Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Новости > Все новости мира Hyundai
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Вася Корякин
Доцент
Tucson GLS 2,7 4WD AT 2007
2,7 АКПП
Сообщений: 1,282
Получил "Мне нравится"84  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 18.06.2016
09.12.2018 21:19
#31
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Машина то рабочая скорей всего.
В России, на рабочей машине, в пробег 1.600.000 км. за 5 лет я поверил бы с легкостью, если на ней не установлен Глонасс... Любят у нас не только отматывать пробеги перед продажей авто (когда же введут уголовку за эту фигню?), но и "приматывать" пробеги на рабочих машинах... )))
Вася Корякин вне форума
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
09.12.2018 21:24
#32
Сообщение от Вася Корякин Посмотреть сообщение
В России, на рабочей машине, в пробег 1.600.000 км. за 5 лет я поверил бы с легкостью, если на ней не установлен Глонасс... Любят у нас не только отматывать пробеги перед продажей авто (когда же введут уголовку за эту фигню?), но и "приматывать" пробеги на рабочих машинах... )))
Прокатился тут через bla bla car на Ладе Гранте, спрашиваю: сколь пробег? - 150, завтра 70 будет... скидывать пора, пока свежая)
Aleqsey вне форума
Вася Корякин
Доцент
Tucson GLS 2,7 4WD AT 2007
2,7 АКПП
Сообщений: 1,282
Получил "Мне нравится"84  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 18.06.2016
09.12.2018 21:34
#33
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
скидывать пора, пока свежая)
Ищу себе "на опыты" Элантру тагазовскую 08-10 годов... - ОДНА в Воронеже вроде как с несмотанным пробегом до 100.000 км. И то... на письма не отвечает, телефон не берет... Остальные - треш полный, причем прям на голимого лоха нацелены. Один сначала ТО для страховки сделал, а потом отмотал, другой мало того сначала ТО сделал, так еще и фото заказ-наряда выложил, в котором указан совсееееееем другой пробег... Сколько же дебилов... и их не сажают. Это ведь махинации, а у профессиональных перекупов - так вообще в крупном размере (за год то сколько машин вот так через себя прогоняет?).
Вася Корякин вне форума
Эту рекламу можно отключить.
DIM63
Аспирант
RIO X Line 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 107
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 02.03.2017
09.12.2018 22:41
#34
@Вася Корякин, Лох судьба. Люди хотят б/у машину с состоянием новой и не дорого, перекупы по сути им это дают, это бизнес. Я продавал машину 2,5 года пробег 25 тыс км реальный, в салоне конечно грязно было, и сколы и коцки были, перекупов видел, а нормальные нос ворот или, хотя по сути помыть, да на бампера пофиг по сути, один фиг легко царапнешь или тебя, на скорость не влияет.
DIM63 вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,504
Получил "Мне нравится"598  Отдал "Мне нравится"789
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
10.12.2018 13:02
#35
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Может Фарра ни сном ни духом, что помимо нее еще двое водителей службы доставки на "её" машине развозят пока она отдыхает. Пришла на работу, увидела
Хорошая версия )
В подсчетах все почему-то считают только рабочее время, причем только пятидневку и без сверхурочных.
Возможно доставка там работает без выходных, что, кстати, логично, с точки зрения покупателей.
аdmin вне форума
Вася Корякин
Доцент
Tucson GLS 2,7 4WD AT 2007
2,7 АКПП
Сообщений: 1,282
Получил "Мне нравится"84  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 18.06.2016
10.12.2018 13:09
#36
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Хорошая версия )
Плохая. Она машину из своего гаража выкатывает, а не забирает со стоянки родного предприятия. И другой машины, типа личной, не наблюдается.Если только тот дом не хостел для мигрантов и она там с сотоварищами проживает.
Вася Корякин вне форума
Эту рекламу можно отключить.
lmyar
Доцент
 
Аватар для lmyar
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,854
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"21
В клубе с 02.05.2012
10.12.2018 14:16
#37
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Возможно доставка там работает без выходных
Високосный год, опять же....

lmyar вне форума
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
10.12.2018 21:32
#38
Забил в Яндексе - сколько накатывают за день в службе доставки Америке. По легковым не нашёл (особо и не искал, первую попавшуюся можно сказать), прочел статью о работе эмигрантана небольшом грузовике Mercedes Sprinter. Приведу некоторые выдержки в противовес - невозможно столько проехать... это обман))

Отступление. Зачем Хенде пиарить заведомо очевидную ложь, взяли бы что-то более реалистичное - на примере таксистов хотя бы. С десяток, влегкую, "интересных" экземпляров найдется с пробегами 500-600 тысяч за короткий срок. Если так захотят афишировать надежность. Но кому это надо и кому интересно, и так все знают, а главное - с математикой и возможностями организма сходится. Организм человека - это загадка, и его возможности никито не знает. Кто-то и 5 км. не пробежит, а кто и по 50 бегает. Но не об этом, а что просто взяли и сказали: это невозможно. не верю, потому что сам не могу)) Да кто вас верить то просит, и Хенде ни к чему рассказывать заурядные истории машин такси. Здесь обратились с одометром, мол - неинтересно, не прибавляется... Заинтересовало, посмотрели, а и вправду за миллион... даже посчитать забыли - возможно/нет и давай пиарить)) Да нет, не забыли. Считайте сами, если вам надо и опровергайте) Мне кажется им вообще все равно, и это не было какой-то запланированной "акцией". Все спонтанно, понравилось, сделали ролик без каких-то целей кого-то завлечь). А общественность прогматичная и рассчетливая, сразу подвох узрела... рЕклАааама, не верю))

