Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Отзывы владельцев > Отчеты до покупки
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Результаты опроса: Вам нравится этот отзыв о Solaris?
Да, супер 42 31.58%
Да, отличный обзор 25 18.80%
Да, хороший обзор 24 18.05%
Да, нормальный обзор 11 8.27%
Мне понравилось, но чего то не хватает( 31 23.31%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Nowleo
Студент
 
Аватар для Nowleo
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 31
В клубе с 24.01.2011
01.02.2011 00:26
#1
Встреча с ней (или чисто женский отзыв)

Она стояла в центре зала в окружении желающих ею обладать или просто любопытных. В ярком освещении ее черный наряд привлекательно сверкал серебристым отливом. Утонченна, элегантна, заманчива, да и, черт возьми, просто красива! Она как та загадочная незнакомка в вечернем платье, с которой мужчинам так хочется познакомится.
Но здесь познакомится с ней хотелось не только мужчинам.
Чтобы подойти к ней мне пришлось подождать пока рассеется часть любопытных и тех, кто уже за небольшой промежуток времени стал ее поклонником.
Она приняла меня как родную. Я села, и мне показалось, что я уже давно с ней была знакома - в кресле стало очень уютно, и это еще без использования приятной опции - регулировки сидения по высоте. Но, конечно, в ней было и много нового для меня. Ее наряд из дорогой коллекции и я принялась его разглядывать. Панель с красивым названием "SuperVision" оправдывает себя - я залюбовалась. Кнопочки, USB и AUX - вроде мне никогда не нужны были в прошлой машине, но они так заманчиво выглядят здесь и сразу становятся очень нужны
Руль! Ммм... управление магнитолой на руле! Да, я еще не избалована этим, поэтому такое удобство мне кажется волшебным! Да и сама встроенная магнитола выглядит очень мило, все как надо!
Посмотрела в зеркало заднего обзора, появилось ощущение, что сижу в лимузине - где-то далеко-далеко виднеется сексуальная попка железной красавицы Боковые зеркала большие и в них видно все более адекватно. У них есть электропривод и обогрев, такая нужная вещь в нашем дождливом Питере!
Еще я приятно удивлена - она не пахнет тем специфическим запахом, который есть у многих новеньких.
Ну ладно, теперь, раз уж разрешают, то надо посмотреть объем сумочки этой "железной леди", а точнее багажника. Открывается он из салона, слева снизу от кресла водителя. Кому-то может показаться неудобным, а мне как раз очень знакомо. Открыла: Во! Сюда много чего бес...полезного можно будет положить!
Кто-то открыл еще и капот - мозг автокрасавицы. Там мне мало что понятно, но пойду тоже посмотрю... Выглядит красиво!
Я снова отошла на пару метров в сторону и окинула ее довольным взглядом. Да - элегантна и красива! А еще у этой кореянки красивое имя Hyundai Solaris , и говорят, у нее русский характер.
Разглядывала ее потом на фотографиях еще в других нарядах, отмечу из них несколько: в белом она как невеста, в фиолетовом - модница на VIP вечеринке, в золотистом - как в коктейльном платье утром в дорогом отеле, а в красном она очень уж сексуальна! И В.В. не зря именно в этом наряде с ней познакомился ;-) Вот такая она мне и нужна! Яркая и сексуальная!
Nowleo вне форума
antares
Старший научный сотрудник
 
Аватар для antares
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 911
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 29.12.2010
01.02.2011 00:27
#2
Классно! :) первый женский отзыв, насколько я понимаю? :)
antares вне форума
SEATOVOD
Студент
SEAT IBIZA 2000г.в 2000
1.4 МКПП
Сообщений: 39
В клубе с 26.12.2010
01.02.2011 00:28
#3
МЫ СХОДИМ С УМА...
SEATOVOD вне форума
Эту рекламу можно отключить.
АртИ
Профессор
 
Аватар для АртИ
Рено Меган 3 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 2,108
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 27.10.2010
Фото: 31
01.02.2011 00:29
#4
Красиво, улыбнуло)))
АртИ вне форума
Denis_
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Denis_
Honda Civic 2007
1.8 МКПП
Сообщений: 323
В клубе с 07.12.2010
Фото: 3
01.02.2011 00:29
#5
Прямо как в любовном романе
Denis_ вне форума
Петро
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Петро
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 391
В клубе с 26.01.2011
01.02.2011 00:31
#6
пошёл к жене пристовать))))ой простите за бестактность))
Петро вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Selectah!
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Selectah!
Ford Focus III 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 642
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 25.12.2010
01.02.2011 00:33
#7
а по мне так вода
но как разнообразие стилей восприятия - оригинально, ничего не скажешь
Selectah! вне форума
Denis_
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Denis_
Honda Civic 2007
1.8 МКПП
Сообщений: 323
В клубе с 07.12.2010
Фото: 3
01.02.2011 00:33
#8
от Себя бы еще добавил "она стояла полуголая, без ткани на раскрытом багажнике и капоте, когда заглянул в салон то увидел восхитительной красоты серый пластик. Белые вставки в сиденья меня свалили наповал" - для тех кто читает топик Салон в комплектации Hyundai Solaris Оптима
Denis_ вне форума
Nowleo
Студент
 
Аватар для Nowleo
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 31
В клубе с 24.01.2011
01.02.2011 00:35
#9
Сообщение от Denis_ Посмотреть сообщение
от Себя бы еще добавил "она стояла полуголая, без ткани на раскрытом багажнике и капоте, когда заглянул в салон то увидел восхитительной красоты серый пластик. Белые вставки в сиденья меня свалили наповал" - для тех кто читает топик Салон в комплектации Hyundai Solaris Оптима
Да, звучит очень притягательно. Но чтобы так написать, нужен все-таки мужской взгляд )))
Nowleo вне форума
gospel
Младший научный сотрудник
 
Аватар для gospel
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 363
В клубе с 12.01.2011
01.02.2011 00:36
#10

Если вы белая и пушистая - вам пора в солярий и на эпиляцию.

Civic --> MMC Eclipse G2 --> MMC FTO GPX --> MMC Lancer --> Hyundai Solaris

gospel вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.