Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Сибирский федеральный округ
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Djmixi
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 50
В клубе с 03.05.2011
28.11.2011 18:39
#1
Сибиряки, добрый день.
Просьба проверьте свои карты на активацию (позвоните по телу на карте и спросите активирован ли у Вас карта номер ...).
Я купил машинку в июне и по сегодняшний день карта не активирована.
Покупал в СЛК-Новосибирск. Ответственность за активацию карты несет дилер. Как я понимаю все кто у него купил с июня - никто не активировали они. Следовательно эвакуатор и все такое будет за Ваш счет.
После проверке предлагаю всем на гор линию заявки оставлять. Я уже один не знаю как с ними бодаться...
Djmixi вне форума
iilane
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 161
В клубе с 14.03.2011
29.11.2011 20:12
#2
Сообщение от Djmixi Посмотреть сообщение
Сибиряки, добрый день.
Просьба проверьте свои карты на активацию (позвоните по телу на карте и спросите активирован ли у Вас карта номер ...).
Я купил машинку в июне и по сегодняшний день карта не активирована.
Покупал в СЛК-Новосибирск. Ответственность за активацию карты несет дилер. Как я понимаю все кто у него купил с июня - никто не активировали они. Следовательно эвакуатор и все такое будет за Ваш счет.
После проверке предлагаю всем на гор линию заявки оставлять. Я уже один не знаю как с ними бодаться...
Я каждый раз как у них бываю - спрашиваю про то, когда активируют карту. Они только жданками кормят. Сперва якобы потеряли договор при пересылке по почте, теперь им этот договор якобы не возвращает РАТ. В общем сдается мне, что есть у них какие-то финансовые нестыковки с РАТ, поэтому они никак не могут заключить договор.
iilane вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.