Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка > Путешествия
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Алексей 46
Аспирант
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 137
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 25.03.2013
Фото: 1
30.04.2015 19:55
#1
Прошу совета или помощи,ситуация такая,еду с двумя детьми(11 лет и 2,5года) и женой на машине на юг,хотелось бы услышать ваших советов где можно отдохнуть в Краснодарском края?Езжу не в первый раз на машине,были в Лазаревском,Дивноморское,Кабардинка,Береговое(под Феодосией в Крыму)также объехали все побережье крыма от Керчи до Судака(заезжали в каждый поселок и гуляли по ним)В Крыму очень понравился поселок Курортное,но из-за переправы Крым не рассматривается.
В общем хочется сменить место отдыха,но не можем пока определится.Критерии такие,небольшой поселок,со своей набережной,где можно погулять вечером,или в плохую погоду,достаточно большие пляжи,что бы можно было спокойно приходить в любое время на пляж,наличие магазинов и столовых,а самое главное жильё в небольшом удалении от моря(не так как в Анапе(занесло нас туда года 4 назад,хотели с ребенком на песочке отдохнуть,весь частный сектор очень далеко,а то что на побережье мне не по карману).Жду ваших советов,не обязательно определенные базы и гостиницы,мне бы хотя бы с поселком определится,но желательно ,что бы не дальше Лазаревского.
Алексей 46 вне форума
Алексей 46
Аспирант
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 137
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 25.03.2013
Фото: 1
02.05.2015 20:34
#2
Сообщение от Алексей 46 Посмотреть сообщение
Прошу совета или помощи,ситуация такая,еду с двумя детьми(11 лет и 2,5года) и женой на машине на юг,хотелось бы услышать ваших советов где можно отдохнуть в Краснодарском края?Езжу не в первый раз на машине,были в Лазаревском,Дивноморское,Кабардинка,Береговое(под Феодосией в Крыму)также объехали все побережье крыма от Керчи до Судака(заезжали в каждый поселок и гуляли по ним)В Крыму очень понравился поселок Курортное,но из-за переправы Крым не рассматривается.
В общем хочется сменить место отдыха,но не можем пока определится.Критерии такие,небольшой поселок,со своей набережной,где можно погулять вечером,или в плохую погоду,достаточно большие пляжи,что бы можно было спокойно приходить в любое время на пляж,наличие магазинов и столовых,а самое главное жильё в небольшом удалении от моря(не так как в Анапе(занесло нас туда года 4 назад,хотели с ребенком на песочке отдохнуть,весь частный сектор очень далеко,а то что на побережье мне не по карману).Жду ваших советов,не обязательно определенные базы и гостиницы,мне бы хотя бы с поселком определится,но желательно ,что бы не дальше Лазаревского.
Что ни кто не может поделится кто в каком поселке отдыхал,и где все хорошо,возможно некоторые отклонение в от моих желаний.Или мои требования слишком высоки к другим поселениям Краснодарского края. Пожалуйста поделитесь информацией,а то уже все карту рассмотрел,отзывы прочитал,есть пару поселков на примете,но хотелось бы реальных отзывов
Алексей 46 вне форума
Kabak_OFF
Академик
 
Аватар для Kabak_OFF
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 7,697
Получил "Мне нравится"167  Отдал "Мне нравится"58
В клубе с 28.02.2011
02.05.2015 20:52
#3
Сообщение от Алексей 46 Посмотреть сообщение
Что ни кто не может поделится кто в каком поселке отдыхал
Так Первомай, чего ты хочешь? На дачах все... Вернутся - поделятся опытом, уверяю!)

Я в 1990-м году отдыхал на краснодарском курорте (в Геленджике). Поэтому не думаю, что мой опыт будет как-то ценен...) Много времени прошло!)
Kabak_OFF вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Алексей 46
Аспирант
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 137
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 25.03.2013
Фото: 1
02.05.2015 20:55
#4
значит будем ждать))
Алексей 46 вне форума
Kabak_OFF
Академик
 
Аватар для Kabak_OFF
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 7,697
Получил "Мне нравится"167  Отдал "Мне нравится"58
В клубе с 28.02.2011
02.05.2015 21:04
#5
Сообщение от Алексей 46 Посмотреть сообщение
значит будем ждать))
Ты почитай пока темы в разделе "Путешествия"... Наверняка что-то интересное для себя найдешь по поводу курортов Краснодарского края!)
Информации, я уверен, очень много! И именно той, которая тебя интересует, пусть и прошлогодней. В этом году все равно на море (Черное море имеется ввиду) еще никто не ездил (или мало кто).
Kabak_OFF вне форума
IgorMa
Доцент
 
