Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Сервис > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Andrei SPB
Аспирант
 
Аватар для Andrei SPB
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 180
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 10.11.2015
31.01.2018 20:40
#11
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Как вы себе представляете даму с её маникюром, которая будет корячиться устанавливая эту железяку в посадочное место?
Конечно, согласен, это от безденежья, от безысходности, от отчаяния....Как говорится дёшево и сердито....
для дамы лучше защиту капота и блока электроники (ЭБУ).... и от пионэров сигналку....

Andrei SPB вне форума
Igorius
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2015
1.4 МКПП
Сообщений: 360
Получил "Мне нравится"76  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 22.02.2015
31.01.2018 22:06
#12
У меня тоже Гарант стоит достаточно давно. Хотя я и не дама, могу ошибаться, но по-моему ничего особо мужского и брутального в гаранте нет. Главный критерий - гибкость водителя :-) Я лично пользоваться им привыкал неделю или две. Сейчас пара-тройка секунд.
И кстати, насчет каких-то эпичных скидок от страховых за "православные" противоугонные системы... Вы где такое всерьез видели? Нет, ну конечно может и есть варианты, когда страховая направит вас к своим установщикам с тройной наценкой в обмен на скидку в 5%... Но вообще я о такой практике не слышал.
Автору темы я бы советовал не паниковать и не впадать в крайности. Сигналка + механика типа гаранта - и не парьтесь больше. Ну максимум секретку какую еще... Ездите и не забивйте голову себе. В любой области найдутся эксперты, которые вас убедят, что если у вас дверь в квартиру и замки стоят меньше 800 тыс руб - то это входи кто хочешь, бери что хочешь! ;-)
Igorius вне форума
vasar
Студент
Cолярис 1,4, Актив 2020
1.4 6МКПП
Сообщений: 66
 Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 02.03.2011
31.01.2018 23:07
#13
Сообщение от Igorius Посмотреть сообщение
И кстати, насчет каких-то эпичных скидок от страховых за "православные" противоугонные системы... Вы где такое всерьез видели? Нет, ну конечно может и есть варианты, когда страховая направит вас к своим установщикам с тройной наценкой в обмен на скидку в 5%... Но вообще я о такой практике не слышал.
"Ресо", "Либерти"... Ставят много ... Проще в страховой узнать список сигнализаций, а потом понять, кто их ставит... Я дальше не "копал", мне достаточно было, что три года гарантии... Не слышал, не значит что такого нет... После установки осматривает представитель страховой, дает заключение, что соответствует заявленным требованием, и подписывается "Каско"... С 50% скидкой... Мне было предложено 9800 руб---угон, 19600 руб.--- полное Каско, без франшизы. Правда, стаж и безаварийность присутствуют по полной, в положительную сторону, конечно.

vasar вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Igorius
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2015
1.4 МКПП
Сообщений: 360
Получил "Мне нравится"76  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 22.02.2015
01.02.2018 08:55
#14
Сообщение от vasar Посмотреть сообщение
С 50% скидкой...
Ага. Вот только я сейчас зашел на сайт Либерти страхования и посчитал стоимость Каско на Хендай Солярис 2017 1.4. Без франшизы. Поставил свой возраст и стаж (тоже немалый). Получил чез всяких упоминаний о скидках сумму 34 140 руб. ;-). И где тут 50%?... На самом деле это давно известный рекламный трюк: пообещать скидку, а потом дать обычную цену из прайса. Со скидкой от суммы, умноженной на 2. А оставшиеся 4000 они получат с комиссии от той конторки, куда пошлют вас ставить сигнализацию. За которую вы там эту комиссию переплатите, естественно ;-)
Igorius вне форума
vasar
Студент
Cолярис 1,4, Актив 2020
1.4 6МКПП
Сообщений: 66
 Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 02.03.2011
01.02.2018 09:39
#15
Сообщение от Igorius Посмотреть сообщение
Ага. Вот только я сейчас зашел на сайт Либерти страхования и посчитал стоимость Каско на Хендай...
Еще раз повторяю: Вы сами идете ставить сигу туда, куда хотите... В страховой скидку дают именно на комплекс, который у Вас стоит... Я сначала поставил, а потом узнал о списке... На который скидка дается... Страховал после установки сигнализации..

