Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Отзывы владельцев > Отзывы (до 20 тысяч км)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
vroman
Студент
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 95
В клубе с 25.07.2015
15.08.2015 20:40
#11
В плане комфорта да, подвески "нехватает", мягко говоря.
Но в целом создает впечатление живучей. Проверял .
+ владельцы дорестайла аналогичные вещи говорят - "езди и не парься, нечего беречь"
vroman вне форума
STONER
Абитуриент
 
Аватар для STONER
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП6
Сообщений: 11
В клубе с 09.08.2015
20.08.2015 09:10
#12
Сообщение от vroman Посмотреть сообщение
В плане комфорта да, подвески "нехватает", мягко говоря.
Но в целом создает впечатление живучей. П...
Пару дней назад подвеска моей Солярки подверглась жестокому испытанию. В дождь не заметил "ямку" глубиной сантиметров 25, на скорости примерно 40 км/ч я в неё плюхнулся правыми колёсами... думал, всё, хана подвесочке, попал на ремонт ни хилый, пока искал место для осмотра повреждений, материл наших дорожников, был просто в бешенстве, если бы поблизости они оказались, точно съездил бы в физиономию первому попавшемуся их них. Остановился, снял регистратор, вышел из машины, приготовился снимать документальный экшн для будущего, как я предполагал, суда с дорожными службами Г.Саратова и ... осмотрел подвеску, блин, визуально никаких повреждений я не увидел, вообще никаких, крутился вокруг машины как волчок, лежал под ней, снова вставал и удивлялся, искренне. Ну ладно думаю, скорее всего повреждения всё-таки есть, скрытые точно, щас сяду, поеду, по-любому услышу какие-нибудь стуки, хрусты, вибрация появится, машину начнет тянуть в сторону... Ни фига, еду и начинаю по-тихоньку радоваться, не может быть, думаю, ну ладно, ща съезжу к знакомому на подъемник, чтобы уж наверняка всё проверить. Приезжаю, поднимаем, смотрим, оху...ем, снова смотрим и опять удивляемся - нет никаких повреждений, только литой диск немного повредило (уже прокатал, ровненький).
Ну что же, пусть подвеска жёсткая, но она реально живучая, за это ей респект!

...fornit some fornus...
STONER вне форума
STONER
Абитуриент
 
Аватар для STONER
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП6
Сообщений: 11
В клубе с 09.08.2015
20.08.2015 13:25
#13
Отзвонился ОД, пришёл гарантийный глушитель, поеду в выходные менять, посмотрим, как оно будет...

...fornit some fornus...
STONER вне форума
Эту рекламу можно отключить.
STONER
Абитуриент
 
Аватар для STONER
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП6
Сообщений: 11
В клубе с 09.08.2015
23.08.2015 13:36
#14
Ну что мог сказать, глушитель по гарантии заменили, минут за 30, больше он не хрюкает. Спасибо ОД за оперативность.

...fornit some fornus...
STONER вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
23.08.2015 19:26
#15
@STONER, Респект Вашему дилеру.
Юрий Дмитриевич вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.