Аватар для IgorMa
был Hyundai Solaris, сейчас ix35 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 1,321
Получил "Мне нравится"11
В клубе с 18.03.2012
02.05.2015 21:33
#6
Сообщение от Алексей 46 Посмотреть сообщение
Прошу совета или помощи,ситуация такая,еду с двумя детьми(11 лет и 2,5года) и женой на машине на юг,хотелось бы услышать ваших советов где можно отдохнуть в Краснодарском края?Езжу не в первый раз на машине,были в Лазаревском,Дивноморское,Кабардинка,Береговое(под Феодосией в Крыму)также объехали все побережье крыма от Керчи до Судака(заезжали в каждый поселок и гуляли по ним)В Крыму очень понравился поселок Курортное,но из-за переправы Крым не рассматривается.
В общем хочется сменить место отдыха,но не можем пока определится.Критерии такие,небольшой поселок,со своей набережной,где можно погулять вечером,или в плохую погоду,достаточно большие пляжи,что бы можно было спокойно приходить в любое время на пляж,наличие магазинов и столовых,а самое главное жильё в небольшом удалении от моря(не так как в Анапе(занесло нас туда года 4 назад,хотели с ребенком на песочке отдохнуть,весь частный сектор очень далеко,а то что на побережье мне не по карману).Жду ваших советов,не обязательно определенные базы и гостиницы,мне бы хотя бы с поселком определится,но желательно ,что бы не дальше Лазаревского.
Поселок Лоо интересует? Коллега в прошлом году ездил, остался доволен как самим местом, так и гостиницей, там и кухня есть где можно готовить, если надоело в столовую ходить, машиноместа были бесплатно.
IgorMa вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Алексей 46
Аспирант
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 137
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 25.03.2013
Фото: 1
02.05.2015 21:33
#7
Я все разделы уже читал,все время захожу на сайт когда есть свободное время.
Дело в том,что просто хочется просто приехать сразу в нормальное место а не крутится из стороны в сторону как у меня было пару раз,если кому интересно могу описать их.
Как то года три назад поехали в Анапу,доехали до неё,но как то мне не понравилась ситуация с жильем там,да и лазить по барханам песка,который лезет во все щели нам не понравилась,решили делать крюк и поехать в Дивноморское.
В позапрошлом году решили поехать в Кирилловку на Азовское море(т к младшей дочурке было 9 месяцев,решили куда поближе),но что то мне эта деревушка не понравилась,ни в центре ни на косе,решили ехать в Крым,т к был запасной вариант Орджоникидзе,но и там не понравились маленькие пляжи,вот и оказались под Феодосией в Береговом.
Вот как то так получается у меня
А в общем если я приезжаю первый раз в новое место,сначала иду к море,потом ищу кафешку или столовую где будем питаться,а потом уже жилье
Алексей 46 вне форума
Роман 71
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Роман 71
Hyundai Solaris 12
1.6 МКПП
Сообщений: 329
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"10
В клубе с 11.03.2012
02.05.2015 21:37
#8
Ну коль Ты почти везде был Тогда езжай немного дальше в Абхазию . Чистота моря и природа тебе больше понравиться чем те места где Ты был . Я тоже был везде где и Ты . И в Крыму тоже был дважды прошлым летом . В Абхазии мне понравилось больше всего . Да и ездить надо в разные места для разнообразия . Я каждое лето \\ на машине \\ езжу с семьей в разные места .
Роман 71 вне форума
Алексей 46
Аспирант
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 137
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 25.03.2013
Фото: 1
02.05.2015 21:42
#9
Сообщение от IgorMa Посмотреть сообщение
Поселок Лоо интересует? Коллега в прошлом году ездил, остался доволен как самим местом, так и гостиницей, там и кухня есть где можно готовить, если надоело в столовую ходить, машиноместа были бесплатно.
хороший поселок,но хотелось бы поближе не дальше Лазаревского ,до Лоо еще около 1-1,5 часа по серпантину ехать от лазаревки
Алексей 46 вне форума
IgorMa
Доцент
 
Аватар для IgorMa
был Hyundai Solaris, сейчас ix35 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 1,321
Получил "Мне нравится"11
В клубе с 18.03.2012
02.05.2015 21:45
#10
Сообщение от Роман 71 Посмотреть сообщение
Ну коль Ты почти везде был Тогда езжай немного дальше в Абхазию . Чистота моря и природа тебе больше понравиться чем те места где Ты был . Я тоже был везде где и Ты . И в Крыму тоже был дважды прошлым летом . В Абхазии мне понравилось больше всего .
Поддерживаю, Абхазия - весч, правда есть нюансы, ежели треба небольшой поселок, в качестве пристанища, то с кафе и набережными будет баальшущая напряженка, да мест для, так сказать, культурного отдыха просто нетути.
IgorMa вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.