ссылка

- Давай машину со стороны покажем. Я вижу, что не хватает номера, а в Калифорнии он должен быть сзади, и спереди, тебя не штрафуют за это?
- В Северной Каролине используется только задний номер в целях экономии железа. Также и в Южной Каролине, Джорджии и во Флориде, по-моему.
- То есть никаких проблем? Видят, что номера другого штата и даже не спрашивают....


- То есть здесь ты перевозишь все?
- Да, бананы, наркотики, людей....


- Сколько примерно времени занимают рейсы? Какие обычно цены? Сколько можно заработать?
- Тут все зависит от вас. Вы работаете на себя. Можно уехать на день, а можно на месяц, а можно и на три. Тут вы - сами себе хозяин...
А по закону?
По какому закону? Я езжу, как на легковой машине. Тебя же полиция не спросит, сколько ты за рулем ехал, ну и меня не останавливают. Если им что-то не понравится, то могут остановить, потому что просто так они не имеют права меня останавливать. Здесь полиция - не как у нас: не так сидишь, не так свистишь...


А сколько примерно заказов ты можешь оформить, допустим, за месяц?


- Тут не ограничено. Они могут быть каждый день по 500 миль, а может быть так, как я из Шарлотта в Северной Каролине напрямую ехал в Калифорнию до Сан-Франциско. Это 2700 миль. То есть, грубо говоря, за эти три дня я мог съездить из Шарлотта в Ларедо 2 раза...

Может назовешь пару примеров вещей, которые ты вез, и сколько тебе за это заплатили?...
- Стоимость не зависит от того, что ты везешь. Там может быть одна небольшая коробка, а за нее заплатят, как за целый кузов чего-нибудь. Кстати, были совсем маленькие грузы для какой-то железнодорожной компании из одного их офиса в Кентукки в другой во Флориде.


- А почему они не отправят это простой специальной почтой?

- Это вопрос к ним?


- Она весила килограмм 20. Какая-то железная фигня с какими-то болтиками без электрики, просто кусок железа, видимо, часть для какого-то поезда. На самолете было бы реально ее дешевле свозить, чем так. Но, видимо, срочно надо было, потому что груз я брал где-то в 3 часа ночи, и во Флориде надо было быть впритык, грубо говоря, вчера.


- И сколько заплатили за такую штуку?


- Доллар за милую, потому что очень срочно.........


ПС. Надеюсь, всем понятно зачем у Фарры "кенгурятник" на бампере - для безопасности на скоростных шоссе.

Скептикам - для еще большей убедительности слишком наивных)
Aleqsey вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,504
Получил "Мне нравится"598  Отдал "Мне нравится"789
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
11.12.2018 15:46
#39
@Aleqsey, я так и не понял, Вы "за большевиков или за коммунистов"? (с)
Сообщение от Вася Корякин Посмотреть сообщение
Плохая
Не очень понял, против чего Вы выступаете и в чем Ваши аргументы. Речь была только о том, что можно работать больше, чем 5 дней в неделю.
аdmin вне форума
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
11.12.2018 16:18
#40
@аdmin, пост #38 к тому, что в принципе невозможное вдруг стало возможным. Выше говорили, что пробег в 1 600 000 нельзя пройти на своей машине за пять лет. Вопрос с работодателями и надзорными утрясли, а также по доставке сухих "пайков" - т.е. если человек работает на себя, то он не ограничен во времени передвижения и стоимость (ценность) заказа с ее габаритами не всегда напрямую зависит по дальности расстояний доставки. Если нужна определенная вещица, а требуется в самые кротчайшие сроки... здесь уже не смотрят на цену, выбирают самый оптимальный вариант. Т.е. и на легковой машине, скорее в Америке с её более развитой транспортной инфраструктурой, вполне реально преодолевать большие расстояния за сутки.


И уже было об этом
Сообщение от Serguei Посмотреть сообщение
Да всё нормально. В США полно психов, которые живут в машине и постоянно едут и едут куда-то, находясь почти 24/7 в машине, кушая там, общаясь там, выходя только поспать и посрать. Работу она, скорее всего, просто совмещает с собственным образом жизни. 1000 км в сутки вполне реально для такого человека, особенно, если львиная доля пробега на скоростных трассах накатывается.
я бы только "психов" взял в кавычки. А так все возможно, что это просто такой образ жизни Фарры - по натуре трудоголик, и дальние поездки ей не в тягость, а увлекшись работой получает удовольствие от неё )
Aleqsey вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.