Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка > Путешествия
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
:Зубр
Аспирант
 
Аватар для :Зубр
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 142
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 11.09.2017
19.10.2018 23:19
В 2007 году отдыхал в Адлере, ни разу больше туда не хочу ехать ,
:Зубр вне форума
Torch
Студент
Hyundai Solaris 2018
1.6 Russia
Сообщений: 61
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 16.10.2018
20.10.2018 12:09
Как абориген Геленджика - осмеюсь предположить, что травятся отдыхающие как правило от нездорового образа отдыха. Они на море не отдыхать приезжают, а закаляться. Выяснить предел прочности организма. Делают это с задором и завидным энтузиазмом. На убой)))
Torch вне форума
Dimosis
Член-корреспондент
 
Аватар для Dimosis
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 3,748
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"196
В клубе с 30.09.2014
23.10.2018 17:24
Сообщение от Torch Посмотреть сообщение
Как абориген Геленджика - осмеюсь предположить,
Как человек с опытом проживания в Сочи могу точно сказать в 20- 25% точек общепита можно подхватить расстройство даже если вести здоровый образ жизни.
Что касается Геленжика вы наверняка в бухте не купаетесь
Dimosis вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Torch
Студент
Hyundai Solaris 2018
1.6 Russia
Сообщений: 61
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 16.10.2018
23.10.2018 17:49
Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Как человек с опытом проживания в Сочи могу точно сказать в 20- 25% точек общепита можно подхватить...
Нет, такого про Геленджик не скажу. Правда, общепитом как то не особо пользуюсь... А вот Мангал-Хаус могу смело порекомендовать всем гостям курорта. В бухте не купаюсь. Более того, знакомым рекомендую - снимая квартиру в Геленджике, купаться ездить в Дивноморское. Тем более целый день на пляже - вредно, а набережная в Геленджике горяздо опрятнее и интереснее торгового ряда с запахом стоков в Сочах.
Torch вне форума
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
23.10.2018 17:59
@Dimosis,
@Torch,
- А я тебе говорю, Сочи!
- А я говорю, Геленджик!




Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
Torch
Студент
Hyundai Solaris 2018
1.6 Russia
Сообщений: 61
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 16.10.2018
23.10.2018 18:05
@Бесперспективный, Отец Гапон кроется под этим символом безнадёги? Ну а если серьёзно - вообще не понимаю, чем в Сочах кроме субтропического климата намазано... С их горными улочками и теснотой. Ужас)))
Torch вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
23.10.2018 18:28
Сообщение от Torch Посмотреть сообщение
вообще не понимаю, чем в Сочах кроме субтропического климата намазано...
Вам, у моря живущим, не понять. Что до меня, то намазано оно там чем или нет, но если всё сложится так, как я планирую, то в феврале я снова поеду вот сюда (с женой и дочерью). Был с женой в минувшем апреле - мне понравилось.

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
Dimosis
Член-корреспондент
 
Аватар для Dimosis
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 3,748
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"196
В клубе с 30.09.2014
23.10.2018 18:48
Сообщение от Torch Посмотреть сообщение
Нет, такого про Геленджик не скажу. Правда, общепитом как то не особо пользуюсь...
Так будет честнее. Не пользуюсь поэтому не знаю . Общепит на всём побережье одинаковый и есть проблемы с гигиеной но не везде.
Сообщение от Torch Посмотреть сообщение
Более того, знакомым рекомендую - снимая квартиру в Геленджике, купаться ездить в Дивноморское.
Согласитесь это весьма неудобно тем кто без машин. Я например в Сочи хожу на море пешком 15 минут.
Сообщение от Torch Посмотреть сообщение
набережная в Геленджике гораздо опрятнее и интереснее торгового ряда с запахом стоков в Сочах.
Это не объективная оценка. Набережная в Сочи не ОДНА и которая из нескольких вам не понравилась не понятно.
Сообщение от Torch Посмотреть сообщение
Ну а если серьёзно - вообще не понимаю, чем в Сочах кроме субтропического климата намазано... С их горными улочками и теснотой. Ужас)))
Сочи город для активных людей он конечно уступает Краснодару по деловой активности но твёрдо держит второе место третье место Новороссийск, а Геленджик, Анапа, Туапсе и прочие Темрюки для пенсионеров. Кто своё уже отработал и прожигает ежемесячную "стипендию" от государства поскольку никакой работы в этих городах нет.

Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Был с женой в минувшем апреле - мне понравилось.
Почему апрель? Холодно ещё. Если нравится межсезонье ехать нужно в мае или октябре.
Dimosis вне форума
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
23.10.2018 19:01
Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Почему апрель? Холодно ещё. Если нравится межсезонье ехать нужно в мае или октябре.
Отпуск так выпал (к праздникам удалось прилепить, чтоб меньше официальных дней брать). Основной отпуск (17 дней) у меня в этом году был во второй половине сентября. Ездил в Турцию.
А в феврале поеду потому, что дочь студентка, у ней каникулы в феврале же. Кстати, они с женой как раз в прошлом феврале этот санаторий ("Заполярье") для себя (а позже и для меня) и открыли случайно, на красоту сайтовых галерейных фоток положившись. Так что, каждый из нашей троицы туда поедет (опять же, если всё сложится удачно) уже не в первый раз.
Мне там закрытый бассейн и бани (аж четыре вида) нравятся (всё на халяву). Трёхразовое питание тоже вполне приличное (особенно компоты разные вместо химических пепси-кол). Ещё там есть тренажёрный зал, но туда я так и не дошёл покамест. Что до купания в море, - то я и в апреле уже купался, к примеру. Не так чтоб прям по полчаса из воды не вылазил, но вода уже 17 градусов была, воздух - выше 20-ти. Туда-сюда метров на пятьдесят сплавать можно запросто. Я бы и дольше в воде сидел, но жена боялась, что я после этого свои яйца из своей утробы не выковыряю уже... Шутка!

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
voditel161
Доцент
 
Аватар для voditel161
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 1,354
Получил "Мне нравится"103  Отдал "Мне нравится"157
В клубе с 19.10.2016
23.10.2018 22:00
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Я бы и дольше в воде сидел, но жена боялась, что я после этого свои яйца из своей утробы не выковыряю уже... Шутка!
рассмешил...

Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Так будет честнее. Не пользуюсь поэтому не знаю . Общепит на всём побережье одинаковый и есть...
Что Сочи, что Геленджик - болото, и было таким всегда ссылка

voditel161 вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.