреть сообщение
Смысл?
Когда появятся 5-6 роликов, где будет явно видно, что подвеска виновата - тогда и сделаем. Пока что, на моей памяти, не было ни одного такого...
Да причем тут подвеска. Просто видео с различными происшествиями с участием Хендай Солярисов.
Просто сейчас для того чтобы выложить видео про ДТП или другое происшествие, надо отдельную тему создавать, и обычно тема быстро глохнет ибо не всегда есть о чем говорить на несколько страниц.

valek вне форума
valek
Старший научный сотрудник
 
Аватар для valek
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 972
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 11.04.2011
09.07.2012 19:47
#22
Сообщение от Korsar Посмотреть сообщение
Не совсем понятно зачем люди выкладывают ролики подобного содержания.....Какова цель? (имеется ввиду об авто "Хендай Солярис"...) как правильно было замечено в постах выше: ездить надо с умом, а авто тут не при чем. К слову про ДТП с авто "более дорогого класса" видео в интернете очень много...там тоже подвеска не в порядке??
Цель? Вы название раздела то прочитайте. Тут просто выкладывается информация о ДТП и прочих просшествиях с Солярисами.
ЗЫ Если кто не так меня понял: я к подвеске претензий не имею, наоборот отметил что подвеску припоминают по любому поводу. И кстати даже смайлик соответствующий поставил после своей фразы.

valek вне форума
Николай333
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Николай333
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 13.11.2011
09.07.2012 21:05
#23
Сообщение от valek Посмотреть сообщение
ЗЫ Если кто не так меня понял: я к подвеске претензий не имею, наоборот отметил что подвеску припоминают по любому поводу. И кстати даже смайлик соответствующий поставил после своей фразы.
++++++++++++
Николай333 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
DrakO
Абитуриент
Hyundai Accent 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 15
В клубе с 03.08.2012
Фото: 1
23.12.2012 16:22
#24
Седня кинуло на мосту при 90 км\ч развернуло и закидало снегом крышу...впечатления - держиться он неплохо таже не поднялись колеса просто развернуло раза 2 слава богу выжили...и машину не разбил
DrakO вне форума

Метки
видео, дтп


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.