Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
azstel
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 791
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 29.11.2012
Фото: 17
23.09.2015 15:55
#31
Сообщение от Василий Алибабаевич Посмотреть сообщение
Речь тут о Хендай Солярисе, я и предлагал привести пример конкуренов, а если Вы продукцию Тоёты на нашем рынке знаете то там всего 2 модели хоть как то с Хундаи пересекаются, это Корола и Камри, Корола лучше Элантры? не сказал бы, у каждой свои плюсы, Камри качественно хуже Экуса, но стереотип выводит Камри на первое место в сравнении, у Крузака своя ниша и ни то что у Хундая, по мне так просто ни у кого нет чего то похожего, не удачного производителя для сравнения с Хундаи выбрали. Единственный конкурент Хендай Соляриса это Polo, других вариантов нет, хотите дальше спорить, марка-модель.
В таком случае нужно было четко сказать, что речь о Хендай Солярисе. Я согласен, что по цене у TOYOTA прямых конкурентов Хендай Солярису нет, т.к у них b+ в России не представлен.
Вы забыли очень популярную модель IX35 и "Спортягу". Так вот, из рейтингов видно, что эти модели в этом году очень сильно просели по сравнению с RAV4
azstel вне форума
azstel
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 791
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 29.11.2012
Фото: 17
23.09.2015 15:59
#32
Сообщение от Вечяслав Посмотреть сообщение
@azstel, С чем сравниваете Хендай Солярис?
При покупке сравнивал как с прямыми конкурентами - бюджетниками, так и автомобилями, классом выше, благо цена на них тогда не сильно отличалась
Сообщение от wolf628 Посмотреть сообщение
Это-бредятина. По качеству сборки соляра опережает и немцев и японов. В бюджетном варианте. Это уже сколько говорили и сравнивали, безсчетное кол-во раз. Соляра по праву зовется авто-года в нашей стране несколько лет подрят и спорить с этим бессмысленно.
Мне что, при покупке надо было задумываться, о том, что это автомобиль года и верить в голословную рекламу?
azstel вне форума
wolf628
Студент
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 61
 Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 11.01.2015
23.09.2015 16:07
#33
Сообщение от azstel Посмотреть сообщение
Мне что, при покупке надо было задумываться, о том, что это автомобиль года и верить в голословную...
Не пойму я вас никак. То вам ix35 дорогу перешел, то тойота круче, то элантра не такая.....В сегменте Хендай Соляриса и рио конкурентов единицы и то они обусловлены какими-то "своими" мыслями( для семьи, салон просторней, там сандеро повыше и т.д.). Давайте будем лексуса сравнивать с пагани или макларен и корола? В чем кайф?
wolf628 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Василий Алибабаевич
Доцент
 
Аватар для Василий Алибабаевич
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,697
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 20.02.2014
23.09.2015 16:07
#34
Сообщение от azstel Посмотреть сообщение
Вы забыли очень популярную модель IX35 и "Спортягу". Так вот, из рейтингов видно, что эти модели в этом году очень сильно просели по сравнению с RAV4
Вот опять несостыковка, IX-35 конечно немного, но Спортажей валом, чего не скажешь о RAV-4, можно пол часа простоять и ни одного не увидеть. Можно офф объемы продаж глянуть? раз Вы утверждаете что RAV-4 так хорошо продается.

Дурак, это переоценивший свои возможности герой!
Василий Алибабаевич вне форума
azstel
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 791
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 29.11.2012
Фото: 17
23.09.2015 16:23
#35
Сообщение от wolf628 Посмотреть сообщение
Не пойму я вас никак. То вам ix35 дорогу перешел, то тойота круче, то элантра не такая.....В сегменте Хендай Соляриса и рио конкурентов единицы и то они обусловлены какими-то "своими" мыслями( для семьи, салон просторней, там сандеро повыше и т.д.). Давайте будем лексуса сравнивать с пагани или макларен и корола? В чем кайф?
Что хотите, то сравнивайте. Я имею свое мнение и поставил ту оценку Солярису, которую считаю нужным.
А вы наверное, не поймете меня по той причине, что привыкли, что за вас постоянно кто то должен решать, что делать, выбирать, покупать и тд. Поэтому и верите рекламе и кто чего обсуждает.
azstel вне форума
azstel
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 791
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 29.11.2012
Фото: 17
23.09.2015 16:30
#36
Сообщение от Василий Алибабаевич Посмотреть сообщение
Вот опять несостыковка, IX-35 конечно немного, но Спортажей валом, чего не скажешь о RAV-4, можно пол часа простоять и ни одного не увидеть. Можно офф объемы продаж глянуть? раз Вы утверждаете что RAV-4 так хорошо продается.
Посмотрите официальную статистику, например первая по яндексу ссылка По ней все видно.
Может в Москве все по другому, но где я живу, все наоборот "Спортяги" очень редкие и невостребованные машины. Про RAV4 такого не скажешь
azstel вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Kabak_OFF
Академик
 
Аватар для Kabak_OFF
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 7,697
Получил "Мне нравится"167  Отдал "Мне нравится"58
В клубе с 28.02.2011
23.09.2015 16:44
#37
Сообщение от azstel Посмотреть сообщение
Вы забыли очень популярную модель IX35 и "Спортягу". Так вот, из рейтингов видно, что эти модели в этом году очень сильно просели по сравнению с RAV4
Так новое поколение этих моделей анонсировано... Понятно, что спрос упал, покупатели ждут новинок.
Да, раз уж ты про рейтинги продаж вспомнил, то приведи хотя бы один такой более-менее официальный рейтинг (за текущий год) с абсолютными цифрами. Дабы посмотреть на величие Рафика (RAV4) по сравнению с конкурентами.
Причем тут новое (второе) поколение Соляриуса, я вообще не понимаю... Но это, наверное, и не слишком важно, верно?

А твоя ссылка, где какой-то Серега что-то ищет, не открывается. Увы...
Kabak_OFF вне форума
wolf628
Студент
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 61
 Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 11.01.2015
23.09.2015 16:44
#38
Сообщение от azstel Посмотреть сообщение
Что хотите, то сравнивайте. Я имею свое мнение и поставил ту оценку Хендай Солярису, которую считаю...
Сравнивать не я начал, а вы! Свое мнение тоже имею. Вижу вы встали " в позицию", ну чтож я тоже. Вам оценку давать не буду, другие поставят!
wolf628 вне форума
azstel
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 791
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 29.11.2012
Фото: 17
23.09.2015 16:51
#39
Сообщение от Kabak_OFF Посмотреть сообщение
А твоя ссылка, где какой-то Серега что-то ищет, не открывается. Увы...
Точки в начале нужно убрать, тогда откроется
azstel вне форума
Kabak_OFF
Академик
 
Аватар для Kabak_OFF
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 7,697
Получил "Мне нравится"167  Отдал "Мне нравится"58
В клубе с 28.02.2011
23.09.2015 16:57
#40
Сообщение от azstel Посмотреть сообщение
Точки в начале нужно убрать, тогда откроется
Ты дай мне нормальный рейтинг статистики продаж, от авторитетного автомобильного издания или интернет-ресурса, а не от Сереги!
И по всей стране желательно.
Kabak_OFF вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.