vasar вне форума
appoloniy287
Абитуриент
Hyundai Solaris 2016
1.6 АКПП6
Сообщений: 17
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 17.01.2018
01.02.2018 14:51
#16
считал каско. 500 рублей скидка если стоит комплекс с GSM реле замками на капот.
Если ничего не стоит или стоит гарант, или старлайн просто или шерхан, то скидки 500 р. нет. 500 р скидка, КАРЛ!!!
Не смысла ожидать от них супер скидок. Конечно у страховой из не топ-50 может и будет скидка. Только получите ли вы деньги потом, вопрос.
Если планируете КАСКО, не надо заморачиваться с суперкомплексами. Ставите себе что по душе и удобно и живете.
appoloniy287 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Igorius
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2015
1.4 МКПП
Сообщений: 360
Получил "Мне нравится"76  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 22.02.2015
01.02.2018 16:29
#17
Сообщение от appoloniy287 Посмотреть сообщение
Если планируете КАСКО, не надо заморачиваться с суперкомплексами. Ставите себе что по душе и удобно и живете.
Плюсую. И я о том же. Ну вот реально: если только это не ваше хобби, какой смысл обычному обывателю так заморачиваться? Ну да, есть некая вероятность, что вашу машину угонят. А еще есть вероятность, что обокрадут квартиру. В общественном транспорте можно заразиться лихораткой Эбола от проехавшего там негра. А случайно посветив фонариком в небо, можно привлечь внимание инопланетян, которые вас похитят и будут ставить опыты в извращенной форме....
Ну нельзя по любому поводу париться и пытаться на 100% застраховаться. Машину с 38 противоугонными системами можно просто на эвакуатор погрузить. И заводить ее не будут, потому как всё равно увезут на нелегальную разборку.
P.S. Автор, наслаждайтесь новой машиной. И купите КАСКО лучше.
P.P.S. Опасайтесь инопланетян, аккуратней с фонариками.
Igorius вне форума
vasar
Студент
Cолярис 1,4, Актив 2020
1.4 6МКПП
Сообщений: 66
 Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 02.03.2011
01.02.2018 19:41
#18
"P.P.S. Опасайтесь инопланетян, аккуратней с фонариками. " Спасибо, буду смотреть на небо...

vasar вне форума
Никола (Moscow)
Доцент
 
Аватар для Никола (Moscow)
Hyundai Solaris 2021
1.6 МКПП
Сообщений: 1,578
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"92
В клубе с 23.02.2012
01.02.2018 20:10
#19
Ставьте оборудование.
Каско 1-й год, ну 2-а. А потом все равно придеться ставить сигналку, и механику. Ставьте не у ОД, дешевле будет. Гарант сами поставите.
Захатят забрать, заберут. А так, хоть что то, да по мешает, возьмут рядом.
Каско это понятно, но, зачем эти проблемы, бегать с бумагами, да еще и без машины.
А с сигналкой, механикой больше вероятности что машина останется с Вами.

Никола (Moscow) вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,504
Получил "Мне нравится"598  Отдал "Мне нравится"789
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
08.02.2018 22:10
#20
Сообщение от vasar Посмотреть сообщение
Ставьте нормальный охранный комплекс (сегодня 30-35000 руб), и получите скидку на Каско 50%...
Не бывает таких скидок на Каско. Может быть только по риску "ущерб" могут снизить страховую премию, но это никак не даст скидку 50% на общую стоимость страховки.
Но защиту от угона конечно надо ставить в любом случае )
аdmin вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.